Первый форум о приворотах

Как Вы отвлекаетесь от ожидания?

Да. Жаль что сразу этому не учат. С детства внушают, что муж и жена должны быть друзьями друг другу, опорой и…

Сообщение Рашида » 31 янв 2013, 22:31

ice2ice писал(а):потом когда вернется хоть в глаза с чистой совестью смотреть буду

Да не достойны они всего этого и не оценят по достоинству! Дорогие женщины себя нужно больше любить и ценить, тогда и они отношение к вам поменяют, а если вы сами себя не любите и не цените что же от них то ждете? Выводи сделаны из собственного жизненного опыта.
Волшебство есть, его не может не быть!!!
Изображение
Аватар пользователя
Рашида
 
Сообщений: 186

Сообщение nochka » 19 фев 2013, 22:06

И у меня такая-же проблема,вроде и "объекты"желающие "утешить" есть,а как дело доходит я на попятную.То мне запах не тот,то разговор,то просто наступает отвращение...А мой любимый герой при последнем разговоре поинтересовался-что же ты никого себе не нашла?Еле сдержалась,чтобы не сказать тебя жду...чтобы не отпугнуть раньше времени.
nochka
 
Сообщений: 50

Сообщение Katja » 19 фев 2013, 23:19

мы и не имели в виду в этой теме ч то" отвлекаться от ожидания" - это спать с другими обязательно.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Сообщение nochka » 20 фев 2013, 21:30

Не дописала вчера,давно думала возобновить занятие аэробикой,все времени не хватало,да и далеко от дома,но решилась,теперь не то что времени и сил практически не остается.И ещё пусть не отвлекает, но успокаивает мысль,что он уехал на месяц на работу(можно сказать вовремя),вернется,а я такая вся спортивная :oops:
nochka
 
Сообщений: 50

Сообщение Svit » 28 май 2013, 02:36

Девочки, а мне вот что интересно, я делаю обряды, и кажется получается отпускать, так как не думаю и не вспоминаю о них, просто уверена что сработает и все... но о МЧ то не думать не получается... просто думаю, спокойно и без эмоций (благодаря форуму - отвлекает сильно... Амата советовала второе высшее, но здесь-то поинтересней!!!) но иногда фантазии, визуализация того что будет. Это не помешает? Или вообще и о нем стараться не думать?
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Katja » 28 май 2013, 18:59

svit писал(а):........... Это не помешает? .........

вот эту мысль думать не надо.

Все ок, все идет, все будет как я хочу. НЕ зависимо от того думаю я или нет, фантазирую или нет. Оно там идет и развивается само. А я спокойно жду.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Сообщение Svit » 28 май 2013, 20:19

Именно так и думаю!!! :) Спасибо Катя!!! :Rose: :Rose: :Rose: А чтоб отвлечься готовлюсь к обрядам на деньги, красоту, удачу... время то быстро идет... вот только другое сейчас беспокоит, как только успокоилась, вес начала набирать :twisted: как бы на этом остановиться... а то прийдется проситься к вам группу для похудения :D
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Katja » 28 май 2013, 20:22

svit писал(а):Именно так и думаю!!! :) Спасибо Катя!!! :Rose: :Rose: :Rose: А чтоб отвлечься готовлюсь к обрядам на деньги, красоту, удачу... время то быстро идет... вот только другое сейчас беспокоит, как только успокоилась, вес начала набирать :twisted: как бы на этом остановиться... а то прийдется проситься к вам группу для похудения :D

группа набрана, я больше не смогу взять
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Сообщение Svit » 28 май 2013, 23:12

Katja писал(а):группа набрана, я больше не смогу взять

да пока не надо... думаю и здесь справлюсь... я в такой форме уже лет десять не была... :Yahoo!: сейчас надо только удержать...
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Dreamer » 29 июн 2013, 17:06

Есть один хороший способ отвлечься от ожидания и неуверенности. Как бы это странно не звучало этот способ "планирование". По роду работы мне приходится держать в голове кучу вещей, многие из которых вариативны, большинство зависят друг от друга и идут нескончаемой вереницей друг за другом. По началу никак не мог "отключиться" постоянно переживал, просчитывал, ждал. Но заметил что ничего кроме работы в моей жизни не остается.
Теперь ближе к теме: Провели какую то часть работы, запланировали дату когда можно будет отталкиваться от результата и работать дальше, обвели ее красным маркером в календаре и дали себе установку что вы на данный момент сделали все что в ваших силах, любые сомнения это лишнее, работа с установленной даты - оптимальное приложение сил. Теперь каждый раз когда буде вспоминать о проблеме просто повторяйте себе эту установку и "откладывайте в долгий ящик". Помните как в школе до последнего тянули с трудной домашней работой? :) Способ особенно хорош для людей склонных к проксатинации. Возможно не сразу но этот навык у вас выработается. Самовнушение мощный инструмент, особенно если он подкреплен железной логикой. Надеюсь кому нибудь поможет
Аватар пользователя
Dreamer
 
Сообщений: 41

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в "Жилетка" нашего магического форума. Поговорим? О магии, о жизни, о себе



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!