Первый форум о приворотах

Дочь и зять. как спасти семью

1438273230.jpgДоброй ночи. Обращаюсь к вам за помощью. У меня есть дочка. Второй раз замужем. Нет ладу между…

Сообщение Галина1 » 18 авг 2015, 23:14

1438273230.jpg
Супруги
Доброй ночи. Обращаюсь к вам за помощью. У меня есть дочка. Второй раз замужем. Нет ладу между молодыми. Рассорились на чем свет стоит. Зять не выдержал-ушёл. Моя помаялась и ушла с головой в работу. Только и твердтит :" человек не мой", "ушёл так ушёл". Мы с мужем зятя полюбили за отношение к внуке. Он не родной отец, а принял как свою. Очень хотим, чтобы у дочки с внучкой был муж и папа. Вопрос : "Будут ли вместе Роман и Валентина семьёй"
Данные: Роман Борисович 22 июня 1988 года рождения. И Валентина Михайловна в 16.30 16 июня 1990 года рождения.
Правила прочитала, но у меня только одна фотокарточка на телефоне, не знаю как обрезать. Если не сильно затруднит,помогите, пожалуйста.
Галина1
 
Сообщений: 4

Сообщение Lunam » 19 авг 2015, 01:21

Я посмотрю Вашу ситуацию.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Галина1 » 21 авг 2015, 01:28

Lunam, Вы сообщите мне, когда можно будет удалить моё сообщение?
Галина1
 
Сообщений: 4

Сообщение Barcelona » 21 авг 2015, 13:47

Валентина, рискуете получить бан по айпи без суда и следствия.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Lunam » 21 авг 2015, 17:03

Barcelona, спасибо :Rose:
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Галина1 » 22 авг 2015, 12:41

Barcelona, не поняла ни слова. Что, за что и почему? Причём здесь Валентина?
Галина1
 
Сообщений: 4

Сообщение Lauria » 22 авг 2015, 20:24

Добрый вечер! Чтобы Вам было понятнее-объясните наличие у Вас второго профиля-Валенти?
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Галина1 » 22 авг 2015, 23:56

Lauria здравствуйте. Я не поняла, что такое айпи и бан, сынуля подсказал, что это, и с чем их едят. У нас один планшет на всю семью, мы втроем им пользуемся. Мне сюда обратиться посоветовала коллега.Знала, что Валентина посещает какие-то сайты, и с кем-то общается по вопросам в магии, но она рунами занимается, а я посмотрела - их здесь нет. Я и не знала, что она здесь тоже может быть. Вы простите меня, пожалуйста, я понятия не имела. Если такие подробности вскрылись, то можно удалить мои сообщения ? Дочь увидит - ругаться будет.
Галина1
 
Сообщений: 4

Сообщение Lauria » 23 авг 2015, 01:25

Ок, можно, заодно и минус в репутации и бан на неделю за обман и эксплуатацию Практиков)))
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!