Первый форум о приворотах

Нужна диагностика перед приворотом (крайняя мера)

Добрый день! Я на этом форуме человек новый и не знаю как правильно и к кому нужно обращаться за советом и…

Сообщение Salidiya » 19 июл 2015, 11:24

Добрый день! Я на этом форуме человек новый и не знаю как правильно и к кому нужно обращаться за советом и помощью. Но я уже почти отчаялась наладить отношения с человеком, которого люблю. Вот решила прибегнуть к крайней мере - любовному привороту. Много исходила гадалок и результата нет.
Может это звучит и глупо, но мы живем вместе уже 1.5 года. Казалось бы, что еще надо?! Но стал он остывать ко мне в сексуальном плане через полгода, когда у него появилась любовница, потом другая, третья, но полностью и наотрез от отказался от меня 4 месяца назад. Но жить мы продолжаем - живем как брат с сестрою. Я не понимаю какие чувства у него ко мне, хотелось бы выяснить. Я хотела бы знать, почему не срабатываю привороты на него. Если кто может помочь - вышлю всю необходимую информацию. Спасибо!
Salidiya
 
Сообщений: 14

Сообщение Barcelona » 19 июл 2015, 11:31

Если вы хотите бесплатной диагностики то все данные выкладывайте в теме.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Salidiya » 03 авг 2015, 10:54

Barcelona писал(а):Если вы хотите бесплатной диагностики то все данные выкладывайте в теме.


Я хочу, даже не бесплатной. Я могу и заплатить, если мне реально помогут в моей проблеме. Ну хотя бы расскажут если у меня шансы. Я испробовала уже много разных приворотов сама, и обращалась за приворотами к специалистам не однократно и результат нулевой, никаких изменений.

У нас по прежнему отношения как у брата с сестрой. Да я не ошиблась. Ни как друзья, а именно брата и сестры. Он живет со мной, оказывает мне какие-то знаки внимания - в виде поцелуев, обниманий, но у нас нет секса и он не планирует даже меня любить. Почему он меня не хочет как женщину - не говорит((. Он единственное, что сказал - что у нас нет будущего. Моя последняя надежда была на приворот, но и они не срабатывают.
Какие данные мне нужно или выслать или выложить сюда, чтобы со мной кто-то поработал и помог мне.
Я очень Вас прошу помощи! Терпеть сил больше нет. Я не живу, а фактически существую. Не могу ни о чем думать, сосредоточится. Так уже длится почти год.
Помогите прошу Вас!
Salidiya
 
Сообщений: 14

Сообщение Рыжик » 03 авг 2015, 11:20

Salidiya, здравствуйте. Правила участия в бесплатной диагностике здесь pravila-uchastiya-v-besplatnoy-diagnostike-t8561.html. Или платные услуги uslugi.html.
Успокойтесь, всё будет хорошо :)
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение Salidiya » 03 авг 2015, 12:08

Спасибо. Сейчас прочитаю правила и тогда выложу необходимую информацию. Там уже видно будет наверное, что делать дальше.
Salidiya
 
Сообщений: 14

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!