Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Ariadnna » 19 авг 2015, 22:27

Благодарю всех ответивших за подробные ответы .
Аватар пользователя
Ariadnna
 
Сообщений: 59

Сообщение Bodja » 20 авг 2015, 10:30

Здиаствуйте.Подскажите пожалвста в какой лунный день растущей луны сделать печать?
Аватар пользователя
Bodja
 
Сообщений: 36

Сообщение Melisa » 20 авг 2015, 10:56

Bodja, талисман для какой цели? Для защиты, привлекательности или денег дни будут разными.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Bodja » 20 авг 2015, 11:04

Melisa ето индивидуальный талисман для вызова у человека чувств. Мне кажется я поторопилась и сделала на молодой луне .
Аватар пользователя
Bodja
 
Сообщений: 36

Сообщение Selena » 20 авг 2015, 11:13

Bodja, можете сделать в любой день растущей Луны, в Вашем случае гораздо важнее соблюсти условие: изготовление в дневной час Венеры, писала Вам об этом. Если все желаете сделать в какой-то конкретный день, то именно Ваш талисман сделайте в пятницу.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Melisa » 20 авг 2015, 11:24

Хм, мы ведем речь о разных талисманах :)
Если талисман из западной магии, что у нас на форуме, то да, день любой. Нужно учитывать час, как сказала Мастер Selena. Если славянские талисманы, то все таки нужно учитывать день.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Selena » 20 авг 2015, 11:37

Melisa :Rose:
Все верно, мы с Вами о разных талисманах, речь как я полагаю о талисмане который я создавала для Bodja. И да, он Каббалистический :) Не славянский.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение римма43 » 21 авг 2015, 02:34

А можно совместить в один день заговор на след и с землёй чтоб ноги человека ко мне несли или они перебьют друг друга так?
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Svit » 21 авг 2015, 03:15

римма43 писал(а):А можно совместить в один день заговор на след и с землёй чтоб ноги человека ко мне несли или они перебьют друг друга так?

римма43, извините, а Вы вообще читаете ответы на Ваши вопросы?
Только недавно Вам был дан ответ
Agleh писал(а):римма43, Вы же не первый день на форуме. Сколько раз писалось, что 2обряда в один день не делаем?

Это во первых, а во вторых, в будущем потрудитесь хотя бы ссылки по обрядам кинуть, о совместимости которых спрашиваете.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение MC7 » 21 авг 2015, 11:37

у меня возник такой вопрос. Существует история про Хью Диспенсера мл. и короля Англии Эдуарда II. Интересует крест возвращения. Он создан на основе одной из сильнейших «привязочных» формул VAEDARVERA HOURMAT.
Формула была создана королем Эдуардом II Плантагенетом в минуту отчаяния, в момент прощания с любимым своим, Хьюго Диспенсером, которого уводили на казнь, и незадолго до своей собственной смерти в сентябре 1327 года. Текст: «Уходи и возвращайся… Умирай и воскресай… Но где бы ты ни был – ты вернешься ко мне… Тебе приказано – и ты вернешься. Даже против своей воли»
Кто что знает об этом, имеет ли силу в наши дни, и какие есть идеи и соображения на этот счёт?
прошу ваше мнение.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!