Первый форум о приворотах

"In vitro, in vivo"

а я…

Сообщение Aristo » 06 авг 2015, 10:10

Мои предположения: это было воздействие на усиление привлекательности, женской притягательности, возможно даже сексуальности (судя по тому, что перестраивалась гормональная система). Почти никто, за исключением одной девушки, не написали о КД, если это важно, то они у меня пришли на 3 дня раньше и просто пронеслись, легко и очень быстро, хотя и так, без воздействий, не жалуюсь на этот процесс.
Вопрос: как долго продержится это состояние на нас?
Аватар пользователя
Aristo
 
Сообщений: 38

Сообщение imagine » 06 авг 2015, 11:37

Возможно руны, что-то с энергетикой связано, согласна с предыдущим мнением - на повышение женской сексуальности (тем или иным образом активизировались многие бывшие знакомые мужского пола). Да со здоровьем был небольшой казус (сначала не писала, у меня бывает такое частенько) - герпес в теч. месяца был постоянно - проходил и опять начинался, сейчас вроде уже неделю ттт. КД у меня всегда без сбоев, а тут сначала начаться не могли как положено, потом кончится, в общей сложности в 2 раза дольше продлились((((Сейчас вроде все устаканилось и с самочувствием и с ощущениями, хотя мне сейчас не до этого - котейка мой заболел, могу что-то и пропустить((((
Беги родной, беги… не факт, что убежишь, но хоть побегаешь!
Аватар пользователя
imagine
 
Сообщений: 163

Сообщение трикитенок » 06 авг 2015, 13:52

Судя по прыти мужа, что-то связанное с усилением женской привлекательности. Хотя в отпуске он снится каждую ночь и просыпаюсь от тоски.
Аватар пользователя
трикитенок
 
Сообщений: 100

Сообщение римма м » 06 авг 2015, 14:48

мне очень нравится моё состояние стала более ВЫНОСЛИВАЯ, моя привлекательность мне нравится, но головные боли пока держутся, без таблеток никак, я сама себе нравлюсь, хотелось бы сохранить такое состояние подольше
Аватар пользователя
римма м
 
Сообщений: 54

Сообщение Polly » 07 авг 2015, 06:30

Может быть что-то на уверенность в себе, решительность, с целью сдвинуть какие-то проблемы с мертвой точки? я не замечаю мужского внимания,которого бы раньше не было, все в пределах нормы. Весь месяц закладывало уши, давление видимо так реагирует.
Аватар пользователя
Polly
 
Сообщений: 12

Сообщение _Tasia_ » 07 авг 2015, 09:05

А у меня рассуждение: если на привлекательность, женственность, тогда у кого может быть плацебо? Согласна, что внимание со стороны противоположного пола было, сейчас это не так заметно.
Аватар пользователя
_Tasia_
 
Сообщений: 18

Сообщение Aristo » 07 авг 2015, 09:47

Вот поэтому мне и интересно, действует ли "это" ещё и сколько будет действовать?
Привлекательность - это ведь не только от магии, флюиды, настроение, новая прическа)
А вот уверенность в себе тяжелее культивировать...
Аватар пользователя
Aristo
 
Сообщений: 38

Сообщение Kalachary » 07 авг 2015, 12:20

Aristo
на усиление привлекательности, женской притягательности, возможно даже сексуальности

умничка :) . Хотя, лично у вас, были корректировки.
как долго продержится это состояние на нас?
учитывая то, что работы проводились без подкладов и привязок, на одном посыле в вашу сторону, то и зацепило вас лишь СЛЕГКА. Кому-то этого хватило, кому-то нет. Замечено, что от качества вашего изображения тоже зависит--насколько вы в жизни от него отличаетесь)))))). Предпочитаю с Вэб-фото работать. Без приукрас...
Из практики, если делаем таким образом, держится от 1 до 2 лунных циклов максимум. Не дольше...

Тут либо подделывать раз в месяц, либо работать с вашим биоматериалом (разные вариации--от амулетов, до "замагиченной" посуды из которой каждый день что-то пьете-едите).
При постоянном воздействии эффект нарастает, ярче проявляется.
уверенность в себе тяжелее культивировать...
есть и такие формулы :D . Проверим на следующем наборе :D



imagine
Возможно руны
:Rose: Они самые. При удаленном воздействии, когда ни вас рядом ни носителей, эффективнее всего показали себя.
активизировались многие бывшие знакомые мужского пола
если быть дословными "женщина, нравящаяся мужчинам. Вызывающая страсть и желание, манящая". Они реагировать должны подсознательно на вас .... Это как запах феромонов. Не замечали, что мужское внимание не зависит напрямую только от красоты женщины? Есть что-то еще....
герпес в теч. месяца был постоянно
энергетическая недостача. В чистом виде. Убирайте энергопотери от ненужных "скандалов и ссор, обид и т.п", это растрата энергии.



Трикитенок
снится каждую ночь и просыпаюсь от тоски.
снится-думает он о вас. А что до тоски-у вас чувства к нему.



римма м
стала более ВЫНОСЛИВАЯ
у вас чудненько так энергетика "прочистилась".
Голова со временем пройдет.
хотелось бы сохранить такое состояние подольше
обращайтесь-подумаем :wink:



_Tasia_
сейчас это не так заметно
сходит.... увы...
тогда у кого может быть плацебо?
с воздействием были все. НО-чуть отличалось у Aristo .
У Риммы чуть более щадящая формула, исходила из общей энергетики, вашу бы она не потянула....



Polly
я не замечаю мужского внимания

плацебо у вас не было. У вас была защита.
Взяла вас для проверки.
Весь месяц закладывало уши
давило-давило, да ,видимо, не легло... :crazy:
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение imagine » 07 авг 2015, 12:30

kalachary писал(а):если быть дословными "женщина, нравящаяся мужчинам. Вызывающая страсть и желание, манящая". Они реагировать должны подсознательно на вас .... Это как запах феромонов. Не замечали, что мужское внимание не зависит напрямую только от красоты женщины? Есть что еще....

Да замечала и часто вроде и нет в женщине ничего такого, а мужчины роем вьются и наоборот))) Мне вот этого ох как не хватает, сама чувствую не достает во мне женственности(((
С рунами пыталась работать давно - иногда такие результаты приносили, что диву даешься!!! :Rose:
Беги родной, беги… не факт, что убежишь, но хоть побегаешь!
Аватар пользователя
imagine
 
Сообщений: 163

Сообщение Aristo » 07 авг 2015, 12:58

kalachary, благодарю Вас!)
Мне было интересно участвовать в такой тренировке, прислушиваться к себе и анализировать свое состояние, ощущения. Даже дневник уже привыкла вести))
Аватар пользователя
Aristo
 
Сообщений: 38

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!