Первый форум о приворотах

Закрыть от соперниц - "Семь богатырей"

Лина223,…

Сообщение Barcelona » 08 авг 2015, 13:56

Наталья809 этот обряд из категории защит. На новолуние не стала бы. Полнолуние или рост.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Наталья809 » 08 авг 2015, 15:12

Хорошо. Спасибо. Ну т.е. откат от него маловероятен? Да?
Аватар пользователя
Наталья809
 
Сообщений: 406

Сообщение Lady Winter » 08 авг 2015, 15:17

Наталья809, откат от любого Вашего действия есть. Это естественная ответная реакция.окружающего мира. А вот попадёт Вам или нет зависит и от Ваших защит, и от защит объекта, и от дозволенности совершать подобные действия и от навыков.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Daisy » 21 авг 2015, 02:58

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а есть ли вероятность, что этим обрядом и от себя человека закроешь, как например в соседнем обряде с иголками?
И может ли он начать испытывать агрессию и др негативные эмоции в адрес закрывающего?
Daisy
 
Сообщений: 44

Сообщение Svit » 21 авг 2015, 03:48

Daisy писал(а):Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а есть ли вероятность, что этим обрядом и от себя человека закроешь, как например в соседнем обряде с иголками?
И может ли он начать испытывать агрессию и др негативные эмоции в адрес закрывающего?

Daisy, любой обряд может лечь криво и вкось, ведь все от оператора зависит, поэтому на уместность проведения всегда лучше делать диагностику.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Cassandra777 » 18 сен 2015, 15:40

SonskY писал(а):Сожги ты и мечами руби парня и мужика, молодца, вдовца и старика,
и любого другого пола мужского, коли захочет они любви (имя)

А мучжинка имеет склонность к особям своего пола? Если нет, то эта строка излишня совершенно.
SonskY писал(а):Сожги и мечами руби все подделы и новоделы

Ну вообще этот обряд скорее от естественного интереса. И не мужчины к кому-то (а ведь привороты и присушки на это направлены), а именно от интереса к нему женщин. Т.е. он может и смотреть по сторонам, а отвечать ему не будут.

Так текст заговора лучше оставить в первоначальном варианте. :)
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Аватар пользователя
Cassandra777
Практик и рунолог
 
Сообщений: 611

Сообщение Наталья809 » 19 сен 2015, 09:58

Здравствуйте! Скажите пожалуйста я тоже думала ,что это он ни с кем не захочет ,а оказывается его то ходки и не прекращаются, а только женщины вроде как на него меньше перестают обращать внимания, но дело в том что при хорошем ухаживании ему и самая стойкая отдасца .....А где бы тогда взять заговор , что бы именно ОН никого не хотел ?? Подскажите пожалуйста , очень бы хотелось!! Ну вернее закрыть так ,что бы ему не хотелось налево!
В разделе есть ещё одно закрытие от женщин с бумагой и иглой скажите он работает по тому же принципу или то что мне надо? Что бы мужчина сам ни на кого внимания не обращал ,кроме своей благоверное естественно.
Аватар пользователя
Наталья809
 
Сообщений: 406

Сообщение Lauria » 19 сен 2015, 10:42

Наталья809 писал(а): Что бы мужчина сам ни на кого внимания не обращал ,кроме своей благоверное естественно.

Доброе утро! Пробуйте действовать с другой стороны)))
zagovor-ot-izmen-t5910.html
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4689

Сообщение Наталья809 » 19 сен 2015, 11:20

Спасибо большое! Плюс пока не даёт ставить :Rose:
Аватар пользователя
Наталья809
 
Сообщений: 406

Сообщение Svit » 19 сен 2015, 14:08

SonskY писал(а):Уважаемая лаурия тоесть получаеться этот заговор от воздействий со стороны его не защитит??? какой тогда подобрать обряд?

Я не Лаурия, но отвечу... конечно не защитит, это от внимания, закрытие идет, защита на отношения, а не от воздействий. От воздействий защиту обычную ставить нужно.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Закрыть от потенциальных соперниц, лишить возможности измены



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!