Первый форум о приворотах

Когда приворот получился

Я чесно говоря прекратила заниматься всем этим, у меня завязались новые отношения, а этого козла послала…

Сообщение Twinny » 29 янв 2013, 08:29

У меня вопрос к тем, кто уже сделал приворот и вполне удачно (ну или кто знает тех, кому это удалось).
1. Не смущает ли Вас, что этот человек не по своей воле испытывает чувства, и что все это искусственно?
2. Можно ли спокойно спать, зная что теперь постоянно придется совершать подделы, и с каждым разом это будет получаться все труднее и хуже?
3. И ведь рано или поздно на него перестанет все это действовать. Что будет тогда, кто-нибудь задумывался?
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Twinny » 29 янв 2013, 10:00

Существуют долговременные привороты. Делаются через кладбище.

Ну допустим, на несколько лет. Ведь не больше?

Да и последствия от него наверное значительнее? Здоровье, психика хромает.
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Русалочка » 29 янв 2013, 10:46

Twinny писал(а):Ну допустим, на несколько лет. Ведь не больше?

ничего вечного не бывает... любая, даже самая сильная любовь не длится вечно
Другой вопрос, что любовь должна трансформироваться из симпатии в страсть, сексуальное влечение; из него в любовь и заботу; дальше в нежность и привязанность, взаимопонимание и поддержку...
Я например для себя разделяю привороты на "насильные" (когда человек абсолютно равнодушен и ни при каких обычных условиях никогда бы не был с тем, кто привораживает) и "добровольные"(когда есть симпатия, были чувства или есть, но они ослабели или помешали некие обстоятельства, но в принципе люди симпатичны друг другу и вполне могли бы быть вместе)
Возможно, во втором случае подделывать и не придётся, когда со временем появятся общие интересы, заботы, привязанность, дети наконец...
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Katja » 29 янв 2013, 11:15

а отношения и натурального происхождения тоже претерпевают изменения с годами - либо крепчает, либо распадаются или еще как-то
как я понимаю - магия чтоб "начать разговор", а уж если "беседа" не клеится в дальнейшем, что уж тут поделать...не полюбил человек через год-два, не привязался и даже не оценил? Ну уж кто готов жить с тем, кто его не любит, держать его при себе насильно - это уж такой характер у человека. Не было бы магии, просто перебил бы любимому ноги или на цепь посадил :) от сильной любви.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Сообщение Русалочка » 29 янв 2013, 11:31

Wd4 писал(а):Думаю тот, кто идет на такие привороты, должен понимать и осознавать каковы будут последствия

а это уже вопрос к другой теме "Морально-этические аспекты"
не готов к привороту, не уверен, значит и делать не нужно :)

С Катей согласна )
Я например не хочу "привязывать" любой ценой, неважно "зомби" он будет или алкоголик, лишь бы рядом.
С помощью магии хочется немножко "подтолкнуть" к себе, "глаза что ли открыть" :) А дальше своими мирскими методами :-)
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Melisa » 29 янв 2013, 11:38

Приворот может быть полезным, если чувства есть, но дать второй шанс отношениям и быть вместе мешают гордость или надуманные проблемы. Или если человек по своей сути сомневающийся и его жизнь состоит из сплошных метаний: делать - не делать, решиться - не решиться, люблю ли я или это кажется.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Twinny » 29 янв 2013, 11:41

Приворот может быть полезным, если быть вместе мешают гордость или надуманные проблемы. Или если человек по своей сути сомневающийся и его жизнь состоит из сплошных метаний: делать - не делать, решиться - не решиться, люблю ли я или это кажется

Но когда действие закончится, вернется и гордость, и проблемы надумаются, и метания снова появятся
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Русалочка » 29 янв 2013, 11:42

Twinny писал(а):Но когда действие закончится, вернется и гордость, и проблемы надумаются, и метания снова появятся

а без приворота разве так не бывает?
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Русалочка » 29 янв 2013, 11:48

Как по мне, некоторым даже показан приворот, а то так и будут всю жизнь перебирать, то то не так, то это не так... :)
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Melisa » 29 янв 2013, 11:49

Мы все развиваемся, с каждым шагом имеем возможность стать мудрее. Приворот - это еще один шанс, возможно последний, поговорить и попробовать понять друг друга, если человек не идет на контакт другим способом. Не более. То есть не просто сделал приворот - и Федя навеки мой, а возможность понять, можно ли двигать дальше вместе и что для этого нужно сделать.
И не только понять, а начать двигаться :) Может любимый хотел, чтобы вы наконец-то поменяли работу или полюбили его собаку, или занялись внешностью, или выучили китайский, потому что все его друзья знают китайский :) И в один день он себе сказал - она не знает китайского и не хочет его учить, найду ка я себе ту, которая знает :wink:
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Дискуссионные темы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!