Первый форум о приворотах

Диагностика на негатив

Ксения, магических воздействий на вас нет, но и защиты совсем нет, вы очень уязвимы. Скажите у вас рядом есть…

Сообщение Xenia1983 » 19 авг 2015, 21:29

Здравствуйте. Если возможно, посмотрите , пожалуйста, есть ли на мне какое то магическое воздействие. Живу как без чувств. Боковым зрением в квартире постоянно виде ребенка. При этом мои дети находятся совсем в другом месте квартиры в этот момент. Заранее спасибо вам за ответ.
Ксения 01.01.1983
Вложения
image.jpg
Аватар пользователя
Xenia1983
 
Сообщений: 6

Сообщение Barcelona » 19 авг 2015, 21:33

Взяла в работу.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024


Сообщение Barcelona » 20 авг 2015, 10:10

Ксения, магических воздействий на вас нет, но и защиты совсем нет, вы очень уязвимы. Скажите у вас рядом есть человек на которого вы можете положиться, кто-то кто о вас заботиться? Вы не живете без чувств, на анахате все в норме, но есть у меня ощущение что вы взвалили на себя все и сразу и тянете эту ношу потому что чувствуете что так нужно и выхода другого нет. Вам нужно поставить себе защиту хорошую (посмотрите в обрядах), чаще бывать на свежем воздухе и переложить часть своих забот на крепкие мужские плечи по возможности, дайте себе передышку, отдохните душой. Вы играете не вашу роль и в результате на себя саму у вас уже сил не хватает.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Xenia1983 » 20 авг 2015, 11:22

Спасибо Вам огромное. Всё так и есть. У меня муж и двое детей. Муж занят только работой и приходя вечером домой не считает нужным возиться с детьми. Он их любит, но почти не занимается. Его папа, мой свекр, такой же. Он и с сыном не занимался и сейчас, с внуками, не занимается. Старается держаться на расстоянии. Поэтому дети, дом, моя работа, дети часто болеют и каждый раз чем нибудь этаким, что лечим по месяцу. Езжу по врачам. К мужу из-за перегрузок видимо чувства остались, но больше дружеские. Как к мужчине меня к нему совсем не тянет. В браке 10 лет.
Аватар пользователя
Xenia1983
 
Сообщений: 6

Сообщение Barcelona » 20 авг 2015, 11:41

Постарайтесь найти поддержку. Вам нужно время для себя. Иначе нервный срыв себе обеспечите. И защиту обязательно поставьте. У вас показано что даже родовой нет и природной. Будто корней нет вовсе. Или связь со своими родными нарушена.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!