Первый форум о приворотах

Домашний отворот от соперницы

А если воду подлить…

Сообщение Glare » 10 авг 2015, 14:47

Lauria Подскажите, а новичкам стоит ли проводить такой обряд? Я защиту сегодня хочу поставить, а завтра в планах проводить обряд. Но так как, это все в первый раз, хотелось бы узнать совет!)
Спасибо!
Достойна своих откровений.
Аватар пользователя
Glare
 
Сообщений: 47

Сообщение Lauria » 10 авг 2015, 19:02

Glare писал(а): Glare » Сегодня, 14:47

Lauria Подскажите, а новичкам стоит ли проводить такой обряд? Я защиту сегодня хочу поставить, а завтра в планах проводить обряд. Но так как, это все в первый раз, хотелось бы узнать совет!)
Спасибо!

Добрый вечер! Вы собираетесь ставить защиту на убыльной Луне? Какую? И два обряда за два дня-слишком энергозатратно.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 


Сообщение Lauria » 10 авг 2015, 19:43

Glare писал(а): Glare » 28 минут назад

Lauria вот эту защиту zashchita-na-ubivaushchey-s-vedrom-chistoy-vodi-t3604.html .

Замечательная защита-внимательно читайте комментарии и делайте))) Но два обряда подряд для Вас будет сложно.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение noname1234 » 12 окт 2015, 16:59

Не стоит делать этот обряд, как написано в теме, когда-то давно его сделала. Отвернула от себя, думаю причина в том, что в зеркале отражалась я, во время проведения ритуала, поэтому, не надо рисковать.
noname1234
 
Сообщений: 25

Сообщение Eva55 » 08 янв 2016, 04:46

Подскажите, может ли не сработать этот обряд, из-за того, что был проведен в первый день не с фото соперницы на бумажном носителе, а на фото с телефона (распечатать не было возможности в первый день,а убыли всего два дня оставалось), а второй и третий день проводился на фото соперницы уже напечатанном? И еще вопрос по фотографиям-если начинаешь многодневный обряд с не очень свежей фотографией, а в процессе проведения обряда появляется свежая, можно и нужно ли заменить фото на более свежее, или нужно продолжать работать с той же (не очень свежей) фотографией?
И еще- цвет свечи значения не имеет? Или лучше брать черную, если из нецерковных выбор- белая, черная и красная?
Ты крылья оторвал бесчинно.. и резко бросил со скалы...
Аватар пользователя
Eva55
 
Сообщений: 187

Сообщение Svit » 08 янв 2016, 05:59

Eva55 писал(а):Подскажите, может ли не сработать этот обряд, из-за того, что был проведен в первый день не с фото соперницы на бумажном носителе, а на фото с телефона (распечатать не было возможности в первый день,а убыли всего два дня оставалось), а второй и третий день проводился на фото соперницы уже напечатанном?

Eva55, может, включенные приборы недопустимы при обрядах. Но у Вас было ещё два дня, может этого и хватит, зависит от Вашей силы.
Eva55 писал(а): И еще вопрос по фотографиям-если начинаешь многодневный обряд с не очень свежей фотографией, а в процессе проведения обряда появляется свежая, можно и нужно ли заменить фото на более свежее, или нужно продолжать работать с той же (не очень свежей) фотографией?

Не имеет вообще никакого значения фото. Вы с фантомом работаете, визуализируете, "оживаете" человека, если этого нет, то никакое фото не поможет.
Eva55 писал(а):И еще- цвет свечи значения не имеет? Или лучше брать черную, если из нецерковных выбор- белая, черная и красная?

Вообще то в этом обряде огонь нужен, свеча особой роли не играет, тем более её цвет, но я бы красную однозначно брать не стала.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Eva55 » 08 янв 2016, 15:27

Svit, благодарю за ответ!+
Возникли еще вопросы- ее фото рвем на кусочки и в унитаз, его фото сжигаем- а пепел куда деть? Если мы воду(соперницу) вылили в землю, то его(пепел от его фото) если прикопать, получится, что и она в земле, и он в земле? И если огарок остается, его куда деть? И можно ли воду с балкона вылить, или обязательно на улицу выходить со стаканом? (так все же через плечо или нет, если без зеркал делается?)
Ты крылья оторвал бесчинно.. и резко бросил со скалы...
Аватар пользователя
Eva55
 
Сообщений: 187

Сообщение Одинокий Гость » 27 сен 2016, 15:54

Доброго времени. А её можно использовать только что бы наоборот. Мужчину от женщины.
Одинокий Гость
 
Сообщений: 2

Сообщение Lauria » 27 сен 2016, 17:46

Одинокий Гость писал(а): Одинокий Гость » Сегодня, 15:54

Доброго времени. А её можно использовать только что бы наоборот. Мужчину от женщины.

Уточните, пожалуйста, вопрос.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Отвороты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!