Первый форум о приворотах

Диагностика для начала воздействий

lady winter писал(а):Но на счастливые отношения прогноз все равно минимален. Так думаю, эта ситуация как ни крути…

Сообщение Lady Winter » 31 июл 2015, 00:25

lady winter писал(а):
Данные в тренировке оставляйте сразу, без вопроса "можно" (
на него не отвечу). Если правила участия в тренировках Вами соблюдены, то можно.
privoroti.com/forum/pravila-razdela-t2861.htm
соблюдение вами правил, убедительная просьба, отслеживайте сами, не дожидаясь модератеров.

lady winter писал(а):необходимые данные ТОЛЬКО В ТЕМЕ:
Имя, дата рождения
Фото. Четкое, без обработки, где хорошо видны глаза. Желательно в рост. Если не вижу прикрепленного фото в сообщении, перехожу к следующему желающему
Описание ситуации

В ЛС можно и нужно прислать : работы которые велись ранее на объекты , что и когда делалось.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Анастасия1603 » 31 июл 2015, 01:19

Всё, поняла. Прошу прощения за тупой вопрос... :oops:
Вот фото.
Анастасия1603
 
Сообщений: 18

Сообщение Lady Winter » 02 авг 2015, 02:15

Анастасия, отношения Ваши разрушены и Вами и Антоном. Каждый сделал свои ошибки. Чувства ещё остались у обоих. У Антона привязанность, симпатия. Может на момент вашего расставания и его ухода к бывшей он действительно запутался, сейчас же нашёл ответы на многие вопросы, но что с ними делать не определился. Ситуация с Вами в том ракурсе что есть сейчас не устраивает, но и отпустить Вас боиться. Хотя головой понимает что лучше оборвать всякое общение. Что ещё держит? Не столько секс. В Вас есть крупинки того,что он хотел бы видеть в своей идеальной женщине. Он видит их, но собрать из них цельную личность не получается, а смириться со всем остальным не может. Ну что тут скажешь, недостаток чувств не позволяет принять человека полностью какой он есть. Вы нацелены на активные действия, а порядка в голове нет. Прокручиваете и пережевываете одни и те же мысли, ситуации. Прогноз без магии на ближайшие три месяца: те же болезненные для Вас отношения, вылезут новые нюансы, которые Вас не порадуют, вполне возможен взрыв негативных эмоций с Вашей либо его стороны. А вот на полгода стоит "вилка ", переломный момент и дальнейшее зависит от Ваших действий. В любом случае через полгода ситуация эта прекратит своё существование. Либо у кого то из вас начнутся новые отношения, либо Ваши получат новый виток но уже с совсем иным подходом. Честно скажу, первый вариант наиболее вероятен.
На счёт магии странная несколько ситуация. Применить её есть смысл, "добро" даётся , результат при определённом усердии будет. В плане изменения чувств Антона к Вам. Будет нуждаться и стремиться. Но на счастливые отношения прогноз все равно минимален. Так думаю, эта ситуация как ни крути дана Вам не для того, чтоб прожить с Антоном долго и счастливо.
Комплекс начинайте традиционно с чистки себя. с особым пристрастием и усердием. На Вас своего,внутреннего негатива предостаточно. Это на убыли. Не торопитесь, продиагностируйте себя после чисток - все ли убрано, и можно ли ставить защиты. Потому что если не получится, закрывать свой негатив защитами, это создавать ему тепличные условия. То, что на физике ещё не проявилось, быстро проявится. А с ним говорить об эффективном влиянии на другого не приходится. Далее на росте защиты и переклад себе. И уже после начинаете его готовить: Большого негатива на Антоне нет, поэтому выбирайте любую понравившуюся чистку. Защиты хорошие, но Вы пробить сумеете если хорошо поработаете с собой. Это не только обряды на Вас о которых писала выше, но и медитации, приведите в порядок в своей жизни все,до чего руки не доходили. Строгий контроль за своим самочувствиемза и физическим и эмоциональном , железная дисциплина. Дух, тело должны быть в идеальном порядке. Тогда получится. Волю ему давите обязательно. Вот после всех подготовительных работ можете делать приворот. Из стихий попробовать можно огонь, но смотрите по заговору чтоб не только неа секс был акцент. Так как Вы новичек, за кладбище и ТС не беритесь. На вольт хорошо пойдет (запасайтесь привязками). Ну и есть у Вас возможность опоев-окормов, посмотрите обряды где они используются.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Анастасия1603 » 02 авг 2015, 21:57

lady winter писал(а):Но на счастливые отношения прогноз все равно минимален. Так думаю, эта ситуация как ни крути дана Вам не для того, чтоб прожить с Антоном долго и счастливо.

То есть,даже если и постараться, то вряд ли у нас все будет хорошо, даже с участием магии?
Анастасия1603
 
Сообщений: 18

Сообщение Lady Winter » 03 авг 2015, 11:24

Даже если постараться, можно получить сатисфакцию за полученные обиды, ну и развитие в области магии. Но Антон не Ваш человек.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Анастасия1603 » 03 авг 2015, 11:34

Ладно, поживем-увидим :). Большое спасибо за диагностику :Rose: :Rose: :Rose:
Анастасия1603
 
Сообщений: 18



Сообщение Lady of Crossroads » 07 авг 2015, 16:26

Обновления по ситуации: похоже, что приворот подействовал поскольку мой принц внезапно признался, что испытывает ко мне физическую тягу. Причем давно, давнее чем делался приворот. Но вот бросать свою нынешнюю пассию он наотрез отказывается и почему-то даже не рассматривает такого варианта. А вот как бы ей так изменять (ему это ВООБЩЕ не свойственно, измена т.е.), чтобы она на заметила (он по какой-то причине очень переживает, что она узнает) - это он в принципе готов. При этом мне известно, что он ей дал ключи от своей квартиры и она уже может приходить когда захочет. С другой стороны говоря о своих отношениях с ней он сказал дословно "трачу на личную жизнь несколько часов в неделю, по договоренности". Очень жду Вашей диагностики, потому что не понимаю что его так держит и что с этим делать :(
Lady of Crossroads
 
Сообщений: 21

Сообщение Наталечка » 08 авг 2015, 11:16

Здравствуйте. Ситуация такая...у меня с моим молодым человеком отношения испортились,
точнее сказать у него, я его все еще люблю, а он говорит, что меня разлюбил и не видит смысла в дальнейших отношениях.Я обращалась в БД, мне посоветовали снять негатив с меня и него - я последовала совету, нашла чистку и сделала. Далее сделала заговор на мыло(нашла здесь на форуме), но что-то перемен я не вижу. Делала недели 3 назад.Приворот делать не решаюсь. Он все также настроен все закончить поскорей и ждет когда я начну вещи собирать. Прошу Вас посмотреть,
что-нибудь еще можно сделать в моем случае или нет?И легли ли на него мои воздействия?
Аватар пользователя
Наталечка
 
Сообщений: 28

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!