Первый форум о приворотах

возможны ли серьезные отношения

Спасибо Вам большое. Я последую вашему совету.То, что не нужно вмешиваться магически, я поняла уже вчера, мне…

Сообщение ланочка1978 » 21 авг 2015, 13:15

image (3).jpg
IMG_0970.JPG
Здравствуйте. Ситуация такая: три года назад понравился мужчина, только в этом году удалось познакомиться реально. эмоции накатили, как шквал, очень много общего обнаружилось. все было замечательно, но в процессе общения выяснилось сначала, что есть жена, один ребенок, еще один. якобы с женой все плохо и готов уйти ко мне. так было до того момента, пока жена не стала плакать, просить, угрожать, шантажировать его детьми. он ведомый человек. говорит, остаюсь с ней из жалости. возможны ли у нас серьезные отношения в будущем или его лучше забыть
ланочка1978
 
Сообщений: 50

Сообщение Твоя Лапа » 21 авг 2015, 13:22

Добрый день, посмотрю вас. А жены нет данных, фото?
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450


Сообщение Lauria » 21 авг 2015, 13:58

Добрый день! Фото удалила, отредактируйте его БЕЗ детей!!! И, простите за резкость, прежде, чем выкладывать фото даже чужих детей (тем более грудного ребенка) на магическом Форуме нужно хорошо подумать головой, что Вы делаете.
pravila-uchastiya-v-besplatnoy-diagnostike-t8561.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение ланочка1978 » 21 авг 2015, 14:03

простите, я не знала о детях
ланочка1978
 
Сообщений: 50



Сообщение Твоя Лапа » 21 авг 2015, 14:34

Lauria спасибо! :Rose:
Это жена?
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450


Сообщение Твоя Лапа » 21 авг 2015, 14:52

Ок, поняла, фото скопировала, если хотите можете убирать. Смотреть много, наберитесь терпения. Ребенку сколько сейчас? Не грудничек уже? Мне нужно чтоб понять как ее смотреть.
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!