Первый форум о приворотах

Приворотный Курс - Отзывы

Непередаваемые ощущения. Начинаешь и себя открывать по-новому. Когда первый раз читала про упражнения,…

Сообщение Gven » 30 июн 2015, 01:54

Отзыв писать о первом курсе было некогда – осмыслить, сформулировать, додумать… Сразу начался второй… Потом и третий… Чем больше погружаешься во все это, тем больше ощущаешь нехватку знаний… Думала вот-вот еще немного, и проясниться. Ан нет. Обман. И снова ты в самом начале. Потому что столько еще предстоит для себя выяснить. Я,конечно, присоединяюсь ко всему сказанному выше, много тут слов уже написано. Все, наверное, как и я, сюда приходят со своей бедой. Не от скуки. И кажется, что беда такая черная и неподъемная только у тебя, и что делать с ней, и с собой, и как жить теперь и… И встречаешь здесь хороших и неравнодушных людей, и вливаешься как-то, и все начинает меняться. Леди Винтер права сотню раз: этот курс стоит многих часов у самых дорогих психотерапевтов (кто-то и до психиатров мог дойти уже, а забрел сюда)) и тысячи прочитанных книг по изменению себя. Как там говорят? ««Для того чтобы стать умным, достаточно прочитать десять книг, но чтобы найти их, нужно прочитать тысячи». И еще, чтобы одолеть путь познания, нужно на этом пути встретить Учителя. Но Учителя тебе дадут, когда ты будешь готов к встрече с ним.
Мне (нам!) повезло. Для меня Катя – бесконечно уважаемая наша Екатерина Сергеевна – именно тот Учитель. И я бесконечно рада этой встрече. И я не устану благодарить Вас, Катя, хоть Вы и не любите высокопарных слов, за то, что Вы терпеливо и уверенно открываете нам драгоценные знания, собранные по крупицам, и они постепенно складываются, как пазл, формируя новую картинку, новое понимание себя , новое понимание мира и всего, что в нем происходит с нами. « Мы никогда больше не будем прежними» - это правда.
Аватар пользователя
Gven
 
Сообщений: 129

Сообщение AllaS » 30 июн 2015, 12:07

Вот и завершился первый мой курс. Все отзывы хороши и отражают грани курса, коих не счесть. Я приобрела больше, чем ожидала и этот процесс только начался. Очень интересная теория, достаточно глубокая и простая в то же время. А то, что я начала применять практически дало плоды. Я изменилась. Стала спокойнее. Изменились мои взгляды не только касательно магии...
Огромная благодарность нашему Учителю - Кате!! За терпение, поддержку, бесценные знания и юмор!
Спасибо за поддержку и подсказки Barcelona! И до новых встреч!
Всего Вам доброго!
Аватар пользователя
AllaS
 
Сообщений: 10

Сообщение Автоледи » 01 июл 2015, 00:18

Я тоже присоединяюсь к выше сказанному, особенно хочется сказать, что чудеса и правда существуют!!! Приятно, когда это касается твоего подсознания, меняешься ТЫ, меняется действительность! Жаль, что это произошло на 42 году жизни(это я про себя), а не раньше! Возможно некоторых ошибок можно было избежать или выйти из тяжелых жизненных ситуаций с наименьшими потерями :) Теперь нам будет проще находить ответы на свои вопросы :)
Отдельное СПАСИБО нашим Учителям - Екатерине Сергеевне и Барселоне :Rose: Может были моменты непонимания нами теории, но все разъяснялось доступным языком и вселялась твердая надежда, что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!! ТАК И ЕСТЬ :Rose:
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Автоледи
 
Сообщений: 115

Сообщение Лёкса » 03 июл 2015, 22:36

Хочу оставить свой отзыв о Курсе.Курс великолепен.Учиться было легко, у такого учителя, который все подскажет, все разьяснит , умело направит на ту мысль которая разовьет в тебе интуицию, откроет в тебе новые способности!Были конечно свои сложности , не без этого.Я например не могла понять как правильно разобрать обряд, как его доработать ...Не могу понять и все тут ...Все могут , а я прямо торможу как компьютер какой то старой модели)А потом, раз и что-то щелкнуло во мне , и стало понятно сразу как и что!Конечно отдельное спасибо Барселоне , давала дельные советы, курировала нас без устали.Еще раз благодарю Катю за ее бесконечное терпение.Амате -низкий поклон за то ,что разработала курс.И конечно всем девочкам спасибо-мы очень дружно учились, теперь так же дружно вперед, творить чудеса!
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Сообщение Wonders » 08 июл 2015, 17:25

По прошествии некоторого времени, когда мысли более-менее улеглись, а изменения в жизни стали настолько заметными, что уже нельзя просто как раньше подумать- "Да ну, совпадение просто", хочется оставить и свой отзыв. Это действительно Волшебный Курс. Жизнь четко делится теперь на До/После.
Внешние изменения в самой себе,которые отмечают окружающие, даже не так важны. Здесь главное - смена образа мысли, а соотвенно, и коренные изменения в Личности. Ведь меняя свои мысли, мы меняем реальность)
Перечислять плюсы курса и Благодарности Амате и Катерине можно бесконечно, но,думаю, что отзывы пишутся больше для тех, кто еще сомневается и взвешивает все За и Против. Так вот, не теряйте больше времени, менять свои взгляды и свою жизнь нужно прямо сейчас. Теперь я точно знаю, что всё не просто так, а вполне закономерно, и очень рада, что когда-то в порыве отчаянья забрела на этот форум.
Помимо четкого осознания "Что, Зачем,Как и Почему" Вы найдете ответы еще на огромное количество вопросов, а когда осознаете полностью ЧТО Вы теперь можете, то больше никогда не будете задаваться философским вопросом "Что же творится в моей жизни? Как избавиться от этого бардака?".
Отдельная благодарность Катерине за терпение :Rose:
Тебе нужно Чудо?
Сделай его Сам.
Аватар пользователя
Wonders
 
Сообщений: 205

Сообщение Attomy » 14 июл 2015, 23:46

Всем привет)

Спустя столько времени оставлю и я свой отзыв о курсе.Я совсем не забыла , но нужно было время что бы знания уложились в голове!
Во первых хочу выразить признательность Катерине за терпение :) и отзывчивость.
И многие другие человеческие качества.
Не нужно боятся , нужно пробовать а иначе - никак не понять получается или нет.Но пробовать лучше с наставником , я уже убедилась , чти бы не наделать делов.
На курсе дают много полезной информации , и такие тонкости , которые просто почитывая форум Вы никак не усвоите.
Знания дают систематизировано , правильно , учились мы не спеша , это позволяло вникнуть во все процессы , а самое главное что именно тут я начала понимать почему тот или иной обряд работает , за счет чего он может работать или нет и главное что все логически обусловлено и разжевано.

Я довольна что теперь я могу смело братся за дело точно зная ЧТО я делаю и ЗАЧЕМ.
Красиво отступить можно всегда, а вот победить любой ценой может не каждый.
Аватар пользователя
Attomy
Гость
 
Сообщений: 206

Сообщение МаруSя » 31 июл 2015, 14:00

Я не сомневалась и 5 минут, нужен ли мне этот курс или нет.
Просто надоело уже цепляться за соломинку, и искать надежду на то, что смогу когда-нибудь вернуть себя к нормальной жизни. Но если отбросить драму, то мне нужен был результат - не надежды, не иллюзии, не утешение, не облегчение, а именно результат.
Я и отзыв не писала сразу, ведь для того, чтобы гарантированно рекомендовать данный курс, надо почувствовать изменения на своей шкуре.
Вот и сейчас, благодаря полученным знаниям и пройденной практике, получилось не только вернуть себя к нормальной жизни, но и вообще смотреть на неё другими глазами.
Сам по себе курс волнителен, интересен, насыщен информацией, и обладает уникальным свойством убирать из головы всякую дрянь.
Всем рекомендую.
Изображение
Аватар пользователя
МаруSя
 
Сообщений: 196

Сообщение tagra100 » 28 авг 2015, 08:03

Напишу и я, хотя ничего не добавлю к сказанному. Тем, кто сомневается - учиться, не учиться - не ходите. Не теряйте свое время, а главное - не отвлекайте занятых людей и без вас группы будут набираться. Тем, кто знает, что движение вперед - единственный разумный образ жизни, кто чувствует в себе способности и желание менять жизнь к лучшему, быть хозяином своей судьбы, а не жертвой обстоятельств - начните с Первого приворотного и не останавливайтесь! Впрочем, остановиться вы и не сможете, вас затянет, унесет потоком новых знаний, ощущений, правил. Это новичкам.
Отдельно хочу поблагодарить нашего учителя - великолепную Катерину Сергеевну. Педагога, гуманиста и , имею наглость заявить, - друга. Очень признательна уважаемой Амате, не имея чести быть знакомой с ней, за отличный курс, редкие материалы и наработки, которыми она с нами поделилась.
Спасибо моему везению за прекрасных сокурсников - у каждого из вас я научилась чему-то новому тоже.
Всех от души благодарю!
Добро плата за добро, а на зло отвечают справедливостью
Аватар пользователя
tagra100
 
Сообщений: 65

Сообщение Альбинка888 » 08 ноя 2015, 10:56

Огромное спасибо учителям данного курса! Программа доступна и понятна даже слепым котятам, которые были далеки от всего. Перед курсом переживала очень -смогу ли понять и разобраться,если никогда ранее не имела никакого опыта и никаких знаний, но сейчас советую всем освоить азы....Без азов не стоит вообще нечего пробовать, а то можно разбить лоб...(как получилось в моей жизни)..
Сейчас всем хочу посоветовать начинать именно с этого курса....и не пожалеете... Сможете открыть другой мир и уже войдёте в него с пониманием..... За этот месяц я настолько втянулась, что начала постоянно записывать и планировать работы, которые надо сделать ...понимаю, что учиться ещё надо многому, но начало есть........ЕЩЁ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО СОЗДАТЕЛЮ ЭТОГО КУРСА И УЧИТЕЛЯМ!!!
Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет!
Аватар пользователя
Альбинка888
 
Сообщений: 40

Сообщение Snowflake » 08 янв 2016, 12:41

Большое спасибо за курс! Очень много полезной и нужной информации узнала. Теперь в практике многие вопросы сами отпали. Даже в жизни и быту стала обращать внимание на многие моменты. Учителя терпеливые и отзывчивые, отвечают на вопросы, если что не понятно, все разъясняют по полочкам и помогают советом. Огромное спасибо!!! :Rose:
Аватар пользователя
Snowflake
 
Сообщений: 182

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Отзывы учеников



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!