Первый форум о приворотах

Диагностика отношений

Iuliya-84 писал(а):.У нас уже вставал вопрос взять его дочь на совсем, я раньше хотела,а сейчас не хочу.Скажите а не…

Сообщение Iuliya-84 » 15 авг 2015, 11:40

Здравствуйте,можно ли попросить Вас посмотреть что не так и есть ли шанс в наших отношениях?Мы с моим парнем живём почти год,но последние полгода как кошка с собакой и он часто уходит из дома,его раздражает практически всё :что я сижу дома-не работаю,хотя изначально он говорил денег хватит и что так ему будет спокойнее и какую бы я не находила работу она ему не нравилась;затем беспорядок дома-что я не успеваю убирать и гладить вещи,хотя он ни разу не предложил мне помочь,я стараюсь но это он не видит так как он с утра и до вечера на работе;в общем получается что я сижу на его шее и ничего не делаю.После ссор он всегда уезжал к маме,а может что она очень влияет на него и против нашей жизни? :cry: А вчера мы очень сильно поругались ,даже подрались из-за того что я сначала отказалась ужинать и после когда все спать легли хотела посмотреть фильм,а он мне не давал - в этом скандале мы наломали много дров,я в истерике случайно разбила телевизор и проснулась его дочь,в целом он оскорбил меня и сказал что я должна ему заплатить за телевизор и вернуть все деньги которые он потратил на меня,но во мне кипела обида и я его выгнала,после с дочкой он поехал к моим родителям рассказывать про случившееся и чтоб они или я вернули ему деньги.Скажите,пожалуйста неужели его так достала жизнь со мной и я его раздражаю,что он считает меня чужеспинницей и туниядицей,что какие-то деньги,вещи и техника важнее и нужнее чем семья? :cry: :cry: :cry:
Вложения
20150809_.jpg
Александр,28.05.1983
Берегите друг друга,пока вы вместе-ВЫ ОДНО ЦЕЛОЕ...
Аватар пользователя
Iuliya-84
 
Сообщений: 40

Сообщение Арета » 15 авг 2015, 11:52

Iuliya-84, доброго времени суток! Вы ведь не первый раз в БД - оформите тему правильно.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Barcelona » 17 авг 2015, 08:55

Iuliya-84 а ваше фото где? Отношения это все же 2 человека, а не один мужчина.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Iuliya-84 » 18 авг 2015, 11:40

Вот моё фото :Юлия 17.07.1984
Вложения
IMG_20150818_115018.jpg
Берегите друг друга,пока вы вместе-ВЫ ОДНО ЦЕЛОЕ...
Аватар пользователя
Iuliya-84
 
Сообщений: 40

Сообщение Iuliya-84 » 25 авг 2015, 12:41

Здравствуйте, спасибо что посмотрите нас.Мой вопрос что не так в наших отношениях и что надо мне сделать чтобы изменить их в лучшую сторону?
Берегите друг друга,пока вы вместе-ВЫ ОДНО ЦЕЛОЕ...
Аватар пользователя
Iuliya-84
 
Сообщений: 40

Сообщение Lauria » 26 авг 2015, 19:28

Юлия, добрый вечер! Как показывает диагностика-в данный момент Александр на распутье-он любит Вас, но Ваши привычки, манера общения, то как Вы ведете хозяйство-все это не нравится ему, даже раздражает. В бывшей семье он привык к другому, ему сложно приспособиться к новым условиям. Он чувствует, что присутствие его ребенка в семье-не нравится Вам. Александр искренне считает, что ребенок-его частичка и если Вы любите его, то, априори, должны так же любить и его ребенка. Как совет от рун-выберите другую линию поведения, проявите внимание к ребенку, интересуйтесь мнением Александра по вопросам ведения хозяйства, спрашивайте его, что бы он хотел на завтрак-обед-ужин))) Это мелочи, но в понимании Александра именно из таких мелочей и складывается счастливый совместный быт (что в общем-то верно). Внимание-любовь-минимум претензий с Вашей стороны и результат Вас приятно удивит.
Удачи Вам :Rose: , если есть вопросы-задавайте)))
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Iuliya-84 » 27 авг 2015, 06:54

Здравствуйте,спасибо за ответ.Хочу спросить,ведь действительно мне обидно когда он приводит свою дочку к нам,то на месяц то на неделю,но я принимаю её, мне просто обидно что его бывшая жена как бы сбагривает её нам,ведь ей она мешает устраивать свою жизнь с новым мужем.Он ведь уходит на весь день на работу ,а дети на мне и он ни своей дочкой ни разу не занимался и ни моей, получается что он мне берет своего ребёнка,а я так не хочу. А на счёт еды, в этом проблем нет я хорошо готовлю и ему нравится очень, его бывшая не умеет готовить.У нас уже вставал вопрос взять его дочь на совсем, я раньше хотела,а сейчас не хочу.Скажите а не получится так,что его жена отдаст нам дочь насовсем?
Берегите друг друга,пока вы вместе-ВЫ ОДНО ЦЕЛОЕ...
Аватар пользователя
Iuliya-84
 
Сообщений: 40

Сообщение Lauria » 27 авг 2015, 12:49

Iuliya-84 писал(а):.У нас уже вставал вопрос взять его дочь на совсем, я раньше хотела,а сейчас не хочу.Скажите а не получится так,что его жена отдаст нам дочь насовсем?

Юлия, добрый день! этот вопрос я не смотрела, так как у нас с Вами была другая задача для просмотра.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!