Первый форум о приворотах

присушка на яблоко

Самая первая присушка о которой я узнала, в том варианте нужно было писать своей кровью.. хотя сейчас не вижу…

Сообщение lika » 29 июл 2015, 19:05

ну почему же??яблочко прекрасно сохнет..правда очень медленно просто лежа на полке в укромном месте))
насчет прибора..вот не знаю..если логически..то духовка это огонь...и это натуральный ингридиент,а вот электросушилки..даже и не знаю))но это мое мнение!)
Бойся того,что ты умеешь....Практика-путь к совершенству... я слышу все о чем ты думаешь....
Аватар пользователя
lika
 
Сообщений: 39

Сообщение Nikson » 29 июл 2015, 23:10

Согласна, не подумала про разницу огня и электросушилки ((((
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом. (с) Luciano De Crescenzo
Аватар пользователя
Nikson
 
Сообщений: 105

Сообщение lika » 30 июл 2015, 16:20

[quote="Nikson" ну это я так думаю)а как есть на самом деле,думаю на это пусть ответят наши практики))
Бойся того,что ты умеешь....Практика-путь к совершенству... я слышу все о чем ты думаешь....
Аватар пользователя
lika
 
Сообщений: 39

Сообщение Лёля » 30 июл 2015, 22:39

Nikson писал(а):Т.к. как раз очень дождливое лето и солнце бывает раз в неделю, точно ничего не высохнет..

Вы забываете что основное в обряде солнце
lovelove*** писал(а):затем скрепить половинки и положить сохнуть на солнце в течение 7 дней.
летом солнце достаточно, даже если дождливое лето выдается. Солнце здесь основное, и ни каких бы других источников сушки я здесь не стала применять, иначе бы можно было и просто в теплое место( батарея, печь) здесь важно солнце! Не уверены что сможете и погода позволит, подберите обряд другой, где погода не так важна.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Nikson » 31 июл 2015, 15:14

Лёля писал(а):Вы забываете что основное в обряде солнце


Спасибо, поняла, единственное, что уже сделала и смотря на погоду, начинаю сомневаться в успехе((((
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом. (с) Luciano De Crescenzo
Аватар пользователя
Nikson
 
Сообщений: 105

Сообщение Lauria » 31 июл 2015, 15:21

Nikson писал(а):Спасибо, поняла, единственное, что уже сделала и смотря на погоду, начинаю сомневаться в успехе((((

Добрый день! Если сомневаетесь, то не делайте, а, если сделали-то уже НЕ сомневайтесь)))
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Nikson » 31 июл 2015, 16:00

Lauria писал(а):Добрый день! Если сомневаетесь, то не делайте, а, если сделали-то уже НЕ сомневайтесь)))



Добрый день, уже сделала, наверно это просто сказывается, что первый раз что либо делаю и страх вдруг не получится, вдруг что-то не так сделала
Но надеюсь ВСЁ получится как надо!!!!
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом. (с) Luciano De Crescenzo
Аватар пользователя
Nikson
 
Сообщений: 105

Сообщение lika » 31 июл 2015, 16:15

конечно получится!!иначе никак нельзя!!)
Бойся того,что ты умеешь....Практика-путь к совершенству... я слышу все о чем ты думаешь....
Аватар пользователя
lika
 
Сообщений: 39

Сообщение vip716 » 29 мар 2016, 15:16

Сделала. Яблочко поставила сохнуть за окно, скрытым от посторонних глаз.
Вчера глянула, яблочко наполовину высохло, но его муравьи едят и уже треть схомячили и фото тоже поели.
Оставить дальше сохнуть, переложить в другое место или закончить обряд?
vip716
 
Сообщений: 13

Сообщение Lauria » 29 мар 2016, 16:52

vip716 писал(а):Вчера глянула, яблочко наполовину высохло, но его муравьи едят и уже треть схомячили и фото тоже поели.

Оно высохло или начало гнить?
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Присушки-привязки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!