Первый форум о приворотах

Только для мужчин. Обсуждения

kivado писал(а):Здравствуйте. Возникло несколько вопросов по поводу заговора, чтобы понравиться на свидании.…

Сообщение Сёгун » 04 дек 2014, 14:31

В этой ветке обсуждаются обряды и задаются вопросы по материалам выложенным здесь
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Lifar » 10 дек 2014, 14:57

обходить, важно, по часовой или против? и еще, там по тексту особа должна встретиться там же, или отчитать и идти домой спокойно? учить я так понял наизусть? по тексту это на зачатие заговор? или просто, чтоб оморочить для секса?
а то еще обидится Соломон за использование презерватива:))))
И всё-таки я считаю, что Карфаген должен быть разрушен!
Lifar
 
Сообщений: 96

Сообщение Сёгун » 10 дек 2014, 21:07

Lifar писал(а):обходить, важно, по часовой или против? и еще, там по тексту особа должна встретиться там же, или отчитать и идти домой спокойно? учить я так понял наизусть? по тексту это на зачатие заговор? или просто, чтоб оморочить для секса?
а то еще обидится Соломон за использование презерватива:))))


:) обходить по часовой
по тексту она должна придти к Вам домой со всеми вытекающими последствиями, а вот получится зачать с первого раза или с 100 неизвестно, так что Соломон не обидится.
Теперь по поводу остального... Да учить наизусть, глупо будете выглядеть бродя вокруг дома и читая по бумажке. А когда идешь и про себя шепчешь вроде как и просто прогуливаешься и никто не спалит.
Вот отчитал и не спалился, значит спокойно спокойно преспокойно идёшь или едешь домой, естественно сохраняя молчание до момента пока не переступишь порог дома. А это значит, что ни ответов на смс (даже если они от неё) ни на звонки (от неё же, мамы, папы и тд. и тп.) вы не принимаете и в соцсети по дороге не выходите и там не переписываетесь. Молча значит молча.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Lifar » 11 дек 2014, 00:27

Сёгуна вот это очень важная информация про полное молчание до порога, спасибо:)


отпишусь, все сработало, особа начала звонить, вот только после проведения и молчаливого похода домой, чето сил потратил массу и не захотелось ничего. итог , особа была проигнорирована. но заговор отработал четко. потерю сил не могу точно свалить на заговор, потому оставляю как предположительно побочка лично у меня:) Сёгун еще раз АРИГАТО!!!
И всё-таки я считаю, что Карфаген должен быть разрушен!
Lifar
 
Сообщений: 96

Сообщение kivado » 08 июн 2015, 13:30

Здравствуйте, скажите пожалуйста, по поводу первой оморочки, которая делается, обходя дом. Принципиально ли время суток для данного действия? Могу ли я провести оморочку рано утром?
kivado
 
Сообщений: 35

Сообщение Сёгун » 12 июн 2015, 16:39

Время не принципиально. Делайте когда удобно.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение kivado » 24 авг 2015, 07:25

Здравствуйте. Возникло несколько вопросов по поводу заговора, чтобы понравиться на свидании. Сколько раз его читать, при каких условиях? Принципиальна ли фаза луны? Могу ли я его использовать, скажем, уже не на первом свидании, а когда было уже несколько встреч? Буду признательно благодарен за ответы
kivado
 
Сообщений: 35

Сообщение Сёгун » 24 авг 2015, 09:20

kivado писал(а):Здравствуйте. Возникло несколько вопросов по поводу заговора, чтобы понравиться на свидании. Сколько раз его читать, при каких условиях?


Здравствуйте. Читается 3 раза. Это так сказать классика жанра. Когда не указывается кол-во раз к прочтению заговор читается 3 раза.

kivado писал(а):Принципиальна ли фаза луны?


Фаза луны значения не имеет, ведь это не приворот, а скорее оморочка узко направленного действия.

kivado писал(а):Могу ли я его использовать, скажем, уже не на первом свидании, а когда было уже несколько встреч?


Конечно можете, другой ответ лишал бы Вас состояния могущества. Да и это было бы откровенной ложью.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение kivado » 24 авг 2015, 12:45

Большое спасибо за ответы! А сам заговор читать пока собираешься на встречу или пока идешь на нее? Или особого значения не имеет?
kivado
 
Сообщений: 35

Сообщение Сёгун » 24 авг 2015, 20:17

kivado писал(а):Большое спасибо за ответы! А сам заговор читать пока собираешься на встречу или пока идешь на нее? Или особого значения не имеет?


Я бы читал, до того как начал собираться. А потом собрался и пошёл полностью сосредоточившись на встрече и поставив мобильник в бесшумный режим.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магические вызовы и оморочки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!