Первый форум о приворотах

Через прокаливание соли

Берете сковородку, на нее насыпаете соль, и включаете плиту. Рядом кладете ваше совместное фото. Как только…

Сообщение Алёна* » 10 июн 2015, 02:53

Svit Как,Вы думаете...мне наверное мало 3х дневной чистки? Вообще то я уже стала спокойней)) Теперь просто хочется развести людей в разные стороны.
:Rose: :Rose: :Rose: [b]Svit[/b
Алёна*
 
Сообщений: 28

Сообщение Svit » 10 июн 2015, 03:07

Алёна* писал(а):Svit Как,Вы думаете...мне наверное мало 3х дневной чистки? Вообще то я уже стала спокойней)) Теперь просто хочется развести людей в разные стороны.

Алёна*, если судить из диагностики, то маловато, слишком много блоков, Вам бы отливки... но мы уже говорили на эту тему, лучше хоть что то, чем ничего... переклады подключайте, ими негатив еще убирайте.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Redalex » 06 июл 2015, 17:14

А от злости и обиды эта чистка помогает?
Redalex
 
Сообщений: 12

Сообщение Kalachary » 06 июл 2015, 18:06

Чёрная Леди писал(а):от всякой нечисти и зла, от сглаза, от порчи, от нанесенного и наведенного, от худого слова, от нечистивого и злого

внутренний негатив она не так хорошо убирает.
Смотрите текст-у нее другая направленность
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Redalex » 08 июл 2015, 00:08

Вчера закончил чистку себя и своей девушки, сегодня сама позвонила впервые за 1,5 месяца,договорились послезавтра встретиться,ситуация была кризисная,вплоть до разрыва и не желания видеться с ее стороны,вот такой результат
Redalex
 
Сообщений: 12

Сообщение Лепса » 09 июл 2015, 13:40

Подскажите, эта чистка, если на пару делается с совместной фотографией, она негатив счищает только тот, что на отношениях, или и тот, что лично на этих людях отдельно взятых? Нужно ли дополнительно их по отдельности чистить?
Лепса
 
Сообщений: 71

Сообщение Tatiana » 09 июл 2015, 14:29

Лепса писал(а):Подскажите, эта чистка, если на пару делается с совместной фотографией, она негатив счищает только тот, что на отношениях, или и тот, что лично на этих людях отдельно взятых? Нужно ли дополнительно их по отдельности чистить?

Дополнительно по отдельности чистить не надо, чистка весь негатив снимет, не только тот, что на отношениях.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение стрекоза » 05 авг 2015, 23:46

Добрый вечер. Правильно ли я поняла данную чистку лучше начинать в среду или пятницу? А если нет возможности, можно в четверг, понедельник или вторник? Фото должно быть во весь рост или можно портрет? Можно ли использовать фото, которому больше года? Спасибо
Аватар пользователя
стрекоза
 
Сообщений: 61

Сообщение Agleh » 06 авг 2015, 06:40

стрекоза, почитайте тему. Все ответы уже есть.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение стрекоза » 06 авг 2015, 22:13

Доброй ночи. Скажите, а как часто эту чистку для себя можно делать? Если такой вопрос задавался, то извините, видимо пропустила :oops:
Аватар пользователя
стрекоза
 
Сообщений: 61

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Чистки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!