Первый форум о приворотах

Снять защиту по фото

Лоя писал(а):Можно снять защиту этим способом и не закапывать а спрятать дома и в период роста луны сделать…

Сообщение Tatiana » 07 авг 2015, 18:03

Эстер писал(а):Уважаемые Практики, если этот обряд сработал, можно его повторить через лунный цикл или стоит выбрать другой? Заранее спасибо!

Лучше другой.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Эстер » 07 авг 2015, 19:20

Tatiana, благодарю! Подскажите пожалуйста, на сколько по времени в среднем хватает обряда на ослабление и снятие защиты?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Лёля » 07 авг 2015, 21:22

Эстер писал(а): на сколько по времени в среднем хватает обряда на ослабление и снятие защиты?

что ослабление защиты, что снятие защиты все идет индивидуально! Ослабление при хорошей энергетике за лунный цикл может восстановится практически( подобно подавлению воли), полное снятие больше( может до трех месяцев и более смотря какое снятие было и восприимчивость человека и покровительство родства), но ее и подбираем более индивидуально если работа планируется на дольший период, а не разово, либо подделывать по надобности. Главное не усердствовать и не постоянно.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Эстер » 08 авг 2015, 23:57

Лёля, спасибо большое! Ещё вопрос, что такое полное снятие?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Лёля » 09 авг 2015, 17:19

Эстер писал(а):Ещё вопрос, что такое полное снятие?

полностью защиту сложно снять, какая никакая но все же останется) Но вот такого варианта ( я это имела ввиду)чтоб для работы хватило, чтоб воздействия быстрее пробивались.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Тони » 09 авг 2015, 20:00

скажите пожалуйста,а перед белыми заговорами нужно защиту снимать?
Тони
 
Сообщений: 106

Сообщение Лёля » 09 авг 2015, 20:09

Тони писал(а): перед белыми заговорами нужно защиту снимать?

смотря что именно Вы вносите в понятие белый заговор. При работе с ХЭ не требуется.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Тони » 09 авг 2015, 20:14

заговор на венчальные свечи,на женитьбу,обращение к святым,все святые раба (имя любимого) за руки берут, к алтарю ведут,подскажите пожалуйста относятся ли?нужно ли защиту снимать?буду очень благодарна
Тони
 
Сообщений: 106

Сообщение Лёля » 11 авг 2015, 01:26

Тони, дайте ссылку на обряд если на форуме находится. Все очень разное по ситуациям, если наладить отношения, то и снимать не зачем.... по паре фраз из обряда и не имея диагностики я ничего Вам не могу сказать(
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Тони » 11 авг 2015, 09:33

Этот заговор читают, если ваш любимый не спешит жениться на вас.
В пятницу утром купите в церкви две венчальные свечи. Принесите их домой. Свяжите их красной ниткой и поставьте на блюдце. Зажгите свечи от одной спички. Читайте заговор:

«Все святые раба (имя любимого) за руки берут, к алтарю ведут. У венца раба (ваше имя) стоит на святых глядит. Господи, Царь Небесный, повенчай венцом своим раба (имя любимого) с рабой (ваше имя) на веки вечные, до смерти не разлучай. Аминь.»
Тони
 
Сообщений: 106

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Снятие защиты и ослабление



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!