Первый форум о приворотах

Приворот и гадалка

Доброго времени суток, уважаемые участники/участницы форума. Скорее всего вопрос бональный, но я не смог…

Сообщение SaveMyBrain » 04 авг 2015, 08:21

Доброго времени суток, уважаемые участники/участницы форума. Скорее всего вопрос бональный, но я не смог найти ответ на этом форуме.
Как видит приворот гадалка, всякие волшебники и т.д? т.е если описывая ситуацию в будущем, учитывают ли они привороты/магичнское воздействие?
У меня есть друг, он зовет себя ангелом, может это смешно показаться, но я ему верю. Большинство из того, что он говорил сбывалось. Он действительно видит.
И есть гадалка. Как то раз, я по глупости согласился чтобы мне погадали, она попала все, кроме сроков.
Вопрос по-ходу: если гадалка говорит 2-3 недели, может ли это быть 2-3 месяца, 2-3 года ?
Ситуация такая, недавно поругался с девушкой, друг сказал ничего страшного - вернется, гадалка сказала 2-3 недели - вернется,(сроки неверные). Кроме того, друг сказал, что видит свадьбу, а гадалка сказала: "отношения будут долгими, но кольца не вижу", она описала другую девушку, но описала один в один внешность настоящей девушки. Есть намеренное желание сделать приворот. Возможно ли, что гадалка описала именно эту девушку которая есть сейчас, но после приворота и поэтому она видит другого человека?
И самый простой вопрос: Если приворот сделает мега супер пупер волшебница, увидит ли его гадалка, говорят ли они об этом(моральная сторона)?
SaveMyBrain
 
Сообщений: 15

Сообщение Twinny » 04 авг 2015, 08:37

SaveMyBrain писал(а):Как видит приворот гадалка, всякие волшебники и т.д? т.е если описывая ситуацию в будущем, учитывают ли они привороты/магичнское воздействие?

Приворот, который возможен в будущем виден далеко не всегда
SaveMyBrain писал(а):Вопрос по-ходу: если гадалка говорит 2-3 недели, может ли это быть 2-3 месяца, 2-3 года ?

Нет) Либо она ошиблась, либо Вы изменили будущее, которое она увидела, оттянули момент
SaveMyBrain писал(а):. Возможно ли, что гадалка описала именно эту девушку которая есть сейчас, но после приворота и поэтому она видит другого человека?

А что человек после приворот становится другим?)
SaveMyBrain писал(а): Если приворот сделает мега супер пупер волшебница, увидит ли его гадалка, говорят ли они об этом(моральная сторона)?

Профессионалы скрывают свою работу, увидеть её может не каждый Мастер. Про моральную сторону не поняла вопроса)
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Валькирия » 04 авг 2015, 19:15

SaveMyBrain
Мы сами делаем свою действительность. Опять таки, что касается видения, если не задавались параметры(будет ли магическое влиянии, или наоборот без магического влияния, от этого меняется ответ в корне, и не важно видящей или гадалка смотрит), ответы будут различными. Просто очень часто кверент считает, что гадалка или видящий ДОЛЖНЫ сами все увидеть, но забывают о том, что мироздание очень многогранно, и любые телодвижения кверента меняют ту картину, что видится на данный момент.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение SaveMyBrain » 04 авг 2015, 23:47

Вы просто только что взяли и оправдали ошибки всех гадалок, магов, колдунов, вампиров и т.д
Как все оправдываются, мол : видим будущее исходя из настоящего... бред..
Дату смерти мы так все видим, а на 2 дня вперед УГАДАТЬ не может, а то ты меняешь реальность.
Хорошо, это мое мнение, оно полностью отличается от ваших 2х, но ваши мнения я тоже уважаю и исходя из них могу предположить:
Пришел к нормальной гадалке, задал свои параметры, узнал что - то хорошее, спросил как мне этого добиться и она мне скажет что делать, или не делать, когда, где и с кем.. ВОЛШЕБНИЦА

Лирическое отступление))
Я не помню откуда точно, из библии, или из диагностики кармы - бог видит все, но всего лишь на 3 года вперед, знает кто что будет делать, все запрограммировано, неважно есть магия, или нет.
Отсюда,в меру верующий человек, знает как назвать гадалку, которая видит дальше, чем на 3 года.

Вывод: нормальная гадалка видит все.
SaveMyBrain
 
Сообщений: 15

Сообщение Lauria » 05 авг 2015, 02:33

SaveMyBrain писал(а):Вывод: нормальная гадалка видит все.

Доброй ночи! Всего знать и видеть не может даже Господь Бог))) Иногда Мастер видит то, что кверент понять и воспринять в данный момент НЕ готов-зачем говорить ему об этом?))) Наши мысли материальны. мы можем менять предначертанное-кто-то с помощью НЛП, кто-то, проводя большую работу над собой
.
SaveMyBrain писал(а):Отсюда,в меру верующий человек, знает как назвать гадалку, которая видит дальше, чем на 3 года.

Даже в меру верующий человек-к гадалке не пойдет, а если пошел-то его вера достаточно толерантна и вопрос веры для этого человека-не главный)))
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Katja » 05 авг 2015, 02:50

Могу как астролог сказать - есть у человека несколько опорных точек. Несколько периодов, когда точно будет событие, очень серьезное и тематика его определена. Их не обойти. Иногда в точный день и час даже. Есть у человека несколько моментов, когда он может умереть, каким из них воспользуется, это по-разному быть может.
Но событий настоящих у большинства людей мало, есть скорее процессы разной длительности. "Угадывать на 2 дня" обычно нечего - все очень рутинно, событием может считаться условно, быт и быт.
Чем человек незатейливее, тем проще сказать, что с ним будет дальше. Чем более скучна и однообразна его жизнь, тем на бОльший срок можно делать ему прогноз, довольно точный.
По счастью, или к сожалению, не знаю даже - но именно такие люди обычно сильно и интересуются прогнозами и будущим своим, себя действующей единицей творения они не видят. Им кажется, что впереди будет хоть что-то поинтереснее. Но у скучных людей скучные жизни. Если им даже и указать на момент шанса, когда можно сменить судьбу (мне думается, жто и есть миссия прогнозиста), они обычно не имеют силы духа выйити вовремя из своего трамвайчика)).

Ну проще - это как идти по полю и бубнить "когда ж деревья будут?""когда ж обед?" "Чё музон не играет?", да, в общем, не велика вероятность этого. Но она резко возрастет, если купить саженцы и посадить деревья, а также самому остановиться перекусить и спеть песню от удовольствия)). Может , для других бубнящих это станет как раз шансом и деревья эти найти и поесть с вами , и подпеть :) .
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8257

Сообщение Barcelona » 05 авг 2015, 09:54

Владислав, к чему вот это все?
Вы просто только что взяли и оправдали
ошибки всех гадалок, магов, колдунов,
вампиров и т.д
Как все оправдываются, мол : видим будущее
исходя из настоящего... бред..
Дату смерти мы так все видим, а на 2 дня вперед УГАДАТЬ не может, а то ты меняешь
реальность.

Так ли глубоки ваши познания чтобы в такую полемику вступать со знающими людьми? Да, будущее зависит от настоящего и от того какой путь вы решите выбрать. При чем здесь 2 дня вообще? Вам был дан гораздо больший срок насколько я помню. А вы все хотите на 2 стульях усидеть - и бывшую девушку при себе удержать и будущий брак на другой не упустить. Да еще хорошо бы чтобы гадалка (хоть мне и не нравиться это слово) ошиблась и эта девушка и была той другой с кем ваш брак увидели. И чтобы все как по сценарию. Вот только жизнь не рельсы.
друг сказал

гадалка сказала

и я вам тоже уже не мало слов сказала. И что-то я не припомню чтобы я говорила о том что у вас отношения скоро будут (вернуться). Кому верить вам решать.
она описала другую девушку, но
описала один в один внешность настоящей
девушку

Есть понятие вкуса. Не исключено что вы найдете себе другую девушку которая просто будет похожа на бывшую.
если описывая ситуацию в будущем, учитывают ли они привороты/магичнское воздействие?

Есть намеренное желание сделать
приворот.

Да, если они уже были проведены, а не те о которых вы только думаете.
Возможно ли, что гадалка описала именно эту девушку которая есть сейчас, но после приворота и поэтому она видит другого человека?

Нет.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Валькирия » 05 авг 2015, 21:13

Вот уж, ни к кому не обращаясь, т.к. своё мнение уже высказала. Это все дело отдельно взятого индивидума. Во что и как верить, а не хотите - не верьте! И зачем ходить к гадалкам, астрологам, видящим? Мне не понятно, я Диагност, говорю что вижу на данный момент, а если кверент предпринимает дополнительные действия, то он не произвольно (или произвольно) меняет действительность, и здесь уже получается иной расклад, который гадалка не видит.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Lady Winter » 05 авг 2015, 21:55

Да и не только действия. Иногда достаточно образ мыслей поменять, перестать искать кругом виноватых, копить обиды в себе. Мозги на место поставить и жизнь поменяется. Хотя это сложнее гораздо чем внешние проявления.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Белка » 05 авг 2015, 22:50

:oops: Я прошу прощения, просто зацепило...
Не зря же говорят "По вере вашей да будет вам". Если Вы уже априори настроены, что Вас обманывают, то оно так и будет!
Мне кажется, такие обсуждения как минимум не корректны, какое то шоу разоблачения 21 века!
Мы сами за себя не можем отвечать как поведем в той или иной ситуации, Вы предлагаете подискутировать на тему, что у другого человека в голове. Трудно смотреть на ситуацию с одной стороны, не зная многих других факторов.
Может Вам стоит пройти обучение и уже самому изнутри посмотреть как и что?
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!