Первый форум о приворотах

Когда появятся новые отношения

PinoColada Ну Вы же не первый день на форуме, и принимали ранее участие в диагностике! А тему как положено…

Сообщение PinoColada » 02 авг 2015, 21:05

Здравствуйте, когда у меня появится МЧ для серьезных отношений? На данный момент есть общение с одним, но у него все только на уровне разговоров о будущем и о свадьбе, действий нет. 12.01.1991 Анастасия
Скорей ныряй в мой тихий омут, ты нравишься моим чертям)
Аватар пользователя
PinoColada
 
Сообщений: 175

Сообщение Валькирия » 02 авг 2015, 21:30

PinoColada
Ну Вы же не первый день на форуме, и принимали ранее участие в диагностике! А тему как положено оформить?
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение PinoColada » 03 авг 2015, 12:59

Валькирия писал(а):Ну Вы же не первый день на форуме, и принимали ранее участие в диагностике! А тему как положено оформить?

Исправила
Скорей ныряй в мой тихий омут, ты нравишься моим чертям)
Аватар пользователя
PinoColada
 
Сообщений: 175

Сообщение Lauria » 04 авг 2015, 15:54

Анастасия, добрый день! Как показывает диагностика-Вы несколько лукавите и рядом с Вами есть мужчина. Да, возможно, что он не торопится перевести Ваши с ним отношения на другой уровень, но ведь и Вы не воспринимаете его серьезно. Он достойный человек, присмотритесь к нему внимательнее, проявите интерес, отнеситесь менее высокомерно и потребительски и мужчина раскроется. Нельзя играть в "одни ворота" и ждать по отношению к себе того внимания, которое мы не хотим дать другим)))
Посмотрела Ваш прогноз на три месяца-если Вы проявите интерес, то отношения могут получить развитие, если и дальше будете играть по отношению к нему роль "Снежной Королевы"-останетесь в одиночестве-ждать следующего претендента.
Удачи Вам :Rose: , если есть вопросы-задавайте))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение PinoColada » 05 авг 2015, 00:19

Lauria, доброй ночи! Благодарю за диагностику:)
Lauria писал(а):Как показывает диагностика-Вы несколько лукавите и рядом с Вами есть мужчина. Да, возможно, что он не торопится перевести Ваши с ним отношения на другой уровень, но ведь и Вы не воспринимаете его серьезно.

По поводу лукавства это смотря с какой стороны посмотреть, мужчина вроде как и есть возле меня, но его вроде как и нет. Потому что почти за 3 года отношения никак не развиваются, хотя сейчас уже движение пошло, но опять же слабовато...Недавно решила для себя, что с меня хватит и пора с ним завязывать( и так много времени потрачено). Да и его такая неторопливость заставила меня задуматься, что может у него кто-то есть( а я запасной вариант), вот поэтому и стала подыскивать "новенького" МЧ.
Lauria писал(а): Он достойный человек, присмотритесь к нему внимательнее, проявите интерес, отнеситесь менее высокомерно и потребительски и мужчина раскроется. Нельзя играть в "одни ворота" и ждать по отношению к себе того внимания, которое мы не хотим дать другим)))


Но Ваши слова заставили меня задуматься, посмотреть на себя со стороны и на мое отношение, поведение к нему. Про потребительство и холодность- в точку ( точно как он говорите).

Lauria писал(а):Посмотрела Ваш прогноз на три месяца-если Вы проявите интерес, то отношения могут получить развитие, если и дальше будете играть по отношению к нему роль "Снежной Королевы"-останетесь в одиночестве-ждать следующего претендента.

Т.е. как я поняла мужчина, который сейчас рядом со мной готов на отношения и сейчас все от меня зависит?
Скорей ныряй в мой тихий омут, ты нравишься моим чертям)
Аватар пользователя
PinoColada
 
Сообщений: 175

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!