Первый форум о приворотах

Быстродействующий вызов.

Здравствуйте, у меня возникло три вопроса. Первый, через сколько приблизительно он подействует (час, день,…

Сообщение Сёгун » 28 июл 2015, 22:26

Читаете трижды в открытое окно или форточку:

Вызываю я, Божья раба (имя)
Не из мёртвой земли и не из тюрьмы
Не из морской воды и не с огненной земли,
Не с калитки крученой, не с ограды плетёной,
Не с церкви золоченой и не с Горы.
А вызываю добра молодца
Божьего раба
(имя)
Из его избы.
Мысли его зовите,
Ноги его ведите, ко мне,
Божьей рабе
(имя)
Ставлю сопроводителей,
моих Ангелов Хранителей,
С двух боков Божьего раба
(имя)
Аминь.
Словом, делом зазываю, ключом замыкаю.
Аминь. Аминь. Аминь.


Срабатывает быстро.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Mistery » 28 июл 2015, 23:05

Время проведения значения не имеет, я правильно понимаю? :oops:
Если кто-то положил глаз на твоего мужчину, значит, у кого-то лишний глаз.

"зачем же крылья, если не чувствуешь ветра в лицо"
Аватар пользователя
Mistery
 
Сообщений: 160

Сообщение Сёгун » 29 июл 2015, 01:32

Mistery писал(а):Время проведения значения не имеет, я правильно понимаю? :oops:


Правильно, делаете хоть днём, хоть ночью.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Елена1983 » 02 авг 2015, 18:52

Вчера делала -не сработал он у меня((( Хотя до этого вызов в форточку и фагот хорошо работали....жаль
Елена1983
 
Сообщений: 117

Сообщение lolka » 04 авг 2015, 00:43

Сделала вызов,объявились все знакомые с именем вызываемого, а сам объект так и не дал о себе знать ((((буду пробовать еще
Аватар пользователя
lolka
 
Сообщений: 4

Сообщение Pugovka » 04 авг 2015, 08:03

Это вобще отличнейший, стоило только хорошо позабыть, что его сделала и отвлечься, как объект тут как тут объявился))) ток жаль уже не до него было)))
Aut inveniam viam, aut faciam.
Pugovka
 
Сообщений: 45

Сообщение Сёгун » 04 авг 2015, 13:56

Елена1983 писал(а):Вчера делала -не сработал он у меня((( Хотя до этого вызов в форточку и фагот хорошо работали....жаль


Елена1983, предлагаю сходить на курс по заговорам, после этого всё будет работать.

lolka писал(а):Сделала вызов,объявились все знакомые с именем вызываемого, а сам объект так и не дал о себе знать ((((буду пробовать еще


Скорее всего была не достаточна концентрация, поэтому эффект проявился так.

Pugovka писал(а):Это вобще отличнейший, стоило только хорошо позабыть, что его сделала и отвлечься, как объект тут как тут объявился))) ток жаль уже не до него было)))


Спасибо, я его выложил впервые на курсе заговорщиков у большинства сработал очень быстро и так как им хотелось. Кто-то позвонил, как заказывали, кто-то пришёл, кто-то написал смс или в соцсетях. Так что заговор действительно очень хороший.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Кнопа_Малая » 06 авг 2015, 01:23

Здравствуйте, у меня возникло три вопроса. Первый, через сколько приблизительно он подействует (час, день, неделю). Для меня меня это очень важно. И второй, я живу в общежитии и не могу прочитать заговор в комнате, так как не одна в ней нахожусь. Подействует он, если я прочитаю коридоре? И наконец-то, как часто можно им пользоваться?
Кнопа_Малая
 
Сообщений: 8

Сообщение Tatiana » 06 авг 2015, 11:02

Кнопа_Малая писал(а):Здравствуйте, у меня возникло три вопроса. Первый, через сколько приблизительно он подействует (час, день, неделю). Для меня меня это очень важно. И второй, я живу в общежитии и не могу прочитать заговор в комнате, так как не одна в ней нахожусь. Подействует он, если я прочитаю коридоре? И наконец-то, как часто можно им пользоваться?

1. Тут все индивидуально - день, два дня или час. Неделю - вряд ли, коль скоро вызов быстрый.
2. Если в коридоре есть окно или форточка, то можно.
3. Слишком часто на одного человека не надо делать, лучше чередовать с другими вызовами, иначе возникнет привыкание. Я бы не делала чаще раза в месяц.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Кнопа_Малая » 06 авг 2015, 15:21

Tatianaспасибо большое за объяснение. Можно у вас попросить об еще одной помощи. Посоветуйте быстродействующие вызовы, а то я знаю только два.
Кнопа_Малая
 
Сообщений: 8

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!