Первый форум о приворотах

Диагностика как лег обряд

Большое спасибо, дорогая Барселона! Жду обучения теперь с еще большим…

Сообщение Barcelona » 16 авг 2015, 13:55

ТРЕНИРОВКА ЗАКРЫТА
Открываю новую тренировку 'как лег обряд'.
Это может быть диагностика ваших обрядов или (если есть необходимость) обрядов которые для вас проводил другой мастер, а именно:
- присушки (в том числе тоска);
- привороты;
- отвороты;
- защиты (как постановка так и снятие);
- порчи;
- подавление воли;
- чистки.

Не смотрю:
- крадники;
- рассорки;

От вас:
1. Заявка с фото (одиночное, без очков и
головных уборов, чтоб чётко были
видны глаза) и датами рождения. Описание ситуации.
Если проводились обряды, по ним информацию в ЛС. Что делали, даты.
2. Комментарии по моей работе в теме.
3. Посильная помощь на строительство приюта для бездомных животных, более подробная информация здесь ognennaya-prisushka-t10863.html

Соблюдаем правила участия в тренировках. privoroti.com/forum/pravila-razdela-t2861.html
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение mili_87 » 20 авг 2015, 10:43

1) в конце 2014 года познакомились с парнем. Все было нормально, даже хорошо. Выходные вместе, по телефону долго болтали и вообще. Но в апреле этого года повздорили немного и весь май не общались, только в конце месяца смогла вывести его на переписку в которой он сказал мне, что теперь мы только друзья. Причин не объяснил. Сейчас я у него в чс и он общается с другой девушкой. Я ей написала в лс просьбу отстать от него , она пожаловалась ему. Нас с ней зовут Анна, его- Илья. Смотрим обряд отворот.
я- 10.12.1987- Анна Олеговна
он- 27.08.1985
она- 12.09.1983 - Анна Владиславовна
2) Отзыв напишу
3) на приют переведу
Аватар пользователя
mili_87
 
Сообщений: 42

Сообщение mili_87 » 20 авг 2015, 12:56

Barcelona писал(а):Взяла

Буду ждать
Аватар пользователя
mili_87
 
Сообщений: 42

Сообщение mili_87 » 22 авг 2015, 11:00

Удалила фото. Очень жду результата
Аватар пользователя
mili_87
 
Сообщений: 42

Сообщение polycha » 23 авг 2015, 11:43

Возьмите нас!) все в личку написала!

Пару недель назад делался обряд на любовь. Может скажете что-то про его чувства ко мне га данный момент и в перспективе!
http
Аватар пользователя
polycha
 
Сообщений: 44

Сообщение Barcelona » 23 авг 2015, 12:02

polycha поняла вас, фото сохранила, в бд тему удалила. Сегодня отвечаю предыдущей участнице и вы у меня по очереди следующая. Фото можете удалить я еще с бд их сохранила. Мне в личку подробнее какие обряды были кроме последнего.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Barcelona » 23 авг 2015, 23:46

mili_87 Анна, у вашего объекта неплохая защита, имеется родовая поддержка, но не смотря на это поле у него все же пробито. Ваши воздействия которые проводились ранее хорошо легли на свадхистану, но несколько не тот эффект дали. Если вы хотели добиться от него желания заново строить отношения с вами, то получилось примерно тоже самое но без вас, проще говоря он хочет заново построить отношения, но скорее с кем угодно лишь бы это и правда было что то новое, а не старые грабли. Явно не подавляли волю. Она у Ильи довольна сильная. Теперь о главном. Воздействия которые были направлены на чувства легли не достаточно основательно и он их уже скинул. Их даже в поле почти нет.
Отворота так же нет. Вам он не вернулся и проблемы с именами здесь не при чем, просто не легло воздействие.
Основная причина его поведения - это желание построить новые отношения и сильная воля. Не хочет он чтобы прошлое помешало ему построить будущее.
Для лучшего результата я бы посоветовала вам выбрать обряд с обращением к богам или стихиям, тот который выбрали вы работает больше на личной силе и отождествлении. Сомневаться в том что делаете нельзя ни в коем случае. Ваши сомнения по поводу имен мешают вам грамотно отправить нужный посыл.
В принципе вам все заново надо делать. Себе защиту (если не ставили) + переклад, ему подавление воли + отворот от соперницы. И уже на следующий рост обряды на чувства к вам. Не тот который уже сделан (он немножко другой направленности) а именно на чувства, на воспоминания, на страсть.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение mili_87 » 24 авг 2015, 10:38

Ясно.Благодарю.
2) Действительно ,мне кажется, что он готов с кем угодно. Лишь бы это была не я. Насчет стихий-я я сама заметила,ч то на него они неплохо ложатся . Воля там действительно сильная , он дико упертый и подавление надо делать. Все верно сказали, попробую снова. Правильно ли я понимаю, что подавление и отворот можно делать на этой убывающей что будет?
3)жду реквизиты.
Аватар пользователя
mili_87
 
Сообщений: 42

Сообщение Barcelona » 24 авг 2015, 10:48

mili_87 пока луна растет себе защиту и переклады не забывайте. И по достижению результатов закрывайте обряды защитой чтоб не скидывал. Реквизиты отправила.
Правильно ли я понимаю, что подавление и
отворот можно делать на этой убывающей
что будет?

Да на этой убыльной луне и начнете.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Barcelona » 25 авг 2015, 19:23

polycha Екатерина, обрадовать вас ничем не могу. Работы нет. Есть какое-то старое воздействие, которое не очень хорошо на Максима легло. Даже если вы его и чистили перед обрядом, то это воздействие не снято. Собственно складывается такое ощущение что ничего не делали. Защиты или щита как вам сказали я на нем не вижу, даже какой-то сильной родовой защиты которая могла бы не пропускать обряды у него нет. Ему и волю давить не стала бы, не так уж сильна. Однозначно есть женщина которая во многом руководит его поступками и из-за которой он совершает ошибки в своей жизни.
В общем ситуация ваша такова- воздействие на нем только старое- кривое, женщина во главе его поступков (не имеющая отношения к магии) и отсутствие развития у вашей ситуации. Вы не тянете на себя обряды, как вы полагали, вы изводите себя ожиданием.
Особенный ли он в плане воздействий магии? Нет не особенный. Самый обычный.
Вы не уточняли какие именно обряды вам обещали сделать, но тот последний что был вам предложен делать настоятельно не рекомендую если хотите видеть в его лице адекватного человека.
Что делать? Взять ситуацию в свои руки. Отлить привязки с себя к нему и поставить на себя хорошую защиту. Пока вы подпитываете его своей энергией безвозмездно и у него нет необходимости тянуться к вам. Сделать все-таки ему чистку и приворот (нормальный приворот, а не что- нибудь как вы описывали) без рабств и бесов, что-то нейтральное на желания, на чувства. Хорошо бы вам еще обучение пройти, чтобы разбираться в той информации которую вам говорят те люди что обещали магически его вам вернуть. Очень много вам сказано лишнего и предложено ненужного. Да простят меня ваши местные маги.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!