Первый форум о приворотах

"денежные активации" (тренировка)

Tesy, огромное спасибо за продолжение тренировки! В прошлый раз Ваши тренировки мне очень помогли. А сейчас и…

Сообщение Laiana » 12 авг 2015, 09:29

Agleh писал(а):Laiana, везде))) на улице, по телевизору, в журналах... Теси в начале темы все писала.

Не правильно выразилась. Например - юг свеча. Что надо увидеть?
Laiana
 
Сообщений: 18

Сообщение Agleh » 12 авг 2015, 09:38

Laiana,
"Юг свеча" ставите свечу на юге. После активации ищите подтверждение, которое указано. Прочтите всю тему. Теcи об'ясняла подробно по поводу подтверждений.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Nereida » 12 авг 2015, 14:07

Laiana писал(а):
Agleh писал(а):Laiana, везде))) на улице, по телевизору, в журналах... Теси в начале темы все писала.

Не правильно выразилась. Например - юг свеча. Что надо увидеть?


не у всех активациях есть подтверждение, в основном у общих нет подтверждения и у "птиц" и "зеленых драконов" тоже нет подтверждений. если напротив активации не указано подтверждения то его и не следует выискивать
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Irusia » 19 авг 2015, 16:30

Хочу поделиться своим опытом. Делала активации еще в первый раз, в декабре 2013 г, практически на последние деньги купила фонтанчик, и результат был неожиданным. в бухгалтерии чтото напутали и заплатили мне зп два раза. Я им честно призналась, лишнее мол, они говорят, не переживай вычтем. и забылиии. Вот так бывает.
В марте этого года делала сильно видимого результата не получила. Но у меня зп оклад и лишнему не откуда взяться. Может билеты лотереи купить нужно?
Irusia
 
Сообщений: 9

Сообщение Nereida » 19 авг 2015, 18:06

можете купить лотерею) может в магазинах дадут где скидку..это и есть непрямой доход
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Lala » 20 авг 2015, 10:38

А если во время Птицы на секунду отсоединилась от стены, не ушла, а просто буквально на секунду отсоединилась, есть ли смысл продолжать сидеть дальше, или нужно прерывать ? И по поводу Идеального Дракона-возможно ли разбить его пополам? Т.е. либо фонтан, либо как Птицу сидеть? Или это в данном случае только в связке работает? По поводу разметки- если у меня от центра квартиры-для северо-востока получается аж 3 стены разных- выбирать самую крайнюю- наружную? Туалет, ванная не активируем, а другую сторону, наружную так сказать, выходящую в квартиру, ванны или туалета можно? Заранее спасибо :)
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Tesy » 20 авг 2015, 14:29

Про птицу - да можно,можно даже встать ненадолго и отойти если нужно , но придерживаемся все таки правила , что сидим все два часа.
Идеальный дракон разбить можно, но(!!) мне нужно смотреть конкретного идеального дракона , что бы я определила что можно птицу или дракона отдельно , как правило если бьем что то одно, а так в связке .
Про стены , необязательно крайнюю , наоборот там где центр выбрать лучше . Т к у вас непрофессиональная разметка , вам вернее придерживаться центра что бы наверняка .
С туалетом ванной не совсем поняла , но если есть возможность наружнюю стену от них активировать , то делаем так .
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение kat1412 » 20 авг 2015, 14:33

Tesy, а если у меня кровать изголовье часть юг и часть юго-восток, если птица ночью, мне надо отодвинуть кровать и придвинуть на нужную двухчасовку, или можно не заморачиваться и спать головой в птицу, но с вечера и до утра, или так активация не подействует?
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Lala » 20 авг 2015, 15:00

Tesy писал(а):С туалетом ванной не совсем поняла , но если есть возможность наружнюю стену от них активировать , то делаем так .

У меня туалет и ванна, это квадрат посреди квартиры. Вот можно мне сидеть по стенам этого квадрата, но не внутри санузла, а снаружи?
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Tesy » 21 авг 2015, 07:21

kat1412 можно не заморачиваться , просто спать и все
Lala если квадрат по середине , то ни снаружи туалета ни перед , вы сидите исключительно там где периметр квартиры , все энергии текут там .
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Ритуальная работа



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!