Первый форум о приворотах

Чтобы человека ноги к вам несли

А утром можно начитывать? Ещё какие-то условия нужно соблюсти, как то,алтарь,…

Сообщение Lauria » 04 авг 2015, 15:58

Mari1302 писал(а): Mari1302 » 10 минут назад

А можно под дверь насыпать, что бы он ходил по ней. У объекта свой дом, незаметно будет.

Суть обряда в топтании этой земли, чем больше топчет, тем эффективнее. Если нет другого выхода-попробуйте под дверь))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Mari1302 » 04 авг 2015, 16:01

:Yahoo!: Уж под дверь то я насыплю побольше, чтоб как из ворот выходил и сразу на землю эту наступал
Mari1302
 
Сообщений: 25

Сообщение Agleh » 04 авг 2015, 17:17

Mari1302, главное не количество земли, количество топтания. И качество топтания. Поэтому и стараемся в обувь насыпать, чтобы контакт был дольше. А от тонн земли за воротами толку будет не больше, чем от горсточки.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Mari1302 » 05 авг 2015, 11:57

Я понимаю, но совсем нет возможности в обувь к нему подсыпать. А вот возле входных дверей возможность есть. Ведь он там каждый день ходит.
Mari1302
 
Сообщений: 25

Сообщение Agleh » 05 авг 2015, 13:59

Mari1302, я писала о количестве.
Mari1302 писал(а): Уж под дверь то я насыплю побольше,
Нет возможности в обувь, сыпьте под входную дверь, в машину, куда угодно. Только не тоннами, а буквально горсточки хватит.
SonskY писал(а):Земля с любого места?


С любого. Хоть из магазина.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение римма43 » 04 сен 2015, 09:05

Я делала этот обряд но не пойму сработал он вообще либо не так как нужно ,скорее наоборот ,его не несут ноги а от меня отворачивается(как такое может быть?
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Маркиза » 30 сен 2015, 10:24

Доброе утро, подскажите пожалуйста, а что делать если у меня и у разлучницы одно и тоже имя?
Маркиза
 
Сообщений: 5

Сообщение Svit » 30 сен 2015, 10:29

Маркиза писал(а):подскажите пожалуйста, а что делать если у меня и у разлучницы одно и тоже имя?

Маркиза, добавте до имени "соперница" или "разлучница" если сомневаетесь и очень хорошо визуализируйте её, это в принципе главное.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Simuran » 17 окт 2015, 15:36

Подскажите пожалуйста, муж пришел сейчас домой за каким то инструментом. Пока обедал. подсыпала ему землю под стельку. Сработает или нет? Или надо переделать по правилам? Простите за, может быть, наивные вопросы,но времени это сделать может больше не подвернуться...
Simuran
 
Сообщений: 18

Сообщение Agleh » 17 окт 2015, 15:40

Simuran, заговор на землю прочитали или просто подсыпали?
Если начитали, то срабатывание зависит от Ваших сил, концентрации и умении отпустить обряд. Сомнения в срабатывании еще никому не помогали.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Отвороты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!