Первый форум о приворотах

Посмотрите,пожалуйста,есть ли смысл?

ромашка, по раскладу получилось все очень даже неплохо. Влад заинтересован Вами, и отношения у вас с ним…

Сообщение skazka » 20 авг 2015, 15:01

ромашка, по раскладу получается, что Влад решил разорвать отношения и не развивать их дальше. Почему? С одной стороны, сильных чувств он к Вам не испытывает, тепло, хорошо относится, но ему этого мало. А с другой стороны, не верит он в отношения на расстоянии, не доверяет Вам, уверен, что Вы обманете его, если такая возможность подвернется, или он сам кого-либо встретит. В общем, судьбу свою он в Вас не видит. В прогнозе на ближайшие 3 месяца, к сожалению, тоже ничего хорошего. Посмотрела на возможность исправления ситуации с помощью магии: хоть с магией, хоть без нее, получается, что эти отношения ничего хорошего уже не ждет. Видимо, свою роль в жизни друг друга вы с Владом отыграли. А это значит, что Вас ждет что-то другое, новое, Ваше. Удачи Вам!
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение ромашка » 20 авг 2015, 15:19

спасибо большое!!!мягко говоря,я очень расстроилась,была маленькая надежда.....(скажите,а просто дружеское общение тоже сохранить не удастся?
ромашка
 
Сообщений: 19

Сообщение skazka » 20 авг 2015, 15:26

ромашка, по раскладу получилось, что не хочет МЧ никакого общения, к сожалению. Там в прогнозе раздражение, злость, о каком уж тут дружеском общении стоит говорить...
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение ромашка » 20 авг 2015, 15:30

злость?????от чего?я не могла его ни чем обидеть(((может стоить ему прояснить мне ситуацию,может поймет...
ромашка
 
Сообщений: 19

Сообщение skazka » 20 авг 2015, 17:09

ромашка писал(а):злость?????от чего?я не могла его ни чем обидеть(((может стоить ему прояснить мне ситуацию,может поймет...

skazka писал(а):сильных чувств он к Вам не испытывает, тепло, хорошо относится, но ему этого мало. А с другой стороны, не верит он в отношения на расстоянии, не доверяет Вам, уверен, что Вы обманете его, если такая возможность подвернется, или он сам кого-либо встретит. В общем, судьбу свою он в Вас не видит.

Соответственно, если пытаться развивать отношения с человеком, который не хочет этого, то какой реакции можно добиться? Вы красивая девушка, еще очень молоды, и обязательно встретите своего человека.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244


Сообщение ромашка » 28 окт 2015, 15:31

Здравствуйте! :Rose: Восстановила аккаунт :) Поднимаю тему
После прошлой диагностики,молодой человек сам вышел на связь,было и общение и встретиться удалось,но повела я себя,мягко говоря, некорректно и вышла на негатив,обидела его -в итоге перестали общаться.Вопрос-есть ли шансы возобновить общение?
ромашка
 
Сообщений: 19

Сообщение Alex100 » 28 окт 2015, 19:19

Фото можете удалять
И покуда мы верим в свою мечту,- ничто не случайно.
Аватар пользователя
Alex100
 
Сообщений: 194

Сообщение Alex100 » 28 окт 2015, 22:54

Вы всецело завладели мыслями Влада, причём мысли про Вас самые светлые. Чувства к Вам яркие, страстные. Правда он подозревает в Ваших чувствах к нему меркантильный интерес. Но его это не сильно угнетает.
Влад готов к активным действиям в развитии ваших отношений, вплоть до создания семьи. Да и будущее вашего союза весьма хорошее.
Но мешает всему сильная обида на Вас. На данный момент он быть с Вами не хочет, и причина в Вас. Отношения с Владом Вы восстановите, но произойдёт это не так скоро. Когда будете действовать не наделайте новых ошибок, что бы выше описанное смогло свершиться.
Удачи Вам!
Если остались вопросы - прошу.
И покуда мы верим в свою мечту,- ничто не случайно.
Аватар пользователя
Alex100
 
Сообщений: 194

Сообщение ромашка » 29 окт 2015, 11:02

Спасибо большое!но отношений с ним я не рассматриваю,интересует только общение
Alex100 писал(а): Правда он подозревает в Ваших чувствах к нему меркантильный интерес. Но его это не сильно угнетает.
извините,вот тут не соглашусь с Вами-об этом речи быть не может.У нас действительно с ним разный достаток,мы из разных соц.слоев и если есть у кого меркантильный интерес то,только у него.
ромашка
 
Сообщений: 19

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!