Первый форум о приворотах

Печать верности

"Есть у меня верности печать, Никто эту печать не сможет взять: Ни руками, ни заговорными словами, Ни…

Сообщение Чёрная Леди » 27 дек 2011, 15:46

"Есть у меня верности печать,
Никто эту печать не сможет взять:
Ни руками, ни заговорными словами,
Ни отворотным заклятьем,
Ни триязыким проклятьем,
Ни седым дедом, ни хитрым ведом,
Ни ведуницей, ни злой колдуницей,
Ни шаманом, ни хитрым обманом,
Ни ясными очами,
Ни черными кудрями,
Ни белой грудью,
Ни Адамовым садом,
Ни передом, ни задом.
Печать мою не сломить,
Раба(рабу) (имя) не заманить,
ему(ей) мне во веки веков не изменить.
Век ему(ей) мной любоваться,
Как огня измены бояться.
Как по груди плачет дитяти,
По матери кричит жеребяти.
Не встанет меж нами никто,
Разлучить может только одно:
Если из нас кто умрет,
С собой печать заберет.
Ангелы, архангелы,
Печать берите,
За мной носите.
Век по веку, отныне и довеку.
Ключ, замок, язык. Аминь."

Читать можно на фото, глядя на переносицу, читать 12 дней, на одну и ту же свечу. Огарок свечи закопать на перекрестке со словами и с поклонами на все четыре стороны "Ветры буйные - западные, северные, южные и восточные, унесите блуд (имя) за горы высокие, за долы далёкие. Словам моим ключ. Аминь". Уйти не оглядываясь.
Можно также читать над спящим человеком, свечу в этом случае ставим у изголовья.
Аватар пользователя
Чёрная Леди
Гость
 

Сообщение Amata » 07 авг 2012, 11:48

В полнолуние читайте.
Аватар пользователя
Amata
МАСТЕР
 
Сообщений: 722

Сообщение Beatrisa » 29 сен 2014, 05:56

римма43 писал(а):Эту печать можно использовать на двоих мужчин, на одного я приворот делать буду а второй мне нравится , хочется сделать на двоих так подействует?

Если у Вас хватит Сил,можете делать хоть на трех, или на пятерых . Но я Вам в таком случае посоветовала бы выбрать какой-либо другой обряд ,- вряд ли "ангелам-архангелам" Ваша полигамность придется по вкусу. :twisted:
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Tatiana » 06 окт 2014, 22:06

римма43 писал(а):С этой печать верности мч будет тянуть только ко мне или он просто не будет спать с другими девушками?

Судя по тексту заговора, мч будет верен Вам и не будет иметь сексуальных отношений с другими женщинами.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Beatrisa » 16 окт 2014, 23:57

Гиада писал(а):Защиту нужно ставить?если да,то какую желательно (их очень много,аж глаза разбегаются)подскажите пожалуйста

"Бытовую" защиту либо переклад в любом случае поставить не помешает,- жить станет легче и проще. Если же Вы собираетесь ставить защиту лишь ради этого заговора- то,мое мнение,не обязательно.Можете ограничиться одноразовым "перекладом на яйцо". Данный обряд не является из разряда тех,от которых есть большая вероятность схлопотать "откат".Если только до этого Вы не были приверженцем ТС.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Валькирия » 19 мар 2015, 22:07

маргарита111
Я так поняла, что Вы в себе сомневаетесь? Тогда, однозначно, чистку сначала себе делайте.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение маргарита111 » 20 мар 2015, 11:11

Всмысле чтобы я была ему верна.
маргарита111
 
Сообщений: 79

Сообщение римма43 » 07 авг 2015, 23:07

А этот обряд можно использовать вместе с другой присушкой как дополнение например от измен или нужно ждать пока действие пройдёт а потом как самостоятельный обряд делать
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Tatiana » 08 авг 2015, 14:48

римма43 писал(а):А этот обряд можно использовать вместе с другой присушкой как дополнение например от измен


можно.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение маргарита111 » 18 авг 2015, 00:13

значит после чистки.можно на себя сделать?
маргарита111
 
Сообщений: 79

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Привороты для начинающих



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!