Первый форум о приворотах

Наличие магического воздействия

Barcelona, СПАСИБО огромнейшее, за диагностику. Вы увидели такие вещи, которые я если и знаю за собой, но никак не…

Сообщение Barcelona » 22 авг 2015, 10:35

ТРЕНИРОВКА ЗАКРЫТА
Принимаю эстафету от ув. lady winter и открываю диагностику на наличие магического воздействия или прочего негатива. Дополнительно укажу на состояние защиты.
От участников:
1. Соблюдение правил участия в бд и тренировках.
2. Данные в тему (фото, дата рождения, причины просмотра- кратко о том что заставило вас думать о наличии негатива)
3. Отзыв в теме.
4. Посильная помощь на приют собачкам (данные в лс) *с разрешения администрации.

Требования к фото- без головных уборов, хорошо видны глаза, не закрыто лицо и хорошее качество.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение anakonda » 22 авг 2015, 17:11

Я хочу ))) у меня как раз тема БД на просмотр воздействия на отношения
est-li-negativnoe-vozdeystvie-t11318.html
Аватар пользователя
anakonda
 
Сообщений: 130

Сообщение TemetNosce » 24 авг 2015, 22:12

Добрый вечер) Посмотрите меня пожалуйста на наличие негатива. Зимой делала диагностику, затем делала чистки. Сейчас со мной чтото непонятное творится, интереса к жизни ноль, постоянно реву,ни на чем не могу сконцентрировать свое внимание, ничто не радует, аппетит отсутствует, вообще проскальзывают какие то мысли, что я сама себя уничтожаю. Я человек очень целеустремленный и жизнерадостный по жизни, а сейчас просто нет сил ни на что(( и самое ужасное для меня - какой то пофигизм к детям появился , ощущение что вообще ничего не чувствую ( как отключили. В общем, как то так.
TemetNosce
 
Сообщений: 28

Сообщение Barcelona » 24 авг 2015, 23:40

anakonda Анастасия, магического воздействия на вас с Данилом нет! Все дело в характере и в прошлых ошибках, вы сложный человек, взрывной, да и он не прост. Все это влияет на ваши взаимоотношения в паре, на контакт друг с другом, на желание быть вместе и что либо делать для этого. Каждый из вас стоит на своей позиции, не делая шагов на встречу. Хотя вы все-таки потихоньку выходите на верный путь, медленно и больше в мыслях но выходите. Работы над собой у вас впереди очень много, предстоит многое пересмотреть в своем поведении, понять где вы были не правы, где стоит быть мягче и мудрее и постараться исправить все то чем сами оттолкнули Данила. Забегая вперед скажу что на обучении вы будете чистить основательно себя и его от негатива, это будет хорошим подспорьем для решения ваших проблем. Легко не будет, очень много придется работать, но никто кроме вас ваши чувства восстанавливать не станет. Данил холоден, отстранился и устал от всего, он вообще не видит какого-либо пути в развитии ваших взаимоотношений. Бороться он не в силах. Так что все в ваших руках. И двигаетесь вы в нужном направлении. Вот такая картина. Если остались вопросы по теме- задавайте. Хотя мы от темы магического воздействия ушли в диагностику отношений за неимением магии.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Barcelona » 24 авг 2015, 23:43

TemetNosce Леся, это ваша 5 и последняя диагностика будет в этом году! Если согласны то посмотрю, только фото поищите более четкое, с моего носителя оно какое-то размазаное.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение TemetNosce » 24 авг 2015, 23:54

Barcelona писал(а):TemetNosce Леся, это ваша 5 и последняя диагностика будет в этом году! Если согласны то посмотрю, только фото поищите более четкое, с моего носителя оно какое-то размазаное.

Было 2 диагностики всего, в остальных снимала заявки ) но в общем не принципиально, я согласна )) такое фото подойдет?
TemetNosce
 
Сообщений: 28

Сообщение Barcelona » 25 авг 2015, 00:15

TemetNosce писал(а): Было 2 диагностики всего, в остальных снимала заявки ) но в общем не принципиально, я согласна )) такое фото подойдет?

Обсчиталась значит, завтра получше гляну чтобы не вводить никого в заблуждение. Фото подойдет. Сохраню не раньше чем с утра.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Альба » 25 авг 2015, 00:18

Barcelona , сорри за пять копеек, у TemetNosce было две активных тренировки + эта. Итого - три, если Вы её берёте. Так что лимит ещё не исчерпан.))
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Barcelona » 25 авг 2015, 08:03

TemetNosce фото я сохранила.
Альба Спасибо)
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение TemetNosce » 25 авг 2015, 08:39

Barcelona спасибо ) жду
TemetNosce
 
Сообщений: 28

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!