Первый форум о приворотах

Заговоры по Вашим просьбам

Сёгун писал(а):Сегодня вечером поищу ))) Мастер Сёгун, как успехи ? Было у вас время…

Сообщение Сёгун » 30 июл 2015, 11:17

anakonda писал(а):Мастер Сёгун, и еще вопрос. От воспаления простаты что-нибудь бы. )))
И по поводу почек обещали глянуть :oops: :oops: :Rose:


вот пара вариантов:

1. Читается 9 раз в вечерние сумерки на убывающей луне, 9 дней подряд без перерыва. Тот на кого будете читать обязан соблюдать строгий пост и избегать секиса, естественно и алкоголя в течении этих 9 дней.

Идут трое монахов, несут они три схимки.
Возьмите посох и пояс.
Повесьте болезнь на пояс и отнесите черту.
Мне дайте здоровье. 3
монаха, 3 схимки. 3 монастыря,
3 Библии. 3 тропоря,
Господь Боже, исцели меня.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.


Пояснения: cхимка (схимки)- это монашеская одежда, точнее совокупность всего что надето на монахе. Но данное значение на мой взгляд не особо подходит.

Второе значение слова это торжественная клятва соблюдать строгие аскетические правила поведения. Что на мой взгляд гораздо ближе к цели заговора.

2. Начитывается на воду в мужские дни 12 раз. Затем с наговоренной воды делается 12 глотков воды. Остатками омывается плоть здоровье которой требуется поправить.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Крепко накрепко на четырех ногах
Стоит Святой апостольский собор.
Пусть так же крепко
Прикреплю я свою мужскую плоть.
На жизнь долгую, на хотение ярое.
Пусть эта вода будет Богом благословлена.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь. Аминь. Аминь.


В этом заговоре значение луны не имеет значение.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение tata76 » 31 июл 2015, 20:03

Извините,а есть какой нибудь заговор от депрессии,чтобы расслабиться и хорошо стало.
tata76
 
Сообщений: 16

Сообщение Белка » 31 июл 2015, 20:07

tata76 ot-volneniya-i-bespokoystva-t3755.html Вуаля)))
Прошу прощения, что бесцеремонно влезла в тему :oops:
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Miranda » 03 авг 2015, 12:07

Доброго времени суток!
Скажите, пожалуйста, нет ли у Вас заговора простого и действенного на увеличение груди? :oops:
Те два, которые нашла на сайте( один с парным молоком, другой -с 12 яблоками) не подходят мне, не смогу их сделать, дома постоянно кто-то есть и натераться молоком будет крайне проблематично) И съесть 12 яблок, ни с кем не поделившись -тоже)
Никогда и ничего не просите Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"

Никогда и ничего не бойтесь. Это неразумно.
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"
Аватар пользователя
Miranda
 
Сообщений: 391

Сообщение Сёгун » 03 авг 2015, 14:37

homia4ek писал(а):Доброго времени суток!
Скажите, пожалуйста, нет ли у Вас заговора простого и действенного на увеличение груди? :oops:
Те два, которые нашла на сайте( один с парным молоком, другой -с 12 яблоками) не подходят мне, не смогу их сделать, дома постоянно кто-то есть и натераться молоком будет крайне проблематично) И съесть 12 яблок, ни с кем не поделившись -тоже)


Здравствуйте, у меня точно нет подобных заговоров, как то мне они не нужны, но лично я проблем в Вашей ситуации не вижу, яблок можно взять больше и частью поделиться, а 12 съесть. Тоже и с молоком, закрылись в ванной и натёрлись.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение anakonda » 20 авг 2015, 10:47

Уважаемый Мастер Сёгун, а есть ли заговоры на увеличение физических сил ? Так сказать, повышения выносливости и силы, пробуждение спящих запасов организма ? Спасибо :Rose:
Главное правило реальности - не заблудиться в собственных иллюзиях
Изображение
Аватар пользователя
anakonda
 
Сообщений: 130

Сообщение Agleh » 20 авг 2015, 12:11

anakonda, есть тренировки. Тренируйтесь каждый день, постепенно увеличивая нагрузку и будет Вам счастье. Конечно каждую мышцу ежедневно не тренируют, надо давать время на восстановление, но оганизм в целом должен получать ежедневную нагрузку. Резко и вдруг никакой заговор силы не разбудит. А если и разбудит, то потом наступит эффект отката, т.е. станет гораздо хуже. Не во всем следует применять магию, иногда и немагическими методами действовать эффективнее.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение anakonda » 20 авг 2015, 15:38

Так я поэтому и спрашиваю. Я занимаюсь спор ом, занимаюсь серьезно и системно. просто хочу пробудить свои резервы. ))) чтобы повысить эффективность тренировок
Главное правило реальности - не заблудиться в собственных иллюзиях
Изображение
Аватар пользователя
anakonda
 
Сообщений: 130

Сообщение Agleh » 20 авг 2015, 16:01

Если ещё не пробудились, значит скорее всего свободных резервов и нет. Будить и использовать резервы стоит только в случае угрозы жизни. А в остальном резерв - это резерв.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение anakonda » 20 авг 2015, 16:06

Agleh писал(а):Если ещё не пробудились, значит скорее всего свободных резервов и нет. Будить и использовать резервы стоит только в случае угрозы жизни. А в остальном резерв - это резерв.

Да есть, я же чувствую, что организм не на полную силу работает))) я же знаю свой организм, всю жизнь каким- спортом занималась, и тут после долгого перерыва уже полгода не могу разогнать его на должный уровень
Главное правило реальности - не заблудиться в собственных иллюзиях
Изображение
Аватар пользователя
anakonda
 
Сообщений: 130

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Лечебник мага



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!