Первый форум о приворотах

Закрыть от всех женщин

спасибо за ответ,просто я видела в церковной лавке красные свечи,а сколько воска капать? и куда? на место…

Сообщение Kalachary » 15 апр 2014, 07:37

Lili4ka, а его вещи или волосы-ногти у вас есть?
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Lili4ka » 15 апр 2014, 08:00

Вещи есть,можно наверно и куклу из бумаги вырезать?
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Аватар пользователя
Lili4ka
 
Сообщений: 242

Сообщение Svit » 15 апр 2014, 08:07

Lili4ka кукла это не привязка, нет ничего энергетически связанного с ним. Лучше его вещь, можно просто кусочек.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Лунтик » 21 апр 2014, 20:27

А этот обряд днём делать или ночью?
Лунтик
 
Сообщений: 9

Сообщение fede » 21 апр 2014, 20:37

Лунтик писал(а):А этот обряд днём делать или ночью?


Обряды со свечами проводят в основном с темное время суток. От заката до полуночи.
Если очень захотеть, можно в космос полететь
Ты должен сделать добро из зла. Потому, что его больше не из чего сделать (Р. П. Уоррен)
Аватар пользователя
fede
 
Сообщений: 301

Сообщение Лунтик » 22 апр 2014, 12:23

А как правильно фото заворачивать?Если где-то бумага будет загибаться то ничего страшного? и надо только двумя иголками закалывать?сверху одну иголку и снизу одну?и еще читать можно начинать когда фото заворачиваешь или когда уже иголками закалываешь?
Лунтик
 
Сообщений: 9

Сообщение Лунтик » 22 апр 2014, 14:00

И вот у меня еще такой вопрос вот если мы с ним раньше встречались и недавно расстались из-за того что у него другая была но сейчас он с ней расстался,мы с ним сейчас общаемся хорошо,и вот я хотела спросить подействует этот обряд что бы он ко мне вернулся?и не закроет ли и от меня тоже?
Лунтик
 
Сообщений: 9

Сообщение Фея » 22 апр 2014, 14:39

Лунтик, писали и не раз,что побочка может быть и от себя закроете. Перечитайте тему.
Если боитесь, то не ваш вариант
Аватар пользователя
Фея
 
Сообщений: 119

Сообщение Лунтик » 22 апр 2014, 18:02

А как правильно фото заворачивать?Если где-то бумага будет загибаться то ничего страшного? и надо только двумя иголками закалывать?сверху одну иголку и снизу одну?и еще читать можно начинать когда фото заворачиваешь или когда уже иголками закалываешь?
Лунтик
 
Сообщений: 9

Сообщение Ange » 22 апр 2014, 20:03

Лунтик писал(а):А как правильно фото заворачивать?Если где-то бумага будет загибаться то ничего страшного? и надо только двумя иголками закалывать?сверху одну иголку и снизу одну?и еще читать можно начинать когда фото заворачиваешь или когда уже иголками закалываешь?

Можете как книжку собрать и уголки заколоть иголками. Если лист большой, то можете дважды свернуть, тогда всено две стороны будут свободны- их и заколете.
Читать можно начинать сразу, самое главное в словах не сбейтесь
Аватар пользователя
Ange
 
Сообщений: 334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Закрыть от потенциальных соперниц, лишить возможности измены



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!