Первый форум о приворотах

Наши питомцы

kat1412 , согласна, на местном форуме пристраивалась кошечка с "мягкими лапками" ( оперативное…

Сообщение Lagoda » 01 авг 2015, 11:43

Anita, я живу в Москве) конечно, у нас очень много вет клиник с хорошей аппаратурой) Наверно,Вы правы, нужно попытаться собрать ее мочу, но это тоже не просто( Я думала что концентрация ее Сочи может быть связана с гормональным фоном.) Спасибо!)
Lagoda
 
Сообщений: 26

Сообщение Agleh » 01 авг 2015, 11:48

Lagoda, мочу могут брать прямо в ветклинике, проколом. Кошкам это не больно, моя даже не дернулась, когда брали. А анализы наиболее четкими будут. Правда удержать ее надо будет верх животом.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Lagoda » 01 авг 2015, 11:53

Agleh, ну если она врача при этом не съест, то конечно это было бы хорошим решением) Спасибо, я учту)
Lagoda
 
Сообщений: 26

Сообщение Anita » 01 авг 2015, 11:54

Lagoda, уф тем более в Москве хороших клиник очень много.
Для сбора мочи продается специальные мочесборники в ветклиниках.
Зная, какие есть распорки для котов в клиниках хорошему врачу труда не составит взять анализы.
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Anita » 01 авг 2015, 11:55

Кстати, многие животные в клиниках себя спокойно ведут от страха.
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653


Сообщение Lukeriya » 13 авг 2015, 00:50

Anita, у меня возникли проблемы сначала с отправкой сообщений, затем и вовсе с входом на форум, по этому, пришлось сменить Ник. Сдали мы с моей кошкой анализ мочи, он оказался крайне не хорошим, мне сказали,что скорее всего у нее мочекаменная болезнь. Я конечно сильно расстроилась, на сл день поехали на УЗИ. Девочка,действительно была страшно перепугана и совсем не сопротивлялась. На УЗИ камней слава богу не нашли, поставили восполнение мочевого пузыря, прописали диету и лекарства. В общем я вся ободранная, кошка разобиженная, через десять дней на повторный анализ мочи.
Lukeriya
 
Сообщений: 2

Сообщение Anita » 13 авг 2015, 21:34

]Lukeriya,лечитесь, поправляйтесь.
Воспаление пройдет, кош подавала вам сигналы, что у нее болезнь.
Все будет хорошо.
Вы сухой корм кушаете? Есть у того же рояла линия кормов при болезнях мочеполовой системы.
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Альба » 13 авг 2015, 21:52

Мой мини-зоопарк увеличился на одного крутого мачо с шикарными усами и пушистым хвостом!
Один мужчинка-хвостатик-щенок уехал в новую семью, а ему на смену появился молодой котик, ему почти 5 мес., зовут Фёдоров Бармалей Котофеич)))
Пришлось забрать у дочки, уж больно активно он посещал детскую коляску и кроватку, решил что всё богатство чистых пелёнок-распашонок и всё пространство коляски с кроваткой принадлежит исключительно ему, а малыш - лишь временное недоразумение))) Теперь дразнит мою кошку Дюку, вальяжно расхаживает вдоль вольера с собаками и воспитывает утят. Сегодня был застигнут в момент поедания Нет! пожирания утиного корма. Что привлекательного в натёртом кабачке?!
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Agleh » 13 авг 2015, 22:17

Альба, ну так кроватка - действительно для кота))))) а ребёнку она лишь временно и нужна))) да и малыш уже скоро навел бы порядок с хвостатых)))
А кабачок - вкусы у всех разные)))
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!