Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Лёкса » 19 авг 2015, 11:41

Eclipse писал(а):Здравствуйте, Лилианна! Давно к Вам не обращалась, но сегодня очень тревожный сон приснился под утро.
Я пытаюсь дойти домой через сугробы, а вокруг меня кружит большая черная собака или волк, точно не помню. Она не дает идти, пытается нападать, я отмахиваюсь от нее сумкой и стараюсь ударить или найти палку, чтобы отогнать. Страха не было, просто желание сильно стукнуть ее и уже идти дальше. Дом уже рядом, но идти плохо получается из-за нее. И в конце концов она меня кусает за руку и я сразу проснулась. Что это может значить?

Попробую Вам ответить, а Мастер Лилианна меня поправит.Есть в вашем окружении кто-то неискренний с Вами.Скрывается под личиной дружбы, может даже хороший знакомый или друг.В отношениях с этим человеком у вас сейчас прохлада-не так вы близко общаетесь, как может раньше.Вот этот человек Вас попытается "укусить", и даже вполне укусит-раз вы не смогли ее отогнать.Причинит Вам неприятность какую-то, про которую Вы может даже догадываетесь-раз раздражение у Вас, а страха нет.Крови я полагаю не было-значит хоть и неприятность-но не так уж близко она Вас затронет, растревожит только.Сон предупреждение, у Вас, поосторожнее с этим/этой человеком. :Rose:
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Сообщение Лёкса » 19 авг 2015, 11:49

римма43 писал(а):Добрый день,подскажите приснилось что я остригла волосы прям под ежикасовсем коротко и была довольна

Длинные волосы-обычно снятся к дороге, а вы свои остригли.Не предполагали ли Вы ехать куда то ?Какая то дорога в разы сократиться из дальней превратившись в недальную поездку.Может командировка какая-то или даже просто путешествие на выходных куда-то.
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Сообщение Nat21 » 19 авг 2015, 11:59

Уважаемая Лилианна,
можете пожалуйста и мне рассталковать? Я беременна и молодой человек нас бросил и мне сняться сны что он пишет мне то сообщения на телефон, то на имэйл, письма всегда теплые, хорошие, пишет что все будет хорошо и он вернется! сегодня ночью приснился слон, очень любвеобильный, не оставлял меня одну никогда, всегда рядом, всегда ласкал, а я пекла булочки с яблочной начинкой и ещё я ещё не знаю кто у меня будет, мальчик или девочка, но я очень мальчика хочу, но сегодня ночью мне приснилась девочка, маленькая, знала что только родила но девочке во сне было уже где то 3 года, очень красивые светлые, длинные волосы, как у меня, только у неё светлее, острый взгляд как у меня но очень добрая и мудрая девочка, а я её кормила супчиком :-) очень хорошие сны! А что они предвещают или о чем говорят?
Благодарю,

Наташа
Nat21
 
Сообщений: 27

Сообщение Лёкса » 19 авг 2015, 13:37

SonskY писал(а):Уважаемачя Лекса подскажите и мне- приснился мне сон полный рот больных зубов. как будто ноют. все черные но не в грязи а как будто посеребренные чтоб не болели. но якобы во сне вижу что пломб нет ни в одном зубе (повыпадали) и что пора идти к доктору пломбы на все них ставить.
Не очень хороший сон.Зубы-больные, выпадающие-к потерям.К потерям друзей, отношений, еще чего-то .Ныли ,полный рот-может окружение Вам пора сменить?Может это из-за работы-достали же они Вас-сами недавно говорили.Надоели Вам до чертиков,посеребрили вы их-что не болели(обрядами заладили ситуацию-чтоб не доставали), но это временно-к доктору идти надо-пломб нет, лечить надо .Может подсознательно проживаете ситуацию-работа нравится-окружение нет.Хотите исправить-но тянете, может резко жизнь менять не хотите..Я например такая, терплю до последнего.
А над вторым сном надо подумать.
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Сообщение Лилианна » 19 авг 2015, 20:41

Лилли писал(а):аходит буд-то что то забыла и зашла на минутку моя мама, а за ней забежала рыжая, толстая, ухоженная кошка, мама вышла и кошка вышла, к лифту за мамой, я за ними пошла к лифту, погладила кошку и поняла, что кошка беременная, по мурлыкала она пока я ее гладила и я зашла назад домой и проснулась.
До этой ссоры парень снился редко, и в нейтральных снах, не хотел он со мной ни дружить ни тем более помогать и целовать, а тут прям зачастил


то, что зачастил - это хорошо, мы тут на тренинге как-то всеми силами старались ухажера хотя бы в сон вызвать для начала. знаете, что пытаюсь понять - почему появилась рыжая толстая кошка. где может быть обман. может ли рядом с ним соперница быть - как думаете? не нравится мне эта кошка
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 19 авг 2015, 20:49

Лёкса писал(а):Попробую Вам ответить, а Мастер Лилианна меня поправит


Лекса, здравствуйте, поправлять я не буду, это точно. Вы же знаете мою многовариантную систему толкования
вариант А
Б
С
Д и далее
Сам пользователь выбирает то толкование, которое наиболее близко его жизненной ситуации или то, которое ему импонирует. Нет единого толкования. Чем больше вариантов, тем легче сновидцу определить что к чему. Моя задача - заставить сновидца думать, а не навязывать свою точку зрения. С удовольствием могу навязать лишь одно - Все будет хорошо и все у нас сложится, ведь даже в самом жутком сне есть луч света и нужно его увидеть и сконцентрироваться на нем, чтобы через время этот луч трансформировался в яркий свет и озарил нам нашу жизнь - ведь мы этого заслуживаем!
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 19 авг 2015, 21:02

Laplandia писал(а):Я решила проверить баланс на пластиковой карте, но из банкомата при нажатии кнопок, как из игрового автомата при выигрыше, стала сыпаться мелочь. Но среди монет так же были цепочки, кулончики, крестик видела... а один кулон был довольно большой, там выгравированы две мужские фигуры (одна с бородой) и написано внизу "богатство" (что-то типа талисмана может)... странный сон..


интересный сон) ну мелочь - это к мелочным хлопотам, а вот драгоценности.. прямо вижу мужчину, оббивающего Вам порог (ухаживающего или добивающегося вашего внимания) и кстати не одного.. а талисман на богатство - может сделаете себе скоро, просто так ведь символ этот не снился
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Nikson » 20 авг 2015, 01:17

Добрый день, Лилианна
Приснился сон с воскресенья на понедельник, читала, что эти сны точно не вещие, но не выходит он у меня из головы:
По улице залитой солнцем иду я, бывший муж и наш сынуля, вдруг муж берет меня на руки и несет, в этот момент подходит какаята женщина, муж что-то очень грубо ей говорит и она исчезает, мы подходим к дороге, он меня ставит на землю, берет сына за руку, а я аккуратно его целую в щеку и очень боюсь, а он смотрит улыбается и молчит, тогда я беру его под руку и мы переходим дорогу, на этом просыпаюсь (боюсь это я понимаю, просто сейчас ситуация у нас очень плохая, у него другая, меня избегает)
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом. (с) Luciano De Crescenzo
Аватар пользователя
Nikson
 
Сообщений: 105

Сообщение bifidi » 20 авг 2015, 06:11

bifidi писал(а):Здравствуйте, Лилианна!
Приснилось, что за мной ходит какой-то некрасивый парень, видно что пытается ухаживать, но я всё не стеснялась ему сказать уходи уже. Потом всё таки сказала, что мне он не нужен, есть у меня любимый. Этот парень распсиховался, снял мои галоши со своих ног и кинул в меня. Потом снилось, что я иду в красивых фиолетовых босоножках (второй раз за месяц снятся), потом переобулась в черные босоножки, а затем уже стала искать свои тапочки летние, удобные, ношеные и надела их. Еще от кого то убегала опоздала на автобус, со мной потом оказалась какая-то девушка с младенцем, я эту девочку на руках держала, зашли в магазин узнать о такси. Я разменяла деньги у продавца и она доложила еще денег, т.к. мы с маленьким ребенком и они нам пригодятся. Потом я вызвала такси, потом стали убегали от какого то пьяного мужика. Я перепрыгнула через забор и стала себя снегом присыпать, чтобы спрятаться.
И второй раз за неделю снится парус. В первом случае женщина на плоту проплывала под парусом, мне кивнула. А в этот раз снится, что моя первая любовь, который мне всегда снится, когда у меня происходят какие то перемены в личной жизни, ставит и натягивает парус на корабле.
Так же снится, что иду по дороге, а на встречу мне машины проносятся и тут я вижу машину своего любимого как она мимо проехала, но на перекрестке остановилась резко и назад отъехала. Я подошла , там мой любимый за рулем и рядом парень какой-то. Я пальцем дотронулась до лица любимого, у него щетина такая мягкая. Потом он вышел с машины, обнял меня со спины, так нежно было.




Меня пропустили(
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Сообщение Лилли » 20 авг 2015, 06:42

Лилианна
Доброе утро. :Rose:
Да :( соперница есть, у него сейчас девушка 19 лет, выносит ему мозг ревностью и она ему наговорила много небылиц про меня, после чего он появился вместе с ней и мы поссорились (я писала об этом), в вк в черный список меня занес :( Может рыжая кошка показывала, на этот обман, потому что я переживала из-за того что он не верит мне :(
Вот после этой ссоры он снился чуть больше недели, каждую ночь, потом стал реже сниться или сон без него но я ощущаю его присутствие.
А вчера делала вызов на него, этой ночью приснился, сон цветной: буд-то поставил свою красную машину возле моего дома и с братом двоюродным куда-то пошел, а я шла с работы и видела как это происходило, и подумала что пока он не видит пройду домой, но проходя мимо машины я чем-то запуталась на несколько узлов золотого цвета цепочку (не помню чем зацепилась, кажется за сумку которая на плече у меня была) как то цепочка эта с окна машины висела (как обычно удочки для рыбалки торчат с окна) и я пытаюсь быстро распутаться потому что они вот вот придут, а запуталось крепко, ну вроде получилось отцепить, точно не помню, я просыпалась потом и сон смылся немного с памяти. :(
Аватар пользователя
Лилли
 
Сообщений: 69

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!