Первый форум о приворотах

Стоит ли держаться за отношения?

Katerina* писал(а):Доброго времени) посмотрю вас Заранее благодарна…

Сообщение lelchikolga » 13 авг 2015, 21:21

Здравствуйте, уважаемые практики. Прошу вашей помощи, хочу понять, стоит ли держаться за отношения или нет. Мы с данным молодым человеком некоторое время встречались, потом по его инициативе разошлись, я так понимаю в этот период объявилась его девушка с которой он несколько лет встречался, но они опять разошлись, хотя она периодически встает на его пути, только не понятно по чьей инициативе- ее или его. Потом как-то постепенно произошло так что, стали видеться и переписываться с ним. Когда мы рядом, то всегда все замечательно, куча тем для разговоров, нам интересно друг с другом, что называется искры летят. Он периодически говорит, что никого другого нету на горизонте, но сомнения закрадываются, я очень ревнивый человек, хотя и молчу, и терплю. Я конечно понимаю, что ему удобны такие отношения без обязательств, но все-таки не будь у него интереса, симпатии ко мне, вряд ли это у нас все это так долго длилось. Пыталась как-то делать привороты, но у меня руки не из того места растут, да и не умею и никакого эффекта не было. У нас с ним такие отношения год и думаю уже пора определяться, стоит ли за него держаться или пора отпустить, потому что сам он, как я понимаю, определиться не может, то ли я нужна ему, или вовсе как развлечение держит при себе.
lelchikolga
 
Сообщений: 19

Сообщение Katerina* » 13 авг 2015, 23:26

Доброго времени) посмотрю вас
Аватар пользователя
Katerina*
Практик
 
Сообщений: 115

Сообщение lelchikolga » 14 авг 2015, 08:57

Katerina* писал(а):Доброго времени) посмотрю вас

Заранее благодарна Вам)))
lelchikolga
 
Сообщений: 19

Сообщение lelchikolga » 15 авг 2015, 12:24

Katerina* писал(а):Доброго времени) посмотрю вас

Скажите пожалуйста, а когда можно будет удалить фотографии?
lelchikolga
 
Сообщений: 19

Сообщение Katerina* » 15 авг 2015, 20:26

lelchikolga писал(а):Скажите пожалуйста, а когда можно будет удалить фотографии?

Все , сохранила. убирайте фото
Аватар пользователя
Katerina*
Практик
 
Сообщений: 115

Сообщение Katerina* » 17 авг 2015, 16:18

Ольга, доброго времени :)
Василий не врет вам, никого на горизонте у него действительно нет. Однако, на ваши отношения влияет его негативный опыт предыдущего общения с женщинами. Он не хочет повторений, не хочет торопиться. С вами ему очень комфортно и тепло , это, конечно , не умопомрачающая страсть, но испытываемых им к вам эмоций достаточно для дальнейшего развития отношений. Но, к сожалению, в данный момент он перемен не планирует. Он считает, что ему пока нечего вам предложить.
Он в принципе человек , который тяжело принимает решения , по течению плыть проще, к тому же привык быть сам по себе. Вы более решительны и точно знаете , чего хотите, но вам показано все время держать эмоции в узде.
Вместе с тем, вам не стоит рвать с ним отношения, потому что они должны "отыграть" и ,при должном вашем поведении и терпении, имеют будущее. Давить на него в этой ситуации нельзя.
Аватар пользователя
Katerina*
Практик
 
Сообщений: 115

Сообщение lelchikolga » 17 авг 2015, 17:21

Katerina* спасибо большое вам за диагностику, после неё мне стало легче)))
lelchikolga
 
Сообщений: 19

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!