Первый форум о приворотах

Чтобы соперница сама выгнала мужчину

чтобы соперница мужчину сама выгнала и не боролась за него: Выйду я мышиной тропой, Встану я, идол, перед…

Сообщение Eva55 » 12 июл 2015, 12:37

Я начитывала на фото соперницы. оно же все просоленное, может еще что-нибудь с ним сделать. а потом уничтожить? не хочется мне его дома держать((.. И еще- перекресток именно Y-образный, я не ошиблась?
Ты крылья оторвал бесчинно.. и резко бросил со скалы...
Аватар пользователя
Eva55
 
Сообщений: 187

Сообщение Tatiana » 12 июл 2015, 14:09

Eva55, а что еще можно сделать с таким фото? Не хотите дома держать - отнесите вместе с солью на перекресток. Перекресток обычный, х-образный.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Eva55 » 20 июл 2015, 15:58

Делала подклад, на лестнице столкнулась нос к носу с соперницей! Что делать?
Ты крылья оторвал бесчинно.. и резко бросил со скалы...
Аватар пользователя
Eva55
 
Сообщений: 187

Сообщение Katja » 20 июл 2015, 16:07

Eva55 писал(а):Делала подклад, на лестнице столкнулась нос к носу с соперницей! Что делать?

Поздороваться с соперницей, дождаться, пока уйдет и доделать Дело.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Сообщение Glare » 06 авг 2015, 10:12

Здравствуйте! Как считаете, подойдет ли эта рассорка в моей ситуации : Мой МЧ снимает квартиру с моей одногрупницей и ее сестрой. Судя из диагностики, есть у него влечение к этой сестре. И есть возможность остудить это влечение, только если она разьедуться. Но самой это сделать ни как, их всех устраивает общее сожительство. Так вот если их всех разругать, в первую очередь с это сестрой,может и появится шанс. Что подскажите, посоветуете?)
Спасибо)
Достойна своих откровений.
Аватар пользователя
Glare
 
Сообщений: 47

Сообщение Lady Winter » 06 авг 2015, 10:17

Glare, Вам отвечали уже в другой теме о рассорке. Одной её будет мало, сексуальный интерес она не уберет. Задайте вопрос диагносту: что нужно отворот, остуду. Есть ещё обряды чтоб человек домой не хотел идти.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Альбинка888 » 06 окт 2015, 17:33

Добрый день! подскажите...как понять, посадить спинами друг к другу? разрезать совместное фото для этого? тогда смысл совместного...можно солью засыпать и отдельные их фото? где найти -что такое перевёрнутая свеча? можно ссылку....или это просто зажигаю свечу с другой стороны? и простите сразу за глупые вопросы..но не смогла сама найти ответы..
Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет!
Аватар пользователя
Альбинка888
 
Сообщений: 40

Сообщение Cassandra777 » 06 окт 2015, 18:49

Чёрная Леди писал(а):допускается вариант - при отсутствии фотографий - сделать КУКЛЫ (из хлебы, теста, воска или тряпичные). Инициировать(наречь) их по всем правилам (см. раздел изготовление вольта), после чего так же засыпать солью. Садить в углу спинами друг к другу.

Если у вас есть фото, то про спины речь уже не идет. Это только для кукол. Просто засыпать фото.
Альбинка888 писал(а):такое перевёрнутая свеча?
Альбинка888 писал(а):то просто зажигаю свечу с другой стороны?

Да, просто с другой стороны
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Аватар пользователя
Cassandra777
Практик и рунолог
 
Сообщений: 611

Сообщение Альбинка888 » 06 окт 2015, 21:43

Большое спасибо за ответ. Очень рада...что нашла такой замечательный форум с такой тёплой и дружной компанией.
Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет!
Аватар пользователя
Альбинка888
 
Сообщений: 40

Сообщение Rita9108 » 05 ноя 2015, 20:34

Здравствуйте,можно после данного обряда через дня 4 сделать ещё заговор на разлучение(по фото соперницы)??? Если данный обряд сделать в 25 лунный день,то фото в углу на сколько оставлять? За ранее благодарна за ответы ☺️
Rita9108
 
Сообщений: 26

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Рассорки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!