Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Barcelona » 08 авг 2015, 10:46

Лекса чтобы человек раскаялся на 1 курсе обряд был, думаю уместен будет после тех ссылок что SonskY дал.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение римма43 » 10 авг 2015, 14:31

Подскажите,а почему могут перестать срабатывать вызовы?Даже те которые чрабатывали быстро сейчас только снами срабатывают,я не часто их применяла знаю какие подходят лучше всего но заметила что в последнее время тольк в сон перетекает и при чем мой мч говорит что не может со мной связаться либо просто сон с его участием.
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Арета » 10 авг 2015, 14:36

римма43, вызовы у Вас срабатывают - сном. Причины этого могут быть разные, почитайте в обсуждениях вызовов vizov-na-svechu-t2088-280.html?hilit=%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5%20%D0%B2%D1%8B%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%20%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%81%D0%BD%D0%B8%D0%BB%D1%81%D1%8F
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение akiv » 10 авг 2015, 17:20

Доброго времени суток.Практики подскажите какой из обрядов приворота с привязками. био материалом( НАКОНЕЦ ТО ЕСТЬ!)) наиболее эффективен . Пусть не надолго но сильно.У самой что то голова не работает.смотрю и не могу выбрать. Заранее спасибо)
Аватар пользователя
akiv
 
Сообщений: 119

Сообщение Арета » 10 авг 2015, 18:22

akiv, все обряды на форуме эффективные. А результативность зависит от Ваших сил, умения и т.п. Слушайте свою "чуйку".
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Warkraft » 14 авг 2015, 01:21

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста - если при медитациях на манипура-чакру начинает кружиться голова (не критично, но ощутимо) - это о чем-то говорит, или просто совпадение?
Warkraft
 
Сообщений: 22

Сообщение Сёгун » 14 авг 2015, 09:25

Warkraft писал(а):Уважаемые практики, подскажите пожалуйста - если при медитациях на манипура-чакру начинает кружиться голова (не критично, но ощутимо) - это о чем-то говорит, или просто совпадение?

:) Совпадение однако :) Если же отвечать серьёзно надо знать что за медитация выполнялась. Может Вы пытались освоить левитацию, или наоборот укрепить своё здоровье. Посудите самостоятельно, как можно дать ответ не зная сути вопроса.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Сёгун » 14 авг 2015, 18:05

SonskY писал(а):
Warkraft писал(а):Уважаемые практики, подскажите пожалуйста - если при медитациях на манипура-чакру начинает кружиться голова (не критично, но ощутимо) - это о чем-то говорит, или просто совпадение?

Извините что влажу. Ничего страшного не произошло. тем более когда медитация на манипуре идет. головокружение это вообще отлично. поток энергии пошел- открылась чакра. вообще при потоках энергий по чакрам по моему мнению это отличный знак. Например когда медитация идет по нижним чакрам. то наоборот обычно при открытии их вас уносит и вы как будто спите- проваливаетесь в небытие.
А при манипуре и выше может не только головокружение быть. может в прямом смысле слова и кружить и вверх тормашками носить. хотя вы будете в теле сидеть. Я бы на вашем месте вообще не паниковал


Как бы помягче... Наверное для начала обозначу следующее. всё что я пишу это, собственно говоря, лишь моё собственное мнение и повторюсь, считаю, что не зная цели медитации и того как выполнялась практика говорить о том, что норма а что нет считаю преждевременным.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Лепса » 14 авг 2015, 18:42

Добрый день! Подскажите, подходят ли для обрядов с применением свечей ароматизиованные восковые свечи? Они у меня ещё и формы такой, не гладкие, " с имитацией кручения" .
Лепса
 
Сообщений: 71

Сообщение Альба » 14 авг 2015, 19:23

Лепса , для определённых обрядов свечи нужно смазывать эфирными маслами, вероятно, Ваши в таком случае могут подойти.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!