Первый форум о приворотах

Техника безопасности

Техника безопасности при проведении магических обрядов. 1. Задумав провести ритуал, первое, что Вам нужно…

Сообщение Nastya1988 » 25 авг 2015, 11:45

Доброго времени суток! Вопрос такой: не повлияет ли негативным образом/не снимет ли постановка различных защит перед работой на имеющуюся у себя родовую защиту? Спасибо
Nastya1988
 
Сообщений: 13

Сообщение Арета » 25 авг 2015, 13:57

Nastya1988, представьте, что Вы на себя кроме имеющейся брони одеваете еще слой брони, что чему помешает? Усилится или ослабится Ваша защищенность в двойной броне?! Другой вопрос-чтобы Вы правильно и грамотно все сделали.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Nastya1988 » 25 авг 2015, 14:41

Арета писал(а): Другой вопрос-чтобы Вы правильно и грамотно все сделали.

Если не сложно,подскажите,выбрала защиту ведьмина/колдовская бутылка,достаточно ли родовой защиты и данного обряда,или нужна еще защита перед проведением в последующем магических обрядов?
Nastya1988
 
Сообщений: 13

Сообщение Арета » 25 авг 2015, 15:44

Nastya1988, не вправе Вам подсказывать, так как не знаю, в какой традиции Вы работаете. Есть еще диагностика, посредством которой смотрится: легла ли защита, достаточно ли защиты перед проведением обряда и т.п.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Эстер » 08 окт 2015, 23:39

Уважаемые Практики! Подскажите пожалуйста, уважаемая Амата писала:" Оптимальным будет установить одну общую, соответствующую той традиции, в которой планируете работать." А если работать со стихийными обрядами и иногда с ТС, то можно как основную защиту на себя поставить тёмную? Или всё же нужно и стихийную защиту на себя ставить?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Agleh » 09 окт 2015, 07:30

Эстер, если работать со стихийными обрядами, то и защита стихийная. ТС же у Вас лишь изредка.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Эстер » 09 окт 2015, 20:57

Agleh, спасибо за ответ! Но если припечёт делать обряд с ТС, а защиты нет, это же рискованно? Они же не противоречат между собой?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Agleh » 09 окт 2015, 21:04

Эстер, старайтесь вообще избегать ТС. Ни к чему с ними работать, не приведет это к хорошему, даже с защитой от ТС, если у Вас мало опыта.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Эстер » 09 окт 2015, 21:13

Agleh, благодарю Вас за быстрый ответ! Плюснуть пока не могу. Agleh, а как Вы считаете, стоит мне ставить защиту Чёрный родич от Мансура через могилу моей умершей мамы, даже если я не буду делать обряды с ТС?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Agleh » 09 окт 2015, 21:16

Hellen писал(а):Ежели требуется надежная защита, то никто не сможет лучше вас щитом оградить от зла всякого, как только душа ваша родная, что нынче уже смертью омыта, да живота лишенная, да ходом тайным да гробом почивает.

Это ведь не только для колдовства защита.
Hellen писал(а):Да от супостатов, да от врагов знаемых, незнаемых,
От худных, веданных, неведанных,
Да от яда лихачего, иже конокрада рыльного, Иже что ночью промысел творити,
Иже от худости, что напраслиной придет, Иже от смертей знаемых, незнаемых.
А нужно Вам или нет, тут Вам себя надо спросить.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Что необходимо знать о магии!



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!