Первый форум о приворотах

Быстродействующий вызов.

Здравствуйте, у меня возникло три вопроса. Первый, через сколько приблизительно он подействует (час, день,…

Сообщение Agleh » 06 авг 2015, 19:53

Кнопа_Малая, Все вызовы могут срабатывать быстро. От Вашего умения зависит.
У меня большинство вызовов срабатывает от 10 минут до нескольких часов. Редко когда на сутки-другие растягивается.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Bodja » 09 авг 2015, 22:44

Здраствуйте! Я новичек,еще только учусь.Вызов етот получился, обект вышел на связь гдето через пару часов.
Аватар пользователя
Bodja
 
Сообщений: 36

Сообщение Сёгун » 10 авг 2015, 00:06

Bodja писал(а):Здраствуйте! Я новичек,еще только учусь.Вызов етот получился, обект вышел на связь гдето через пару часов


Так и должно быть. Вы молодец!!!
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Ксана0910 » 11 авг 2015, 17:58

Супер)
МЧ ни какой вызов не срабатывал за 2 месяца.Прочитала заговор прямо таки усердно.Через пару часов случайно встретились)
Спасибо Вам!
Дай себя сорвать...
Ксана0910
 
Сообщений: 166

Сообщение Сёгун » 11 авг 2015, 19:00

Ксана0910 писал(а):Супер)
МЧ ни какой вызов не срабатывал за 2 месяца.Прочитала заговор прямо таки усердно.Через пару часов случайно встретились)
Спасибо Вам!


И вас Спасибо за Ваше Спасибо Изображение :)
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение римма43 » 11 авг 2015, 22:17

А у меня не срабатывает 2раза пробовала ,разве что сон.
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Mari1992 » 19 авг 2015, 22:29

Сёгун, просто супер вызов!! Определенно самый лучший, из всех мною сделанных ( а делала их сама очень много). На очень упертого и волевого человека, сработал за пол дня, я в восторге, спасибо!!
Аватар пользователя
Mari1992
 
Сообщений: 130

Сообщение Ella » 19 авг 2015, 23:02

у меня не подействовал(((
Ella
 
Сообщений: 2

Сообщение Катерина112 » 26 авг 2015, 15:17

Уважаемый Сёгун, доброго времени суток! :) подскажите пожалуйста, можно ли данный вызов сделать на открытом воздухе у реки? Или этот обряд читается в окно - то есть в этом вся суть обряда? И можно ли (разумно ли) совместить 2 разных обряда, но имеющих одну цель?
Благодарю Вас за помощь :oops:
Не подражайте. Найдите себя и будьте собой
Аватар пользователя
Катерина112
 
Сообщений: 73

Сообщение Сёгун » 26 авг 2015, 19:17

Катерина112 писал(а):Уважаемый Сёгун, доброго времени суток! :) подскажите пожалуйста, можно ли данный вызов сделать на открытом воздухе у реки? Или этот обряд читается в окно - то есть в этом вся суть обряда? И можно ли (разумно ли) совместить 2 разных обряда, но имеющих одну цель?
Благодарю Вас за помощь :oops:


Читать на открытом воздухе нельзя. Совмещать тоже.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!