Первый форум о приворотах

На распутье

Здравствуйте!Возьмете меня в тренировку, я действительно на распутье.Если совсем кратко-совершила глупость,…

Сообщение Лёкса » 02 авг 2015, 22:52

Здравствуйте!Возьмете меня в тренировку, я действительно на распутье.Если совсем кратко-совершила глупость, теперь мечусь на перекрестке-два мужчины, и поездка к маме .По последней БД(июнь)мне выпадало что здесь меня ждет только обман, но тогда мужчина был один..Теперь их двое с одним все ровно и скучно..до зевоты..с другим 2 года совместной жизни, жизнь как на вулкане...но вот не видела его месяц-опять тянет..не сказать что люблю..но ...вместе тесно врозь скучно.Возьметесь?Была только в БД, 3 раза.
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Сообщение Lunam » 02 авг 2015, 23:03

Лекса, возьмусь)присылайте все необходимые данные и конкретно сформулируйте вопрос.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Lunam » 02 авг 2015, 23:04

Tori4ka, буду очень рада получить от Вас обратную связь по прошествии времени :Rose:
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Ariadna » 03 авг 2015, 21:51

Здравствуйте!
А меня возьмете? Последний раз участвовала в БД в прошлом году.
Краткое описание ситуации: у меня хорошая работа, оплачивается средне, но коллектив очень хороший.
Все бы ничего, но есть проблема: конкретно по моему профилю в фирме работы мало, я теряю свои проф. навыки, а денег не хватает все время. Работа по моему профилю есть только в столице, в 2-3- раза более хорошо оплачивается. Я хотела бы сменить работу, но боюсь, что если я это сделаю и что-то не получится-мне не чем будет кормить семью.
Заранее благодарю за ответ
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337

Сообщение Lunam » 03 авг 2015, 22:18

Ariadna, здравствуйте. Возьму.
Присылайте свои данные, как называется Ваша специальность и города, в которых есть вариант работать. Как столицы называются я знаю, но не знаю, в какой Вы стране :)
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Ariadna » 04 авг 2015, 22:32

Здравствуйте! Благодарю Вас за то, что взяли меня! :Rose:
Высылаю фото, данные под спойлером:
Скрытый текст:
Вопрос: если я сменю работу, смогу ли я удержаться на ней и выстроить карьеру, или стоит оставаться на старой?
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337

Сообщение Лёкса » 05 авг 2015, 00:49

Скрытый текст:
Высылаю наконец данные, компьютер приболел(Нахожусь в мучительных отношениях 2 года-за это время ушла во второй раз.Из-за обидных слов, из-за того что навалилось все поддалась уговорам знакомой и сошлась с мужчиной.А через месяц увиделась с бывшим..И опять (в третий раз) медовый месяц..Но опять ревность, упреки,собственничество..Решила уеду к маме-на родину, все равно ничего не держит тут..Вопрос-стоит ли рубить на корню эти отношения, или они дальше имеют место в моей жизни..Они меня выматывают, я вроде не люблю ,но к человеку привязалась что ли..Думаю-все, решено-он козел..а через месяц считаю ну, нет, по сравнению с другими...так ,козленочек...Не могу на него злиться в полной мере, плачу если поговорим...
Я Александра,16.02.1985,он-Роман,15.07.1982
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Сообщение Lunam » 05 авг 2015, 01:18

Ariadna,фотографию сохраню завтра днем)
Лекса,а фотографии и конкретный вопрос?)
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Лёкса » 05 авг 2015, 01:36

Упс ...опять комп глючит ...Исправляюсь ..Вопрос-развитие отношений, рубить ли их на корню или попытаться восстановить .
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Сообщение Reeva » 05 авг 2015, 07:34

Lunam,доброе утро,а меня возьмете?вопрос про работу внезапно возник: уйти или остаться...непосредственно с личкой пересекается.
Reeva
 
Сообщений: 251

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!