Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Лилианна » 08 авг 2015, 12:48

winter_sun а кто образно в роли психа и маньяка? раз присутствуют атрибуты агрессии, топор, нож, значит человек эту агрессию выражает.. роль преувеличина сами понимаете, но суть отображает. кто ведет себя неадекватно рядом с Вами? муж? кого нужно спасти - не просто так ведь чистку делаете
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 08 авг 2015, 12:54

Лисёнок писал(а):омню что во сне был незнакомый мужчина и я занималась с ним любовью


здравствуйте, если неприятных и ужасных ощущений по сну не было, то сон не несет в себе ничего страшного. незнакомый обычно снится или знакомым (просто понять Вы его не можете, его и его поступки, вот и снится нечетко) или просто Вы с ним еще не познакомились. и еще. сны про секс на опыте пользователей несут несколько значений:
- прямое
- символическое (ссора, конфликт, моральное насилие)

тут все от впечатлений сна зависит - хороший или плохие, осадок
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лисёнок » 08 авг 2015, 12:58

Лилианна, спасибо :Rose:
Неприятных не было ощущений. Были приятные :oops: Смутило что незнакомый человек.
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Лилианна » 08 авг 2015, 13:00

Лисёнок писал(а):Смутило что незнакомый человек


это он шифруется.. скрывает о Вас или чувства или лицо и это Ваша оценка его поведения. сон же Вам снился
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение kat1412 » 08 авг 2015, 13:10

Лилианна, добрый день. Снилось, будто подарили дорогое красное вино и коробку конфет,поставила в холодильник смотрю вино с горлышка стекает, пробка пропускает, ну я чтоб добру не пропадать начинаю пить прямо из горлышка, оно фантастически вкусное, далее открываю конфеты в холодильнике, а они такие солазнительные, даже карамель кое-где выступила, смотрю а на некоторых маленькие рыжие муравьи. Я беру пакет, и начинаю складывать туда нетронутые муравьями, их половина. Не знаю, к чему, я спиртное уже много лет не пью, шоколада не сказать чтоб любительница и муравьев не помню когда последний раз видела))) к чему бы такое?
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Лилли » 08 авг 2015, 13:13

Лилианна
Ох очень хотелось бы поступков положительных от него, но греет и то что он думает обо мне :oops:
Спасибо большое Вам за помощь в расшифровке :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Лилли
 
Сообщений: 69

Сообщение Лисёнок » 08 авг 2015, 13:52

Лилианна писал(а):это он шифруется.. скрывает о Вас или чувства или лицо и это Ваша оценка его поведения. сон же Вам снился

Лилианна, поняла. Любимый значит маскируется. Вон оно что.
Видимо может даже скучает раз снится.
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Лилианна » 08 авг 2015, 14:04

kat1412 писал(а):Снилось, будто подарили дорогое красное вино и коробку конфет,поставила в холодильник смотрю вино с горлышка стекает


здравствуйте, здесь символическое значение. раз прямое Вы отрицаете. думаю, сон к встрече с тем, с кем давно не виделись или с кем охладели отношения. мужчина в этих символах виден четко, по логике сна вроде как Вы его на расстоянии держали, но видимо ситуация выйдет из вашего контроля и кто-то будет несказанно рад..
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение bifidi » 08 авг 2015, 14:18

Лилианна, здравствуйте! А меня пропустили (
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Сообщение Лилианна » 08 авг 2015, 22:43

bifidi писал(а):подарили большого плюшевого мишку (светло-песочного цвета) я его посадила рядом с другими двумя, чужими - розовым и голубым.


здравствуйте, видимо еще один ухажер нарисуется...

bifidi писал(а):летела в самолете и попала в турбулентность, но даже не напугалась и ничего страшного не произошло


будут события, которые заставят поволноваться, но все обойдется (самолет - это может и работы касаться, и личной жизни)
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!