Первый форум о приворотах

Прошу помочь принять правильное решение

Наталья, Ринат – настоящий мужчина, лидер, целеустремленный человек, поэтому скрывает от Вас плохие…

Сообщение Nelli1964 » 10 авг 2015, 10:02

Здравствуйте. Где то полгода назад я делала диагностику. Тогда ее результаты внушили мне реальную надежду, что все хорошо. Но видимо что-то пошло не так..Наши отношения длятся почти 19 лет. Сначала дружили, т.к. служили вместе. Затем дружба переросла в более близкие отношения. С 2007 года жили вместе. Разница в возрасте его ничуть не смущала. С января 2015 года у меня заболел отец и я ухаживала за ним. С этого момента начались некоторые проблемы в наших отношениях. Его мама живет в деревне и понятно, что ей необходима помощь. Ринат стал больше времени проводить в деревне, не забывая при этом и про меня. У меня не было возможности оставлять отца и ездить в деревню вместе с ним. Я узнала от нашего общего знакомого, что Ринат говорит всем, что со мной он больше не живет, что один и проживает в деревне. Для меня это было новостью. Пыталась выяснить у Рината, но он пояснил, что его слова неправильно истолковали. Что все по прежнему," мол не переживай". В мае мой отец умер, после похорон хотела поехать с Ринатом к его матери, но увы... Оказалось, что мать меня видеть в своем доме больше не хочет, потому что я русская, а нужна татарка. С этого момента отношения изменились не в лучшую сторону. Летом мы живем на даче, это в пяти километрах от той деревни, где живет мать Рината. Но он стал бывать у меня реже, чем зимой. По его словам расставаться он не хочет, молодая ему не нужна и, вроде как, татарка тоже не нужна. Что мне ждать от этих отношений? Что он думает о наших отношениях? Одним говорит одно, мне другое. Есть ли будущее в наших отношениях или уже настраивать себя на расставание? Стоит ли бороться? Маму, конечно, не победить...Руки опустились от неизвестности...
Nelli1964
 
Сообщений: 7

Сообщение Арета » 10 авг 2015, 10:07

Nelli1964, а диагностику делали на нашем форуме?
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Nelli1964 » 10 авг 2015, 10:25

Да, на вашем форуме. Но почему то не нашла. Может удалили уже. Кто давал мне ответ уже не помню. Надеялась, что все наладится.Такая каша в голове. После смерти отца не могу никак восстановиться, да тут еще и отношения разваливаются...
Nelli1964
 
Сообщений: 7

Сообщение Арета » 10 авг 2015, 11:49

Nelli1964, а почему у Вас ник другой? Свяжитесь с модераторами, восстановите прежнюю учетную запись.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Nelli1964 » 10 авг 2015, 12:11

Как мне это сделать? я вроде не меняла ничего, правда долго мучилась, чтобы войти. Ничего не понимаю
Nelli1964
 
Сообщений: 7

Сообщение Арета » 10 авг 2015, 12:23

Nelli1964, я написала модераторам - ждите, девочки разберутся и помогут.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698



Сообщение Nelli1964 » 10 авг 2015, 13:09

Да, я его нашла, но ник не мой. Я вспомнила, что не смогла тогда зайти на форум, т.к. возникли проблемы с паролем. И мне тогда помогла моя невестка. Сейчас то я не могу зайти от ее имени. Что мне сейчас делать?
Nelli1964
 
Сообщений: 7

Сообщение Lauria » 10 авг 2015, 18:57

Добрый день! Вы можете остаться под этим ником)))
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!