Первый форум о приворотах

Снять порчу на бедность "Здравствуй, темная ночь"

Снять порчу на бедность. От Степановой. Отчитывают ее в три часа ночи, положив правую руку на деньги, а левую…

Сообщение Неллия » 30 июл 2015, 16:02

делала БД там чего только нет да и сама понимаю что жизнь не может просто так круто измениться от хорошего достатка почти к нищете за короткое время ну просто как будто вышибли из своей дорожки. Как то бороться же надо... :x
Лучший учитель - это сама жизнь поскольку ее уроки невозможно прогулять...
Аватар пользователя
Неллия
 
Сообщений: 25

Сообщение Nereida » 30 июл 2015, 16:09

если вы не практик чм и нет у вас наработки в этой стези, больше того вы даже не знаете имени бесов, кто по денежных делах отвечает то вам переделка в чм только повредит...черти, бесы не такие щедрые как многие их таковыми считают, сожрут у вас часть энергии, здоровья взамен и не подавятся
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Agleh » 30 июл 2015, 16:10

Неллия, если работаете исключительно по черному, то легко может!!! Без всякой наведенной порчи.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Nereida » 30 июл 2015, 16:11

ну если человек практик чм то думаю таких элементарных вопросов в теме бы не задавалось, не так ли Аглег?
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Agleh » 30 июл 2015, 16:12

Nereida писал(а):не так ли Аглег?


Абсолютно согласна :)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Неллия » 30 июл 2015, 16:33

Нет я не считаю себя практиком но карту знаю и занимаюсь воском и выкаткой люди есть но сама в ..... почему не пойму вроде бы другим помогаю а себе не могу и детям своим тоже :unknown:
ну а можно же пробовать не чм а с иконой например...
а диагностику делала здесь что только подтвердило мои опасения теперь нужно выкарабкиваться
Лучший учитель - это сама жизнь поскольку ее уроки невозможно прогулять...
Аватар пользователя
Неллия
 
Сообщений: 25

Сообщение Nereida » 30 июл 2015, 17:38

Неллия писал(а):Нет я не считаю себя практиком но карту знаю и занимаюсь воском и выкаткой люди есть но сама в ..... почему не пойму вроде бы другим помогаю а себе не могу и детям своим тоже :unknown:

возможно вы на себя перетягиваете с клиентов ..
с иконой и нужно делать, именная икона в обряде как раз указанная..а можете еще помолится предварительно иконе "спорительница хлебов" вместе с всеми молитвенными чинами к мконе
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Неллия » 30 июл 2015, 18:05

Да спасибо я поняла и еще думаю что работала всегда без защиты это тоже важно но мне некому было подсказать все что знаю- знаю со своих снов там приходит бабушка и дает знаки но об этом не знала я и все молитвы и что и как надо тоже знаю из снов но она не приходит часто но и если отказываюсь бьет что то меня и мою семью так что лучше уж работать как знаю... :unknown: но учиться все равно буду это же никогда не поздно или лучше поздно чем никогда работать неграмотно не хочу а люди откуда берутся тоже необъяснимо и так всю жизнь где бы не была. Только цены я не назначаю боюсь дар потерять или продать вот и работаю за то кто что даст...не знаю правильно ли. Но деток всегда жалко стараюсь помочь как могу.
Лучший учитель - это сама жизнь поскольку ее уроки невозможно прогулять...
Аватар пользователя
Неллия
 
Сообщений: 25

Сообщение Русалочка » 09 окт 2015, 15:56

Поправьте пожалуйста, если я неправильно поняла.
К примеру, в четверг, на растущей Луне, в 3 часа ночи, зажигаем 3 церковные свечи.
Левую руку ложим на свою именную икону, а правую всё-таки на деньги из своего кошелька или на сам кошелёк? (Я бы на кошелёк ложила)
Читаем заговор 3 раза. Свечи тушим и прячем вместе с деньгами и кошельком.

То же самое проделываем и последующие 2 ночи?
То есть зажигаем свечи и читаем также в пятницу и субботу, а потом в воскресенье достаём свечи и дожигаем до конца?
Либо же читаем в четверг, потом прячем и 2 дня не трогаем, а в воскресенье дожигаем?
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Lauria » 09 окт 2015, 16:12

Svit писал(а): • 123
Svit » 08 июн 2013, 05:52

Снять порчу на бедность.
От Степановой.
Отчитывают ее в три часа ночи, положив правую руку на деньги, а левую на именную икону. Читать заговор необходимо не озираясь по сторонам, вполголоса. Перед прочтением зажгите три церковные свечи, а после прочтения погасите их и спрячьте вместе с кошельком на три дня. По истечении трех дней кошелек можно забрать и пользоваться им как обычно. Через три дня свечи скрутите и сожгите до конца. Они обязательно будут дымить, поэтому откройте форточку, чтобы дым шел к небу

Обряд Практиком описан очень подробно и он вполне рабочий в таком варианте))) Думаю, что самодеятельность тут ни к чему.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Обряды на деньги



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!