Первый форум о приворотах

Рождение ребенка! Посмотрите, пожалуйста!

Добрый вечер!) Интересует когда возможно зачатие/рождение ребенка? Идет ли нам вообще общий ребенок? У обоих…

Сообщение lise » 12 авг 2015, 22:26

Добрый вечер!) Интересует когда возможно зачатие/рождение ребенка? Идет ли нам вообще общий ребенок?
У обоих некоторые проблемы со здоровьем (решаемые), занимаемся лечением.
Очень сильно волнует данный вопрос.
Спасибо.

Фото и данные удалила.
lise
 
Сообщений: 175

Сообщение lise » 19 авг 2015, 16:35

Поднимаю) знаю что еще не прошло 10 дней, просто еще никто не отписался "взято в работу", а многим, кто создал темы после меня, уже ответили, в том числе и мастера... :cry:
lise
 
Сообщений: 175

Сообщение Lunam » 19 авг 2015, 16:43

Значит, тот Мастер, который нужен именно Вам в данный момент занят и нужно подождать.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение lise » 24 авг 2015, 18:05

Добрый день!) прошло больше 10 дней, в работу никто не берет. Может мне переформулировать вопрос, чтобы кто то из практиков посмотрел, например будет ли зачатие/рождение ребенка у нашей пары в течение 2015-2017? Или вопросы о детях смотрят исключительно мастера? Если да, то какие перспективы у наших отношений, будет ли полноценная семья?
lise
 
Сообщений: 175

Сообщение Ginny » 24 авг 2015, 22:50

Здравствуйте, Лилия. Я посмотрю Вас, но в течение 2-3 дней. Дополните место рождения, если возможно.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение lise » 24 авг 2015, 23:33

Ginny писал(а):Здравствуйте, Лилия. Я посмотрю Вас, но в течение 2-3 дней. Дополните место рождения, если возможно.



:Rose: :Rose: :Rose: большое спасибо!) я буду ждать!
Место рождения дополнила)
lise
 
Сообщений: 175

Сообщение lise » 24 авг 2015, 23:42

Lauria писал(а):Лилия, Вы не зря ждали так долго))) Вам необыкновенно повезло!!!!!!!!


Да) я очень рада! :oops: :Yahoo!: :Rose:
lise
 
Сообщений: 175

Сообщение Ginny » 28 авг 2015, 12:09

Лилия, здравствуйте. У Вас есть еще две возможности родить ребенка. С Кириллом Вы можете использовать одну из них, так как оба физически здоровы(лечение даст свой результат) и, в принципе, зачатие возможно/будет, примерно конец года этого/январь 16-го, но у Вас эта возможность не показана реализованной до конца...постарайтесь поберечься на тот момент.
Рождение ребенка - мальчика у Вас показано в возрасте 32-33 года - ребенок долгожданный, здоровый, от любимого мужчины, но это, похоже, будет не Кирилл - в Вашей жизни показано появление другого мужчины.
Удачи Вам :Rose:
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение lise » 28 авг 2015, 12:17

Спасибо вам большое))) очень рада что будет мальчик))

Единственное уточнение... Получается что я рожу от Кирилла (ну если все будет хорошо, конечно), то всё равно будет расставание и на будущее идет другой мужчина?
Если тогда смысл рожать от Кирилла, если на будущее идет расставание :%)
lise
 
Сообщений: 175

Сообщение Ginny » 28 авг 2015, 12:31

lise писал(а):всё равно будет расставание и на будущее идет другой мужчина?

Лиля, да, у Вас показан другой мужчина, но смотрим в разрезе сегодняшних событий, если ничего не менять и плыть по течению. Если же за каким - то жизненным поворотом Вы круто что-то измените (сами), то и развитие может пойти по другому сценарию - но не вижу пока, что так произойдет - определенный этап в жизни Вы пройдете с Кириллом, далее у каждого свой путь.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!