Первый форум о приворотах

Когда приворот получился

Я чесно говоря прекратила заниматься всем этим, у меня завязались новые отношения, а этого козла послала…

Сообщение Melisa » 29 янв 2013, 12:00

Я придаю значение событиям после приворота больше, чем самому моменту начала действия приворота. Потому, что после недели эйфории вернется реальность, и мужчина должен увидеть перед собой не то, что он оставил в прошлых отношениях, а то, что он хотел видеть в вас раньше, но не нашел. Нужно готовиться :-)
Читать, работать над собой, худеть, перестать ругаться в магазине и стать самой самой :-) :pardon:
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Twinny » 29 янв 2013, 14:04

Нужно готовиться
Читать, работать над собой, худеть, перестать ругаться в магазине и стать самой самой

Ну да, в общем то все так и есть. Если бы приворот еще заставлял самого объекта работать над собой, было бы вообще замечательно))). Но тут наверно дело выбора, не нравится - не приворживай

Как по мне, некоторым даже показан приворот, а то так и будут всю жизнь перебирать, то то не так, то это не так...

А разве приворот от этой черты характера избавит?
По идее у человека воля ослабляется, он даже если захочет над собой работать, не сможет толком этого делать
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Русалочка » 29 янв 2013, 14:10

Twinny писал(а):Как по мне, некоторым даже показан приворот, а то так и будут всю жизнь перебирать, то то не так, то это не так... А разве приворот от этой черты характера избавит?

на время остановит свой выбор на Вас, а там глядишь и поймёт, что именно Вы - его идеал :)
а вообще в жизни ни на что нету 100%-й гарантии
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Twinny » 29 янв 2013, 14:22

а вообще в жизни ни на что нету 100%-й гарантии

Это точно!
Просто читаю истории девушек, которые приходят на этот сайт. Большинство в отчаянном положении, жить не могут без (имя). И вариант
на время остановит свой выбор на Вас, а там глядишь и поймёт, что именно Вы - его идеал

совсем не вариант.
А иначе еще хуже получится (вернутся отношения, вернутся все надежды, а потом опять...), двойное разочарование.
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Katja » 29 янв 2013, 17:11

но не стоит рассматривать время и ситуацию и себя, как фиксированные точки.
С приворотами или без них, с тайными знаниями ил лишь с открытыми, все мы развиваемся, ситуация меняется тоже, и наши партнеры тоже, мы все как в реке и часть реки. Представление, что через 3 года , скажем, будет так же , как сейчас, несостоятельно. И даже привороженный объект меняет мысли и чувства , это же не листок в гербарии, живой человек, мы ведь не убили его,а лишь оказали некое воздействие.

ВОздействие , чтоб удержать , одно из многих возможных - вспомните любой сериал: хищная женщина повязывает мужчину с помощью своих миллионов)) - делает зависимым материально, другая знает тайну и шантажом удерживает своего объекта, третья - давит на жалость и он не чувствует морального права покинуть ее, четвертая умней его и подсаживает на себя, как на источник его идей и известности и т.п.

ЗАчем смотреть так узко - способов привязывать и подчинять людей несть числа, Им учат на американских тренингах и в восточных ашрамах,И в отечественных центрах разных, и в книжках). Есть и простейшие - вот к примеру меня учили в детстве, что если муж будет слишком резв и будет привлекать большое внимание женщин, его просто дома надо раскормить. ТОЖе жестоко, заметим :D похудеть сложней чем чистку себе сделать :lol:
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8257

Сообщение Katja » 29 янв 2013, 18:04

:) да, так учила прабабушка, пирогов в рацион побольше :D , пузо отрастет и щечки, станет спокойнее :). И дамам меньше интересу.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8257

Сообщение Dana » 29 янв 2013, 18:06

Это уж наверняка!Кто же с пузом сможет быть резвым :D :D
Я не хочу быть с ним.Мне нужно чтобы он хотел быть со мной!
Аватар пользователя
Dana
 
Сообщений: 263

Сообщение Katja » 29 янв 2013, 18:12

Dana писал(а):Это уж наверняка!Кто же с пузом сможет быть резвым :D :D

ну да))
так тчо методов много, отчего такое внимание именно к магическим способам, мне не ясно.
Я вот знаю случай, когда ВИЧ заразили, чтоб не ушел.
ЛУчше что ли?
А вспомните роман СТивена Кинга и одноименный фильм "Мизери" ? А? каково?
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8257

Сообщение Twinny » 29 янв 2013, 18:51

способов привязывать и подчинять людей несть числа

Да я в курсе. Просто магические методы отличаются от психологических. Чем отличаются - уже описано в разделе морально-этические аспекты. И я не говорю, что приворот - это прям так ужасно и недостойно (в конце концов большинство из нас тут собралось с этой целью :-) ).
Просто интересно стало узнать, а кто что делает, когда приворот уже получился, и делает ли. Есть ли такие, кто пожалел об этом.
вот к примеру меня учили в детстве, что если муж будет слишком резв и будет привлекать большое внимание женщин, его просто дома надо раскормить.

Возьму на заметку 8)
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Amata » 29 янв 2013, 19:13

Twinny писал(а):Есть ли такие, кто пожалел об этом.

Великое множество. Если судить по клиенткам и просто знакомым, связанным с областью любовной магии, большинство не в состоянии правильно воспользоваться результатом приворота. В основном в две крайности бросаются:
1. "О, он мой... любит, терпит, все прощает - можно наглеть и на шею садиться"
Или мстить начинают непроизвольно (а может и осознанно) "за все хорошее".
2. Панически боятся потерять, что обрели. Какое уж тут удовольствие от отношений. Еще хуже, когда из-за этого на магию "подсаживаются". Чтобы не дать эффекту закончиться, начинают делать или заказывать один обряд за другим. Результат предсказуем.
Вообще, привороженный человек - не слепой, и память у него не отшибает. Достаточно это понимать, чтобы не наделать ошибок.
Когда его начинает ВНЕЗАПНО к вам тянуть, первое о чем задумается - с чего бы? И в этот момент ваша задача показать "с чего". Потому что вы такая замечательная, потому что делаете его счастливым, потому что ему с вами хорошо и отношения у вас гармоничные. Тогда параллельно с искусственной привязкой, возникает или начинает укрепляться естественная связь. И когда действие приворота сходит на нет, это не отражается на отношениях негативным образом.
Альтернативный вариант: его к вам тянет, но ему с вами плохо. Вы не соответствуете и не пытаетесь даже соответствовать его представлениям об идеальной девушке. Над отношениями не работаете, относитесь как к собственности, пользуетесь, злоупотребляете его зависимостью. В крайних случаях еще и пренебрегаете в открытую (критика, скандалы, измены... а что, он же никуда не денется) Да уже за полгода в такой атмосфере он вас ненавидеть люто будет. Не уйдет, приворот удержит, но, не сомневайтесь, все запомнит. К тому же у любого случаются "периоды озарений" - и тут только гадать остается, как он себя поведет.
Аватар пользователя
Amata
МАСТЕР
 
Сообщений: 722

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Дискуссионные темы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!