Первый форум о приворотах

диагностика личной жизни

Приворота нет, но порчу видно. Легла она на сердце и волевой центр и проявляется как незаконченые романы и…

Сообщение Гость 15 » 23 авг 2015, 03:23

Добрый день, меня зовут Татьяна 15.10.1986. И ситуация следующая, недавно очень задумалась о том есть ли что на мне, так как постоянно от меня уходят мужчины и последние 2 года эти отношения и месяца не длятся. И я уверена, что дело не во мне, они влюбляются у нас все хорошо, но как только я начинаю к ним привыкать они уходят. И как правило к другим девушкам, а большинство еще и сразу жениться потом. Бред думала я,шутила постоянно на эту тему. Но недавно встретила человека с которым просто уверена была, что именно он тот самый. Мы схожи во многом, мы любим одно и тоже, мы думали обо дном и том же и даже фразы друг за другом договаривали. Даже если смотреть по знакам зодиака то он лев, а я весы. Он уехал на месяц в командировку и через 2 недели встретил другую девушки, и сейчас он с ней... Я уже не знаю на сколько это все совпадение или нет. Знакомая умеет гадать на картах Таро и сегодня поведала мне, что на меня кто то делал приворот, да еще и через кладбище, но он сработал не так .... Скажите пожалуйста, что со мной? Это реально правда?
Вложения
yOPMKpCd_9E.jpg
Гость 15
 
Сообщений: 3

Сообщение Melisa » 23 авг 2015, 11:48

Таня, я Вас посмотрю
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Melisa » 25 авг 2015, 22:18

Приворота нет, но порчу видно. Легла она на сердце и волевой центр и проявляется как незаконченые романы и нежелание бороться за мужчин, аппатия в действиях. Чтобы отношения было у Вас к ситуации - уходит так уходит, зачем мне бежать следом?
В итоге рекошетом порча прошлась по энергетическому центру третьего глаза - будущее планировать не хочется, голова может может болеть, зрение падать. Вы как бы пытаетесь закрыть глаза на ситуацию и подумать обо всем попозже, когда ситуация наладится.
Делали целенаправлено, хотели закрыть дороги. Или из зависти, или просто на всякий случай, чтобы мужчину отобрать. Тот, кто делал, толк в магии знает, потому что колдовство он свое частично закрыл от просмотра - не всю информацию можно считать.

На убыльной можете начать чиститься и лучше бы дополнить перекладами, чтобы обратно не вернулось.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Гость 15 » 26 авг 2015, 15:24

а как именно чиститься и что за переклады?
Гость 15
 
Сообщений: 3

Сообщение Melisa » 26 авг 2015, 16:25

Вы можете подобрать чистку или переклад из раздела ниже:
izbavlenie-ot-negativa.html
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!