Первый форум о приворотах

есть ли воздействие на человека

Добрый день. Помогите пож-та, подскажите, есть ли на человеке приворот,…

Сообщение Ludok » 07 авг 2015, 14:55

Добрый день. Помогите пож-та, подскажите, есть ли на человеке приворот, отворот
Ludok
 
Сообщений: 4

Сообщение Ludok » 07 авг 2015, 18:34

Добавлю фото соперницы, так как грешу на нее. Может поможет прояснить ситуацию.
Ludok
 
Сообщений: 4

Сообщение Svit » 08 авг 2015, 00:41

Людмила, я посмотрю Вас в ближайшие дни.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Ludok » 08 авг 2015, 05:38

Спасибо, буду ждать.
Ludok
 
Сообщений: 4

Сообщение Svit » 13 авг 2015, 06:30

Здравствуйте Людмила, Вы не зря переживаете, и на Валентине и на Вас есть магическое воздействие... на Валентине отворот и рассорка, на Вас просматриваются только рассорочные воздействия, но сделано все довольно проффесионально, защита хорошо ослаблена и воля в плачевном состоянии, кстати Ваше "неожиданно осталась без работы" тоже из этой серии.
Мыслями Валентин еще с Вами, да и настроен на отношения именно с Вами, он вроде и борется всеми силами сам с собой, но справиться с этим не может, да и Вы огоньку подкидываете.
К Юлии чувств никаких не испытывает, там полное отсутствие взаимопонимания, ложь между ними и обман... никакой радости нет, но именно ровно и спокойно все, никаких всплесков и эммоций.
Вобщем сниматиь все нужно, чистки пока Вашей не показывает, рановато... и все же чистки солью здесь скорее всего маловато будет, но лучше что то чем ничего, не почистите за цикл, почистите за несколько.
И себя обязательно чистить да защиту ставить.
Людмила, работа не легкая, но ничего непоправимого нет, отношения Ваши можно наладить. И мысли, мысли контролируйте, никаких колебаний и неуверенности, таких как у Вас сейчас, не должно быть, возьмите себя в руки и все получится.
Удачи Вам и терпения.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Ludok » 13 авг 2015, 16:49

Спасибо большое. Да, я огоньку подкидываю..... не могу сдержаться и промолчать.
Ludok
 
Сообщений: 4

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!