Первый форум о приворотах

Огненная присушка.

вы не делали еще…

Сообщение Наталья809 » 19 авг 2015, 13:38

Плюсик не даёт ставить....
Аватар пользователя
Наталья809
 
Сообщений: 406

Сообщение Наталья2807 » 19 авг 2015, 14:38

Ну отчитаюсь по маленьку.
После того случая, прямых контактов не было. Но косвенно проявляется.напоминает о себе так сказать.
Про откат: думаю,скорее всего это был чисто человеческий фактор,потому что "отпустило " меня раньше чем смогла сделать чистку. Значит присушка полностью легла на прЫнца.
У меня только вопросик: а сколько обряд будет действовать именно на этого товарища?
(Глядя на пред.товарища в теме: самовосстанавливающийся супермен, не хотелось бы упускать шанс) и будет ли со временем укореняться в его мыслях или нет.?
Аватар пользователя
Наталья2807
 
Сообщений: 219

Сообщение Barcelona » 19 авг 2015, 21:46

Наталья2807 присушки держаться от 3 месяцев до полугода. Ваш товарищ не восстанавливается так лихо как у другой Натальи, но бытовыми методами или магией дополнять нужно. Дополните верным способом - усилите, оставите как есть- постепенно сойдет на нет.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Наталья2807 » 20 авг 2015, 12:34

Вот стоило только написать,что тишина и покой, и тут же вышел на связь. Но разговор был больше деловой. Довольно резковато вел себя. Никаких соплей...никаких эмоций...даже не знаю...расстроилась как то..раньше так не общались вроде никогда. Даже после обряда сразу он не был таким...после чуть смягчился, но я в шоке. Думаю добивать таки его буду
Аватар пользователя
Наталья2807
 
Сообщений: 219

Сообщение Barcelona » 20 авг 2015, 15:29

Наталья2807 писал(а): Думаю добивать таки его буду

Добивайте :) на чувства упор делайте, другими присушками дополняйте! Потом в соседнюю тренировку может забежите 'как лег обряд' :)

Девушки! Завтра закрываю тему. Иначе мы все полгода будем одну присушку обсуждать. А вам дальше работать нужно.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение lika » 21 авг 2015, 08:03

ну у меня ничего как то и не происходит...не вижу не слышу и не общаюсь с ним(((
Бойся того,что ты умеешь....Практика-путь к совершенству... я слышу все о чем ты думаешь....
Аватар пользователя
lika
 
Сообщений: 39

Сообщение Barcelona » 21 авг 2015, 10:15

lika да к сожалению пока так и будет. Результат диагностики повторять не буду. Его крепко приложило по всем чакрам.

Девочки :) тему закрываю!
Натальи, обе :) продолжайте работать над ситуацией если хотите результатов!
Лика, вам пока ждать и подключать бытовые методы. Поинтересуйтесь хоть как он там. А то объект совсем ведь не понимает откуда что взялось.
Всем удачи! :Rose:
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!