Первый форум о приворотах

Злое и нервное - 2

Zhadi писал(а):И нэма моей темы там чет наговорили неговоримого? Нет нет, это мы нечаянно не туда нажали,…

Сообщение Lagoda » 21 июл 2015, 17:33

Kroxa_naty Я Вам искренне сочувствую, терять всегда очень тяжело( но время лечит. Если очень переживаете за свою девочку, почитайте что нибудь из тематической литературы р.Моуди "Жизнь после жизни" или М.Ньютон "Путешествие души" Вам станет понятно, что Ваша с ней разлука временное явление) Подумайте всё же найти похожего котенка, девочку, Вас это определенно отвлечет) Удачи!)
Lagoda
 
Сообщений: 26

Сообщение Kroxa_naty » 22 июл 2015, 08:15

Lagoda Спасибо! Со временем, конечно, легче должно стать..
Kroxa_naty
 
Сообщений: 4

Сообщение Белка » 24 июл 2015, 19:56

Ужасный день...На работе сегодня сумасшедший денек да еще с машиной "беда" по имени стена автосервиса - прям как в клипе :cry: Только вот вина не моя, а доказать ремонтникам не могу. Стала задним ходом сдаваться и притормаживаю, а машина не тормозит! Места не много было, да и растерялась я (ручник дернуть не догадалась) и влетела. Теперь вмятина под фарой большая, еще и краска облупилась!
Ремонтники повыбегали, смотрят как на дуру - я им "Не тормозит машина", а они - "Нормально все, мы же проверяли". И обсуждают, мол не привыкла, все там хорошо!
А она и вправду не тормозила нормально пока я сама не прокачала их(((( Да еще и сломалась на перекрестке и опять тоже, с чем ставила на ремонт! А денег выложила кругленькую сумму :cry:
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Лёля » 21 авг 2015, 17:01

Вот прям зла не хватает! Всегда не могла терпеть сбер, и сегодня в очередной раз убедилась :x :x :x ну что за ... там работают(
Неужели так сложно с бумажки все переписать верно?! платила за свет и газ, сначала не дал чек, и еще начал спорить что дал, потом тупо пробил еще раз не просмотрев счета,а придя домой замечаю что обе оплаты получились за свет( вместо газа он вписал л.счет света :evil: И газ у меня теперь не оплачен( Сумма не большая, можно пойти и повторно проплатить, но как теперь быть с показаниями который он выставил по свету?????? Ведь потом не докажешь что это была ошибка, придут проверять и спросят что за фигня? Да и эти деньги я понимаю потеряются(((( ведь плачу по счетчикам и вот как теперь быть?! Может у кого есть по этому поводу размышления?
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение kat1412 » 21 авг 2015, 17:12

Лёля, да вряд ли есть абонент по газу с точно таким же счётом как у вас по электричеству. У меня была подобная ситуация, где на почте России мне приписала оператор с фингалом (!) лишних 200квт. Ну мне пришла квитанция с черепом на лампочке и надписью "здесь живут неплательщики" ну сходила в энергокомпанию и разбиралась, у них это оказывается распространено, не так страшно оказалось. Вам надо в сбере разбираться, куда они что отправили
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Лёля » 21 авг 2015, 17:19

kat1412 писал(а):Вам надо в сбере разбираться, куда они что отправили

отправил именно на мой лицевой счет по свету(((( просто выставил к правильному счету еще неправильные которые за газ шли( получилось 2 квитанции по свету, но показания не те(
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Альба » 26 авг 2015, 07:25

:evil: :evil: :evil: Блин блинский!!! Мостик зубной пропал! Да-да, не смейтесь! Он в последнее время изрядно "гулял" на опорных зубах. А я всё откладывала визит к стоматологу, "корегой" его пришпандоривала, на сутки хватало. А позавчера копала картошку, сорвала сливу, только на неё рот открыла, а язык провалился в пустоту между зубами!!! Всю голову себе изломала - то ли выпал, то ли проглотила... :cry: :cry: :cry:
И это за несколько дней до встречи выпускников! :fool: Ну вот что стоило вовремя сходить и на цемент мост посадить!!! А теперь то, что откладывала на всякий интересный ( а тут Коридор Затмений от Нереиды!!!) случай, пойдёт на новый мостик... Плачу и рыдаю, были б зубы, сама себя загрызла бы! :evil:
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Ursus » 30 авг 2015, 21:32

Альба писал(а):я готова! :lol: Барышня ляглы и просють! :lol:
Но для крыши всё ж мужик надобен...

Хорошо хоть честно признаётесь, что "для крыши"
А то бывает, мужик обрадуется, что востребован, что ценят его за золотые руки, и старается изо всех сил. Но стоит всё переделать в доме, ему на дверь указывают :D
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным"
Аватар пользователя
Ursus
 
Сообщений: 70

Сообщение Альба » 02 сен 2015, 19:33

Ursus , мне не только для крыши, мне для всего! В жизни, в доме, в хозяйстве хочу ГОСПОДАРЯ!
Мужчина с золотыми руками, вменяемой головой и нормально функционирующим организмом)) - это чудо...
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Ursus » 02 сен 2015, 19:44

Альба писал(а):Мужчина с золотыми руками, вменяемой головой и нормально функционирующим организмом)

Это разве редкость ?
Я таких много знаю
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным"
Аватар пользователя
Ursus
 
Сообщений: 70

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в "Жилетка" нашего магического форума. Поговорим? О магии, о жизни, о себе



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!