Первый форум о приворотах

"In vitro, in vivo"

а я…

Сообщение Polly » 10 июл 2015, 13:50

какой направленности, Polly?

иногда вылазят гадкие мысли


Мысли о болезнях,смертях,а вдруг чего случится с моими близкими, тревожность на ровном месте, самонегативлю вобщем
Аватар пользователя
Polly
 
Сообщений: 12

Сообщение Kalachary » 10 июл 2015, 16:55

Polly писал(а):самонегативлю вобщем

внутренний мондраж может?
Как при ПМС? не такое состояние?
А поплакать не тянет?
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Polly » 11 июл 2015, 20:02

И поплакать в том числе тянуло
Аватар пользователя
Polly
 
Сообщений: 12

Сообщение Kalachary » 12 июл 2015, 17:53

трикитенок писал(а):Пригласил завтра на свидание! Я очень удивилась!!!


Супер! ))))
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Kalachary » 14 июл 2015, 12:52

kalachary писал(а):сообщение создано с целью поднять тему
:crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение imagine » 14 июл 2015, 13:15

kalachary писал(а):МОИ ПРЕКРАСНЫЕ ЛЕДИ
пришло время обратить внимание на потребности физического тела.
А точнее--отсутствие аппетита или , наоборот, повышенный аппетит, тяга к сладкому или к соленому,
повышенное желание поспать или тяга на интим, ранее вам не свойственная.
А может вам хочется острых ощущений

Если есть странности и необычные проявления-пишем.


Ну интима-то хочется))) только вот кажется отравилась я)))что-то подташнивает, так что последние 3 дня не до интима. А так было дело, подтверждаю и не то что бы мне это не свойственно, просто давно за собой не замечала этого))
Беги родной, беги… не факт, что убежишь, но хоть побегаешь!
Аватар пользователя
imagine
 
Сообщений: 163

Сообщение Kalachary » 30 июл 2015, 21:58

:crazy: сообщение создано с целью поднять тему :crazy:
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение трикитенок » 02 авг 2015, 13:47

02.08.2015
Сегодня приехали на море,в дороге сутки. Ничего интересного не было, за исключением того, что тётки рассматривают слишком пристально. :)

03.08. Ничего интересного, день как день, только на море. Ем как слоник. Ночью снился муж
04.08. Бывший поклонник шлёт СМС. Муж снится каждую ночь
05.08. Звонил прежний поклонник. Я не стала отвечать
Аватар пользователя
трикитенок
 
Сообщений: 100

Сообщение Kalachary » 05 авг 2015, 09:58

сообщение создано с целью поднять тему
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Kalachary » 06 авг 2015, 09:20

Девочки, доброго дня всем.
мы с вами уже месяц "знакомы" и проделали большое путешествие.
Кто-то с потрясающими впечатлениями, кто-то с головной болью.

Давайте разберем "что это было"--
шло несколько этапов. Их прочувствовали почти все

1.наложение энергетической программы-первый этап.
у всех сонливость, апатия, головная боль, раздражительность.
Кто-то даже заболел.
появилось у кого-то раньше, у кого-то чуть позднее.
Тут все закономерно. Какой бы "благой" программа не была--она пока вам еще чуждая.
Ее задача перестроить вашу энергетику. Кто-то "сопротивляется"--тому тяжелее физически.
У кого-то энергетика "не тянет" возложенные "задачи" и идет энергетическая недостача -появляется болезнь(ощущение болезни, точнее).
Если все выправляется, переходите на следующий этап...
где-то дней 5-10

2. второй этап
тут уже легче, перепадов настроения нет.
Повышается аппетит. Потребность в сне сохраняется---повышаются энергозатраты организма и он перестраивается. Если этого не происходит (перестройки), то эффект не проявляется.
Почему---"программу в комп устанавливаете, а у него технические возможности не позволяют 3Dфильмы показывать, к примеру". Это так..общедоступным языком..
еще где-то дней 10...

3. и еще этап...
вот тут и должно бы появиться ОНО. То, ради чего мы "страдали " все это время....
Ищем... :roll:
на меня все пялятся, Любимый человек пытается вызвать ревность, заглядывают прямо в глаза, коллеги очень отзывчивые

сказали какая я красивая, незнакомые люди улыбаются почти весь день, встретила ..... знакомого стал обниматься когда здоровался, мужчины здоровались даже сказали какая красивая, мужчины делают комплименты,

мужчины смотрят с интересом,оборачиваются,пялились не только мужики,но и девка, поздоровался мужик.....как будто мы сто лет знакомы, Коллега по работе нажаловалась на меня начальству,

мужчины с интересом смотрят, папа и предложил взять свою машину (такого ни разу не было, как обычно, кто нибудь да глазеет на тебя, мамочка решила заняться сводничеством, молодой человек спросил, и когда перешла уже другой спрашивал,

мама !!!первый раз!!! в жизни, вместо того, что бы ругаться, ...со мной поговорила!!!!, агрессия куда-то ушла, стали кассирши в супермаркетах заговаривать, Обычно я достаточно тяжело схожусь с людьми, но тут..,а я всегда думала, что меня люди не очень любят, комментарий, который можно расценивать как похвалу, кажется заигрывает со мной, про меня всегда мой первый мужчина спрашивает, но я не предала этому значения, а сегодня признание от человека...от которого я вообще не ожидала.....

наша старшая вышла из отпуска и я чувствую, что я ее раздражаю,он меня за ручку держит, хочется обнимашки-целовашки, Позвонил мужчина....Пригласил завтра на свидание.., приезжал с утра... Удивила .. своей прытью, желание обнимашек растет как на дрожжах.,на улице оч. молодые люди заглядывают в глаза, После обеда ОН ПРИЕХАЛ, хотя не собирался приезжать, говорил, что я выгляжу круто,, Мама ...сказала, что я покрасивела, МУЖ Приревновывал,,От прежнего поклонника пришла СМС, Бывший поклонник шлёт СМС


И вот теперь садимся, анализируем и думаем, что это было .....
Пишем, дискутируем.
Ответ и разбор по каждому продолжу завтра.
Пишите ВСЕ вопросы. Отвечу на каждый.
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!