Первый форум о приворотах

На распутье

Здравствуйте!Возьмете меня в тренировку, я действительно на распутье.Если совсем кратко-совершила глупость,…

Сообщение Lunam » 05 авг 2015, 13:13

Ariadna, Лекса, можете убирать фотографии, я скопировала. Оставьте главное сам вопрос в сообщении.
Reeva, присылайте данные :)

Набор остановлен, все участники набраны.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Reeva » 05 авг 2015, 16:30

Спасибо!!!!
Reeva
 
Сообщений: 251

Сообщение Lunam » 05 авг 2015, 16:53

Reeva, тоже можете убирать. :)
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Ariadna » 05 авг 2015, 19:27

Lunam писал(а):Ariadna, можете убирать фотографии, я скопировала. Оставьте главное сам вопрос в сообщении.

Убрала, благодарю. Данные можно убирать или оставить?
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337

Сообщение Lunam » 05 авг 2015, 19:49

Ariadna, оставьте
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Lunam » 06 авг 2015, 20:29

Лекса, Ваша диагностика.

Ваши отношения сейчас это яркая вспышка, но она дисгармонична и не несет полного удовлетворения ни Вам, ни ему, даже в какой-то степени обескураживает. Вы оба не в своей тарелке, ваши движения и стремления несогласованны. Горячо-да, но скорее обжигает, чем греет.
Если решите продолжить отношения.
Ожидает ситуация треугольника, Вас будет по прежнему разрывать на части внутренние противоречия и продолжит тянуть в разные стороны, поскольку не получится поставить точку с другим мужчиной. Ваш выбор будет не окончательным, и в конце концов Вы просто перерастете эту ситуацию, самого Романа и свои чувства к нему. Из плюсов-Вы сможете разобраться в своих эмоциях и в полной мере осознаете и свою привлекательность и свою власть над этим мужчиной, поймете, как можно им манипулировать, да вообще в принципе расставите все внутри себя по полочкам. Если снова возобновить эти отношения, то это станет для Вас прекрасным опытом и позволит наконец отпустить этого мужчину. Из минусов-не думаю, что Роман какие-то очень серьезные планы строит. Думаю, основным минусом станет то, что он предложит только достаточно необременительные отношения. Я не говорю, что его интересует только секс, просто без заглядывания в будущее. Как показывают карты отношения в данный момент-это вспышка и даже несколько неадекватная в своей яркости. Он действует под наплывом эмоции и мужских инстинктов. Ну и если рассматривать развитие отношений на ближайшие полгода-иллюзорность, расплывчатость обещаний, пустые надежды, если одним словом-пшик. В течении года-все станет на свои места, но уже не рядом с ним. Хотя и второго мужчины, либо еще какого-то другого рядом не будет.
Если решите оставить его в прошлом.
Страсти продолжат кипеть. Для Вас начнется сложный период, так как в такой ветке развития событий Роман может перейти к грубости и бурному выяснению отношений. Не знаю, может ли он распустить руки, но если не ударит физически, то постарается сделать это морально. Из плюсов-какое-то время рядом будет мужчина, несколько такой загруженный/погруженный в работу, но он поможет и окажет поддержку. Из минусов-Роман так просто не сдастся и сильно измотает Вас своим вниманием.. В течении первого полугода жизнь будет насыщена разборками, но к концу года все успокоится, правда в таком разрезе Вы тоже одна. И сильно погрузитесь в оккультизм, раскроете какие-то новые стороны в себе, находя в этом отдушину и успокоение.
Удачи Вам :Rose:
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Лёкса » 06 авг 2015, 23:54

Огромное спасибо Luman!Развеяли мои сомнения, сказали больше чем я ожидала!Хотела уехать и покончить с ним навсегда.Да , все верно-есть и сейчас мужчина рядом-полностью в работе, в разы старше, я для него-кукла, полу-дочь..полу..не сказать любовница..Живем в разных комнатах и проблемы у него по части женщин, да и на родине такой же трудоголик, только друг-тоже поддерживает постоянно.Рома-виделись вчера, опять накал, с утра разборки по телефону, и требование чтобы я прекратила заниматься спортом и читать книги по эзотерике.Сказал-прекрати играть в "поколдушки", ведьм не существует! :lol: Наивный.Серьезных намерений -я думаю -не будет пока жива его мама, она неплохо им управляет, мне до нее далеко...Как увидеться с ним-у нас скандалы были всегда..Я для нее ему не пара, квартиры и машины у меня нет, на язык бываю остра, и упряма..Я приехала к нему-так она третий год меня убеждает уехать.А вечером и сегодня весь день-шелковый ребенок..для него такие страсти-качели несвойственны..Любит-но эгоистично..не растворяясь, а пытаясь под себя подстроить Как ему выгодно.Бесится прямо когда указываю ему на его недостатки и недостатки его матери.Эта вспышка я думала из-за того что я ему сказала-я уеду и не вернусь, вот он и упивается этими минутами страсти..Мне здесь недолго осталась-потом уеду-мой путь людям помогать, а замуж ..еще видно не пришло время..Здесь примерно до октября буду-так что периодами буду отписываться.Все равно как ни крути-полгода мужчины со мной не будет, так что учиться, учиться, и сына воспитывать.Благодарю :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Сообщение Lunam » 07 авг 2015, 00:13

Лекса :Rose: :Rose: :Rose:
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Lunam » 07 авг 2015, 20:14

Есть еще одно место.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение irinochka1 » 10 авг 2015, 23:16

Lunam, здравствуйте! Хочу попроситься к Вам в тренировку.
Аватар пользователя
irinochka1
 
Сообщений: 64

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!