Первый форум о приворотах

Может ли диагностика быть неверной?

Собственно вопрос-может ли мастер ошибиться при диагностике? Причем опытный мастер? Ситуация. Ушел молодой…

Сообщение Katchen » 29 июл 2015, 20:04

Собственно вопрос-может ли мастер ошибиться при диагностике? Причем опытный мастер? Ситуация. Ушел молодой человек. Начала работу с мастером. Делали диагностику,после чего мне предложено было сделать гармонизацию отношений. Сделали. Сказали мне,что результат будет в течение трех месяцев. Три месяца прошло.Кроме одного звонка по пьяни со слезным прощением и признанием в любви ничего не было.Только на следующий день заявил мне,что не хочет со мной общаться.И все. Полностью игнор. Не отвечает даже если по делу нужно связаться. Сделали повторную диагностику недавно. Этот же мастер. По диагностике выходит,что у него желание не дать о нем забыть,что теплые чувства. Только я этого в реальности не вижу. Что скажете? Может мастер полностью ошибаться в видении ситуации? Или дело в чем-то другом?
Katchen
 
Сообщений: 14

Сообщение Agleh » 29 июл 2015, 20:08

Katchen, все люди могут ошибаться. Вам стоит сначала решить вопрос со своим мастером, а потом уже давать другим оценивать его работу.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Katja » 29 июл 2015, 20:24

Если мч сказал Вам в лицо, что не желает общаться с Вами больше, а Вы пошли делать диагностику, значит у Вас самой сомнения в его словах.
Если человека послали понятно и конкретно, ему диагностика ни к чему "как Он ко мне относится" - так вот и относится, что послал.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8265

Сообщение Katchen » 29 июл 2015, 20:29

Katja писал(а):Если мч сказал Вам в лицо, что не желает общаться с Вами больше, а Вы пошли делать диагностику, значит у Вас самой сомнения в его словах.
Если человека послали понятно и конкретно, ему диагностика ни к чему "как Он ко мне относится" - так вот и относится, что послал.

Диагностика повторная была не как относится. Вопрос был,как вернуть и легла ли гармонизация. По поводу результата.
Katchen
 
Сообщений: 14

Сообщение Katja » 29 июл 2015, 20:35

Диагностика может быть ошибочной, конечно.

Может и понимание диагностики кверентом быть ошибочным.
Пример: для Вас теплые чувства приравниваются к желанию общаться с Вами. А это не факт.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8265

Сообщение Katchen » 29 июл 2015, 20:37

Agleh писал(а):Katchen, все люди могут ошибаться. Вам стоит сначала решить вопрос со своим мастером, а потом уже давать другим оценивать его работу.

Я просто не понимаю,почему по диагностике одно,а в реальности я не вижу того,что по диагностике.
Когда начинаю задавать вопросы,чувствую,как злится мастер,что постоянно надоедаю.Говорит мне отпустить ситуацию или найти гармонию сначала с собой. Или говорит,что гарантий мне никто не даст.
Katchen
 
Сообщений: 14

Сообщение Katchen » 29 июл 2015, 20:39

Katja писал(а):Диагностика может быть ошибочной, конечно.

Может и понимание диагностики кверентом быть ошибочным.
Пример: для Вас теплые чувства приравниваются к желанию общаться с Вами. А это не факт.

Так а что вообще мне делать? Ну кроме варианта жить дальше и найти другого мч. Ждать результатов? Добивать мастера своими вопросами? Искать другого мастера?
Katchen
 
Сообщений: 14

Сообщение Lady Winter » 29 июл 2015, 20:46

Katchen писал(а):Я просто не понимаю,почему по диагностике одно,а в реальности я не вижу того,что по диагностике.

Katja писал(а):Может и понимание диагностики кверентом быть ошибочным

в мае Вы обратились сюда за диагностикой отношений. Отвечала Вам я и диагностика не была утешительной. Katchen, можетВы слышите, то что хотите услышать? И Ваш мастер здесь не при чем?
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Katchen » 29 июл 2015, 21:50

lady winter писал(а):в мае Вы обратились сюда за диагностикой отношений. Отвечала Вам я и диагностика не была утешительной. Katchen, можетВы слышите, то что хотите услышать? И Ваш мастер здесь не при чем?

Я продолжаю работать. Неважно сколько это будет стоить сил,нервов,денег. Или мой или ничей. Никто не сказал,что вернуть его невозможно. Надо будет,сделаю тысячу приворотов.
В общем ясно. Здесь я понимания не найду. Всем спасибо,всего доброго.
Katchen
 
Сообщений: 14

Сообщение Lauria » 29 июл 2015, 23:14

Katchen писал(а):Я продолжаю работать. Неважно сколько это будет стоить сил,нервов,денег. Или мой или ничей. Никто не сказал,что вернуть его невозможно. Надо будет,сделаю тысячу приворотов.
В общем ясно. Здесь я понимания не найду. Всем спасибо,всего доброго.

Проще всего переложить свою вину на другого или лепить 1000 приворотов как это собираетесь делать Вы. А Вам не пришло в голову выполнить хотя бы один из тех советов, которые я Вам дала после БД? Если сам человек не хочет меняться, то ему не поможет ни гармонизация, ни приворот, ни что-либо еще. Иногда бывает полезно посмотреть на себя со стороны и задать вопрос-почему это происходит именно со мной? По отношению к Мастеру , который с Вами работает Вы себя ведете как минимум некорректно!
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!