Первый форум о приворотах

одинаковые имена

Не нашла в какой-либо теме похожего обсуждения. Скажите как быть, если у меня и у предполагаемой соперницы…

Сообщение mili_87 » 16 авг 2015, 13:40

Не нашла в какой-либо теме похожего обсуждения. Скажите как быть, если у меня и у предполагаемой соперницы имена одинаковые? Отчества ее не знаю.
Аватар пользователя
mili_87
 
Сообщений: 42

Сообщение Twinny » 16 авг 2015, 13:49

Ну Вы же понимаете, о ком ведете речь, произнося имя? На крайний случай можно говорить что-то типа "соперница моя, такая-то"
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Lunam » 16 авг 2015, 13:53

Значит нужно добавлять фотографию, для конкретики визуализации, а еще лучше личную вещь. Если такая возможность имеется.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Agleh » 16 авг 2015, 13:57

Просто не надо допускать мысли, что может как то не в ту сторону сработать. Просто делаете на соперницу и думаете о ней. А не об одинаковых именах.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение mili_87 » 16 авг 2015, 14:08

благодарю)) а то я себе всю голову сломала
Аватар пользователя
mili_87
 
Сообщений: 42

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!