Первый форум о приворотах

Когда приворот получился

Я чесно говоря прекратила заниматься всем этим, у меня завязались новые отношения, а этого козла послала…

Сообщение Katja » 29 янв 2013, 19:46

Twinny писал(а):
......магические методы отличаются от психологических. ......

Манипуляция - она манипуляция и есть!
По-моему это как обсуждать способы кулинарной обработки и говорить,Ч то они все принципиально различны - - конечно, сделать из продуктов начинку для пирога отличается от обжаривания на гриле или тушения с травами, но результат один - их съедят и для того с ними и возятся. Способ это - дело вкуса и навыков. КТо братков призовет.
Кому проще управлять недирективным гипнозом - отличная штука эриксонианский гипноз. А кому Рунами. КТо на кладбище пойдет. А кто доведет до ручки угрозами и истериками. КТо просто беременностью будет управлять и шантажировать отцовством.
Я не считаю, короче, что магия или там астрология - это какие -то отдельные области и что надо непременно их обсуждать отдельным номером. И считать отдельным видом :) грехов :)
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8257

Сообщение natafka » 29 янв 2013, 20:43

а по мне, все средства хороши! ну не получилось обольстить по человечески. попробуем по другому.так не получится. еще найдем выход. фраза нравится "Если у Вас не сработал план А, у Вас есть еще 32 буквы,чтобы попробовать". но тут надо понимать, действительно ли нужен конкретный человек.
Amata писал(а):Когда его начинает ВНЕЗАПНО к вам тянуть, первое о чем задумается - с чего бы? И в этот момент ваша задача показать "с чего". Потому что вы такая замечательная, потому что делаете его счастливым, потому что ему с вами хорошо и отношения у вас гармоничные. Тогда параллельно с искусственной привязкой, возникает или начинает укрепляться естественная связь. И когда действие приворота сходит на нет, это не отражается на отношениях негативным образом.

вот с этим полностью согласна. самый бы идеальный вариант
Аватар пользователя
natafka
 
Сообщений: 82

Сообщение ice2ice » 29 янв 2013, 20:49

natafka писал(а):но тут надо понимать, действительно ли нужен конкретный человек.


это ключевое.
Аватар пользователя
ice2ice
 
Сообщений: 34

Сообщение Cassandra777 » 31 янв 2013, 08:30

Я как-то читала статью про первобытно-общинный строй. Там говорилось, что именно тогда тогда магия зародилась, и любовная была одной из первых сфер применения. Собственно моногамной семьи не существовало, и у мужчины было несколько самок. Тогда-то женщины, чтобы создать устойчивую ячейку общества и заполучить в единоличное пользование мужчину, и начали практиковать привороты, обычно грубые сексуальные.
А потом такая схема:1 мужчина+1 женщина, прижилась и стала считаться нормальной.
Так что по этой теории можно утверждать, что семья как единица вообще благодаря привороту появилась.
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Аватар пользователя
Cassandra777
Практик и рунолог
 
Сообщений: 611

Сообщение Рашида » 31 янв 2013, 09:40

Интересная мысль, значит получается вся магия пошла от женщин?!
Волшебство есть, его не может не быть!!!
Изображение
Аватар пользователя
Рашида
 
Сообщений: 186

Сообщение Kris » 31 янв 2013, 11:09

Да даже сейчас мне кажется на форуме женщин процентов 70))) Хотя сейчас говорят что к магам ходят в соотношении практически 50/50...иногда мужчин даже больше... Амата что скажите исходя из своего опыта?)
Kris
 
Сообщений: 25

Сообщение Русалочка » 31 янв 2013, 11:13

ну для женщин любовь, чувства, семья... первостепенны :)
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Cassandra777 » 31 янв 2013, 11:47

Русалочка писал(а):ну для женщин любовь, чувства, семья... первостепенны


Ну да. Мужик скорее будет колдовать, что конкурента в бизнесе извести
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Аватар пользователя
Cassandra777
Практик и рунолог
 
Сообщений: 611

Сообщение Kris » 31 янв 2013, 13:14

да не скажите! Многие мужики именно за этим ходят,но я считаю что для женщины это нормально,так как мы слабый пол :oops: ,а вот для мужика таким образом своего добиваться это полный провал! Слабаки и неудачники так делают только!
Kris
 
Сообщений: 25

Сообщение Katja » 01 фев 2013, 14:18

у меня есть мужчины, которые так хотят помириться с женой - легкими обрядами дополняют свои разные попытки житейского характера
по-моему это говорит скорей о хорошем в мужчине.
Креативность предприимчивость, это как кузнец Вакула, сын ведьмы Солохи ("Ночь перед Рождеством") - на черте поехал за черевичками для своей ОКсаны к Екатерине 2. :)
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8257

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Дискуссионные темы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!